Progression de carrière
2023/2024
HH
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Tweede Divisie
2022/2023
HH
29
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,938
Minutes
Tweede Divisie
2021/2022
HH
28
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,184
Minutes
Tweede Divisie
2020/2021
HH
6
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
525
Minutes
Tweede Divisie
2019/2020
HH
24
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
1,937
Minutes
Stars League, Tweede Divisie
2018/2019
HH
32
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,476
Minutes
Tweede Divisie
2017/2018
CAM
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
410
Minutes
Eerste Divisie
2016/2017
EMM
CAM
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,411
Minutes
Emmen
(14 M)
Cambuur
(11 M)
Eerste Divisie
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
HH
HHC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
HH
HHC
|
29 | 3 | 0 | 1,938 | 0.14 | 3 |
| 2021/2022 |
HH
HHC
|
28 | 3 | 0 | 2,184 | 0.12 | 5 |
| 2020/2021 |
HH
HHC
|
6 | 1 | 0 | 525 | 0.17 | 2 |
| 2019/2020 |
HH
HHC
|
24 | 10 | 0 | 1,937 | 0.46 | 3 |
| 2018/2019 |
HH
HHC
|
32 | 7 | 0 | 2,476 | 0.25 | 1 |
| 2017/2018 |
CAM
Cambuur
|
10 | 0 | 0 | 410 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
EMM
Emmen
(14)
CAM
Cambuur
(11)
|
25 | 1 | 0 | 1,411 | 0.06 | 2 |
154
Matchs en carrière
25
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - J. Mannes
8 Saisons25
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
154
Total d'Apparitions
19.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
HHC
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
HHC
3
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,938 Minutes
67 Min/Match
0.10 Buts/Match
21
2021/2022
HHC
3
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,184 Minutes
78 Min/Match
0.11 Buts/Match
20
2020/2021
HHC
1
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
525 Minutes
88 Min/Match
0.17 Buts/Match
19
2019/2020
HHC
10
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,937 Minutes
81 Min/Match
0.42 Buts/Match
18
2018/2019
HHC
7
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,476 Minutes
77 Min/Match
0.22 Buts/Match
17
2017/2018
Cambuur
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
410 Minutes
41 Min/Match
16
2016/2017
Cambuur, Emmen
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,411 Minutes
56 Min/Match
0.04 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
154
Apparitions
25
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
10,881
Minutes
16
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
HH
HHC
|
Tweede Divisie
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
HH
HHC
|
Tweede Divisie
|
29 | 3 | 0 | 1,938 |
| 2021/2022 |
HH
HHC
|
Tweede Divisie
|
28 | 3 | 0 | 2,184 |
| 2020/2021 |
HH
HHC
|
Tweede Divisie
|
6 | 1 | 0 | 525 |
| 2019/2020 |
HH
HHC
|
Stars League
Tweede Divisie
|
24 | 10 | 0 | 1,937 |
| 2018/2019 |
HH
HHC
|
Tweede Divisie
|
32 | 7 | 0 | 2,476 |
| 2017/2018 |
CAM
Cambuur
|
Eerste Divisie
|
10 | 0 | 0 | 410 |
| 2016/2017 |
CAM
Cambuur
EMM
Emmen
|
Eerste Divisie
|
25 | 1 | 0 | 1,411 |
2023/2024
HH
HHC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Tweede Divisie
2022/2023
HH
HHC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Tweede Divisie
2021/2022
HH
HHC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Tweede Divisie
2020/2021
HH
HHC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Tweede Divisie
2019/2020
HH
HHC
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Stars League
Tweede Divisie
2018/2019
HH
HHC
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Tweede Divisie
2017/2018
CAM
Cambuur
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie
2016/2017
CAM
Cambuur
EMM
Emmen
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie