Progression de carrière
2025/2026
SLO
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Super Liga
2024/2025
SLO
19
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,178
Minutes
Super Liga, Cup
+1
2023/2024
FS
SLO
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
695
Minutes
FC Sochi
(16 M)
Slovan Bratislava
(0 M)
Cup, Super Liga
+1
2022/2023
SLO
38
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,513
Minutes
UEFA Champions League, Super Liga
+3
2021/2022
SLO
SB
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,302
Minutes
Slovan Bratislava
(15 M)
Slovan Bratislava II
(4 M)
Super Liga, UEFA Europa League
+3
2020/2021
SLO
SB
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,668
Minutes
Slovan Bratislava
(21 M)
Slovan Bratislava II
(2 M)
Cup, UEFA Europa League
+3
2019/2020
SLO
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,824
Minutes
UEFA Europa League, UEFA Champions League
+1
2018/2019
SLO
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
726
Minutes
Super Liga, UEFA Europa League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SLO
Slovan Bratislava
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
SLO
Slovan Bratislava
|
19 | 1 | 1 | 1,178 | 0.08 | 2 |
| 2023/2024 |
FS
FC Sochi
(16)
SLO
Slovan Bratislava
(0)
|
16 | 1 | 0 | 695 | 0.13 | 2 |
| 2022/2023 |
SLO
Slovan Bratislava
|
38 | 1 | 0 | 2,513 | 0.04 | 4 |
| 2021/2022 |
SLO
Slovan Bratislava
(15)
SB
Slovan Bratislava II
(4)
|
19 | 1 | 0 | 1,302 | 0.07 | 0 |
| 2020/2021 |
SLO
Slovan Bratislava
(21)
SB
Slovan Bratislava II
(2)
|
23 | 2 | 0 | 1,668 | 0.11 | 4 |
| 2019/2020 |
SLO
Slovan Bratislava
|
22 | 1 | 0 | 1,824 | 0.05 | 6 |
| 2018/2019 |
SLO
Slovan Bratislava
|
10 | 0 | 0 | 726 | 0.00 | 1 |
147
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - J. Medveděv
8 Saisons7
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
147
Total d'Apparitions
18.4 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Slovan Bratislava
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Slovan Bratislava
1
Buts
1
Passes Décisives
19
Matchs
6.8
Note
1,178 Minutes
62 Min/Match
0.05 Buts/Match
23
2023/2024
FC Sochi, Slovan Bratislava
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.6
Note
695 Minutes
43 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Slovan Bratislava
1
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
7.1
Note
2,513 Minutes
66 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Slovan Bratislava, Slovan Bratislava II
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.6
Note
1,302 Minutes
69 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
Slovan Bratislava, Slovan Bratislava II
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,668 Minutes
73 Min/Match
0.09 Buts/Match
19
2019/2020
Slovan Bratislava
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.6
Note
1,824 Minutes
83 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
Slovan Bratislava
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
726 Minutes
73 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
147
Apparitions
7
Buts
1
Passes Décisives
3
Équipes
9,906
Minutes
19
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SLO
Slovan Bratislava
|
Super Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
SLO
Slovan Bratislava
|
Super Liga
Cup
UEFA Champions League
|
19 | 1 | 1 | 1,178 |
| 2023/2024 |
FS
FC Sochi
SLO
Slovan Bratislava
|
Cup
Super Liga
Premier League
|
16 | 1 | 0 | 695 |
| 2022/2023 |
SLO
Slovan Bratislava
|
UEFA Champions League
Super Liga
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Cup
|
38 | 1 | 0 | 2,513 |
| 2021/2022 |
SLO
Slovan Bratislava
SB
Slovan Bratislava II
|
Super Liga
UEFA Europa League
Cup
UEFA Champions League
2. liga
|
19 | 1 | 0 | 1,302 |
| 2020/2021 |
SLO
Slovan Bratislava
SB
Slovan Bratislava II
|
Cup
UEFA Europa League
2. liga
UEFA Champions League
Super Liga
|
23 | 2 | 0 | 1,668 |
| 2019/2020 |
SLO
Slovan Bratislava
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Super Liga
|
22 | 1 | 0 | 1,824 |
| 2018/2019 |
SLO
Slovan Bratislava
|
Super Liga
UEFA Europa League
|
10 | 0 | 0 | 726 |
2025/2026
SLO
Slovan Bratislava
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
2024/2025
SLO
Slovan Bratislava
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Super Liga
Cup
UEFA Champions League
2023/2024
FS
FC Sochi
SLO
Slovan Bratislava
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Super Liga
Premier League
2022/2023
SLO
Slovan Bratislava
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Super Liga
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Cup
2021/2022
SLO
Slovan Bratislava
SB
Slovan Bratislava II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
UEFA Europa League
Cup
UEFA Champions League
2. liga
2020/2021
SLO
Slovan Bratislava
SB
Slovan Bratislava II
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
UEFA Europa League
2. liga
UEFA Champions League
Super Liga
2019/2020
SLO
Slovan Bratislava
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Super Liga
2018/2019
SLO
Slovan Bratislava
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
UEFA Europa League