Progression de carrière
2025/2026
SCH
AND
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
120
Minutes
FC Schalke 04
(1 M)
Anderlecht
(0 M)
DFB Pokal, 2. Bundesliga
+1
2024/2025
SCH
PAT
30
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,655
Minutes
FC Schalke 04
(30 M)
Patro Eisden
(0 M)
Challenger Pro League, DFB Pokal
+1
2023/2024
PAT
SCH
+1
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,160
Minutes
Patro Eisden
(14 M)
Schalke 04 II
(7 M)
FC Schalke 04
(3 M)
DFB Pokal, Regionalliga - Relegation Round
+3
2022/2023
SCH
SCH
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,350
Minutes
Schalke 04 II
(15 M)
FC Schalke 04
(0 M)
Bundesliga, Regionalliga - Relegation Round
+1
2021/2022
OBE
37
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,330
Minutes
Regionalliga - Nord
2020/2021
OBE
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,440
Minutes
Regionalliga - SudWest
2019/2020
OBE
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Regionalliga - West
2018/2019
RO
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,890
Minutes
U19 Bundesliga
2017/2018
RO
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,980
Minutes
U19 Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SCH
FC Schalke 04
(1)
AND
Anderlecht
(0)
|
1 | 0 | 0 | 120 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
SCH
FC Schalke 04
(30)
PAT
Patro Eisden
(0)
|
30 | 0 | 1 | 2,655 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
PAT
Patro Eisden
(14)
SCH
Schalke 04 II
(7)
SCH
FC Schalke 04
(3)
|
24 | 0 | 0 | 2,160 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
SCH
Schalke 04 II
(15)
SCH
FC Schalke 04
(0)
|
15 | 0 | 0 | 1,350 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
OBE
Rot-weiss Oberhausen
|
37 | 1 | 0 | 3,330 | 0.03 | 4 |
| 2020/2021 |
OBE
Rot-weiss Oberhausen
|
16 | 0 | 0 | 1,440 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
OBE
Rot-weiss Oberhausen
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
RO
RW Oberhausen U19
|
21 | 0 | 0 | 1,890 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
RO
RW Oberhausen U19
|
22 | 0 | 0 | 1,980 | 0.00 | 0 |
166
Matchs en carrière
1
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
9.2
Note Moyenne
Excellent
120
Min/Match
120 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(120min)
Chronologie de Carrière - J. Heekeren
9 Saisons1
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
166
Total d'Apparitions
18.4 Par Saison
9.2
Note Maximale
7.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
FC Schalke 04, Anderlecht
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
9.2
Note
120 Minutes
120 Min/Match
24
2024/2025
Patro Eisden, FC Schalke 04
0
Buts
1
Passes Décisives
30
Matchs
7.1
Note
2,655 Minutes
89 Min/Match
23
2023/2024
FC Schalke 04, Schalke 04 II
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.9
Note
2,160 Minutes
90 Min/Match
22
2022/2023
FC Schalke 04, Schalke 04 II
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,350 Minutes
90 Min/Match
21
2021/2022
Rot-weiss Oberhausen
1
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,330 Minutes
90 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Rot-weiss Oberhausen
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,440 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Rot-weiss Oberhausen
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
18
2018/2019
RW Oberhausen U19
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,890 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
RW Oberhausen U19
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,980 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
166
Apparitions
1
Buts
1
Passes Décisives
6
Équipes
14,925
Minutes
16
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SCH
FC Schalke 04
AND
Anderlecht
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
Jupiler Pro League
|
1 | 0 | 0 | 120 |
| 2024/2025 |
PAT
Patro Eisden
SCH
FC Schalke 04
|
Challenger Pro League
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
30 | 0 | 1 | 2,655 |
| 2023/2024 |
SCH
FC Schalke 04
SCH
Schalke 04 II
PAT
Patro Eisden
|
DFB Pokal
Regionalliga - Relegation Round
Challenger Pro League
2. Bundesliga
Friendlies Clubs
|
24 | 0 | 0 | 2,160 |
| 2022/2023 |
SCH
FC Schalke 04
SCH
Schalke 04 II
|
Bundesliga
Regionalliga - Relegation Round
DFB Pokal
|
15 | 0 | 0 | 1,350 |
| 2021/2022 |
OBE
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - Nord
|
37 | 1 | 0 | 3,330 |
| 2020/2021 |
OBE
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - SudWest
|
16 | 0 | 0 | 1,440 |
| 2019/2020 |
OBE
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - West
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
RO
RW Oberhausen U19
|
U19 Bundesliga
|
21 | 0 | 0 | 1,890 |
| 2017/2018 |
RO
RW Oberhausen U19
|
U19 Bundesliga
|
22 | 0 | 0 | 1,980 |
2025/2026
SCH
FC Schalke 04
AND
Anderlecht
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
Jupiler Pro League
2024/2025
PAT
Patro Eisden
SCH
FC Schalke 04
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Challenger Pro League
DFB Pokal
2. Bundesliga
2023/2024
SCH
FC Schalke 04
SCH
Schalke 04 II
PAT
Patro Eisden
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
Regionalliga - Relegation Round
Challenger Pro League
2. Bundesliga
Friendlies Clubs
2022/2023
SCH
FC Schalke 04
SCH
Schalke 04 II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
Regionalliga - Relegation Round
DFB Pokal
2021/2022
OBE
Rot-weiss Oberhausen
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Nord
2020/2021
OBE
Rot-weiss Oberhausen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - SudWest
2019/2020
OBE
Rot-weiss Oberhausen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2018/2019
RO
RW Oberhausen U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga
2017/2018
RO
RW Oberhausen U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga