Progression de carrière
2025/2026
BIH
STU
+1
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
637
Minutes
Bosnia & Herzegovina
(5 M)
Sturm Graz
(2 M)
1. FC Köln
(1 M)
Bundesliga, Friendlies
+1
2024/2025
STU
KOL
+1
42
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
3,344
Minutes
Sturm Graz
(22 M)
1. FC Köln
(12 M)
Bosnia & Herzegovina
(8 M)
Bundesliga, Cup
+6
2023/2024
STU
BIH
+1
59
Matchs
2
Buts
5
Passes Décisives
4,540
Minutes
Sturm Graz
(48 M)
Bosnia & Herzegovina
(10 M)
Bosnia-Herzegovina U21
(1 M)
UEFA Europa Conference League, UEFA Europa League
+6
2022/2023
STU
BIH
45
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
3,736
Minutes
Sturm Graz
(42 M)
Bosnia & Herzegovina
(3 M)
Cup, UEFA Champions League
+4
2021/2022
STU
BIH
+1
41
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
3,031
Minutes
Sturm Graz
(37 M)
Bosnia & Herzegovina
(2 M)
Bosnia-Herzegovina U21
(2 M)
Friendlies, UEFA Europa League
+3
2020/2021
STU
BIH
29
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,713
Minutes
Sturm Graz
(29 M)
Bosnia & Herzegovina
(0 M)
Bundesliga, World Cup - Qualification Europe
+1
2019/2020
LIE
BU
+1
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,324
Minutes
FC Liefering
(13 M)
Bosnia-Herzegovina U19
(3 M)
Salzburg U19
(2 M)
2. Liga, UEFA U19 Championship
+1
2018/2019
LIE
BU
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,066
Minutes
FC Liefering
(18 M)
Bosnia-Herzegovina U19
(6 M)
UEFA U19 Championship, 2. Liga
2017/2018
LIE
SU
14
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,260
Minutes
FC Liefering
(8 M)
Salzburg U19
(6 M)
UEFA Youth League, 2. Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
BIH
Bosnia & Herzegovina
(5)
STU
Sturm Graz
(2)
KOL
1. FC Köln
(1)
|
8 | 0 | 0 | 637 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
STU
Sturm Graz
(22)
KOL
1. FC Köln
(12)
BIH
Bosnia & Herzegovina
(8)
|
42 | 1 | 1 | 3,344 | 0.03 | 13 |
| 2023/2024 |
STU
Sturm Graz
(48)
BIH
Bosnia & Herzegovina
(10)
BOS
Bosnia-Herzegovina U21
(1)
|
59 | 2 | 5 | 4,540 | 0.04 | 7 |
| 2022/2023 |
STU
Sturm Graz
(42)
BIH
Bosnia & Herzegovina
(3)
|
45 | 3 | 2 | 3,736 | 0.07 | 13 |
| 2021/2022 |
STU
Sturm Graz
(37)
BIH
Bosnia & Herzegovina
(2)
BOS
Bosnia-Herzegovina U21
(2)
|
41 | 0 | 1 | 3,031 | 0.00 | 7 |
| 2020/2021 |
STU
Sturm Graz
(29)
BIH
Bosnia & Herzegovina
(0)
|
29 | 1 | 1 | 1,713 | 0.05 | 1 |
| 2019/2020 |
LIE
FC Liefering
(13)
BU
Bosnia-Herzegovina U19
(3)
SU
Salzburg U19
(2)
|
18 | 0 | 0 | 1,324 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
LIE
FC Liefering
(18)
BU
Bosnia-Herzegovina U19
(6)
|
24 | 1 | 0 | 2,066 | 0.04 | 1 |
| 2017/2018 |
LIE
FC Liefering
(8)
SU
Salzburg U19
(6)
|
14 | 1 | 1 | 1,260 | 0.07 | 2 |
280
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
11
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
83
Min/Match
165 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(83min)
Chronologie de Carrière - J. Gazibegović
9 Saisons9
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
11
Total d'Assistances
↘ -1
vs Première Saison
280
Total d'Apparitions
31.1 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Sturm Graz, Bosnia & Herzegovina
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
7.0
Note
637 Minutes
80 Min/Match
24
2024/2025
Sturm Graz, Bosnia & Herzegovina
+ 1 plus
1
Buts
1
Passes Décisives
42
Matchs
7.3
Note
3,344 Minutes
80 Min/Match
0.02 Buts/Match
23
2023/2024
Sturm Graz, Bosnia & Herzegovina
+ 1 plus
2
Buts
5
Passes Décisives
59
Matchs
7.0
Note
4,540 Minutes
77 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Sturm Graz, Bosnia & Herzegovina
3
Buts
2
Passes Décisives
45
Matchs
7.0
Note
3,736 Minutes
83 Min/Match
0.07 Buts/Match
21
2021/2022
Bosnia & Herzegovina, Sturm Graz
+ 1 plus
0
Buts
1
Passes Décisives
41
Matchs
6.7
Note
3,031 Minutes
74 Min/Match
20
2020/2021
Sturm Graz, Bosnia & Herzegovina
1
Buts
1
Passes Décisives
29
Matchs
6.8
Note
1,713 Minutes
59 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
FC Liefering, Bosnia-Herzegovina U19
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,324 Minutes
74 Min/Match
18
2018/2019
Bosnia-Herzegovina U19, FC Liefering
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,066 Minutes
86 Min/Match
0.04 Buts/Match
17
2017/2018
Salzburg U19, FC Liefering
1
Buts
1
Passes Décisives
14
Matchs
6.7
Note
1,260 Minutes
90 Min/Match
0.07 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
280
Apparitions
9
Buts
11
Passes Décisives
7
Équipes
21,651
Minutes
52
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
STU
Sturm Graz
BIH
Bosnia & Herzegovina
KOL
1. FC Köln
|
Bundesliga
Friendlies
DFB Pokal
Bundesliga
|
8 | 0 | 0 | 637 |
| 2024/2025 |
STU
Sturm Graz
BIH
Bosnia & Herzegovina
KOL
1. FC Köln
|
Bundesliga
Cup
UEFA Champions League
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
42 | 1 | 1 | 3,344 |
| 2023/2024 |
STU
Sturm Graz
BIH
Bosnia & Herzegovina
BOS
Bosnia-Herzegovina U21
|
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Friendlies Clubs
Bundesliga
Euro Championship - Qualification
UEFA U21 Championship - Qualification
Cup
|
59 | 2 | 5 | 4,540 |
| 2022/2023 |
STU
Sturm Graz
BIH
Bosnia & Herzegovina
|
Cup
UEFA Champions League
Friendlies
Bundesliga
UEFA Nations League
UEFA Europa League
|
45 | 3 | 2 | 3,736 |
| 2021/2022 |
BIH
Bosnia & Herzegovina
STU
Sturm Graz
BOS
Bosnia-Herzegovina U21
|
Friendlies
UEFA Europa League
Cup
UEFA U21 Championship
Bundesliga
|
41 | 0 | 1 | 3,031 |
| 2020/2021 |
STU
Sturm Graz
BIH
Bosnia & Herzegovina
|
Bundesliga
World Cup - Qualification Europe
Cup
|
29 | 1 | 1 | 1,713 |
| 2019/2020 |
LIE
FC Liefering
BU
Bosnia-Herzegovina U19
SU
Salzburg U19
|
2. Liga
UEFA U19 Championship
UEFA Youth League
|
18 | 0 | 0 | 1,324 |
| 2018/2019 |
BU
Bosnia-Herzegovina U19
LIE
FC Liefering
|
UEFA U19 Championship
2. Liga
|
24 | 1 | 0 | 2,066 |
| 2017/2018 |
SU
Salzburg U19
LIE
FC Liefering
|
UEFA Youth League
2. Liga
|
14 | 1 | 1 | 1,260 |
2025/2026
STU
Sturm Graz
BIH
Bosnia & Herzegovina
KOL
1. FC Köln
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
Friendlies
DFB Pokal
Bundesliga
2024/2025
STU
Sturm Graz
BIH
Bosnia & Herzegovina
KOL
1. FC Köln
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Bundesliga
Cup
UEFA Champions League
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
2. Bundesliga
DFB Pokal
2023/2024
STU
Sturm Graz
BIH
Bosnia & Herzegovina
BOS
Bosnia-Herzegovina U21
Buts
2
Passes Décisives
5
Championnat
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Friendlies Clubs
Bundesliga
Euro Championship - Qualification
UEFA U21 Championship - Qualification
Cup
2022/2023
STU
Sturm Graz
BIH
Bosnia & Herzegovina
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
Cup
UEFA Champions League
Friendlies
Bundesliga
UEFA Nations League
UEFA Europa League
2021/2022
BIH
Bosnia & Herzegovina
STU
Sturm Graz
BOS
Bosnia-Herzegovina U21
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Friendlies
UEFA Europa League
Cup
UEFA U21 Championship
Bundesliga
2020/2021
STU
Sturm Graz
BIH
Bosnia & Herzegovina
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Bundesliga
World Cup - Qualification Europe
Cup
2019/2020
LIE
FC Liefering
BU
Bosnia-Herzegovina U19
SU
Salzburg U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
UEFA U19 Championship
UEFA Youth League
2018/2019
BU
Bosnia-Herzegovina U19
LIE
FC Liefering
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U19 Championship
2. Liga
2017/2018
SU
Salzburg U19
LIE
FC Liefering
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Youth League
2. Liga