Progression de carrière
2023/2024
PC
TE
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,009
Minutes
Palencia CF
(13 M)
Telavi
(6 M)
Erovnuli Liga, Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
TAR
ALA
42
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,620
Minutes
Taraz
(28 M)
Alashkert
(14 M)
Premier League, Cup
2020/2021
AR
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
460
Minutes
UEFA Champions League, Premier League
+1
2019/2020
AR
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,572
Minutes
Premier League, UEFA Champions League
+1
2018/2019
AR
FEI
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,440
Minutes
Ararat-Armenia
(14 M)
Feirense
(5 M)
Primeira Liga, Taça de Portugal
+1
2017/2018
VIC
FEI
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,410
Minutes
GIL Vicente
(18 M)
Feirense
(2 M)
Primeira Liga, Segunda Liga
2016/2017
VIC
40
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,482
Minutes
Taça de Portugal, Segunda Liga
2013/2014
VIC
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Primeira Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
PC
Palencia CF
(13)
TE
Telavi
(6)
|
19 | 0 | 0 | 1,009 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
TAR
Taraz
(28)
ALA
Alashkert
(14)
|
42 | 0 | 0 | 2,620 | 0.00 | 9 |
| 2020/2021 |
AR
Ararat-Armenia
|
5 | 0 | 0 | 460 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
AR
Ararat-Armenia
|
30 | 2 | 0 | 2,572 | 0.07 | 9 |
| 2018/2019 |
AR
Ararat-Armenia
(14)
FEI
Feirense
(5)
|
19 | 1 | 0 | 1,440 | 0.06 | 9 |
| 2017/2018 |
VIC
GIL Vicente
(18)
FEI
Feirense
(2)
|
20 | 0 | 0 | 1,410 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
VIC
GIL Vicente
|
40 | 3 | 0 | 3,482 | 0.08 | 6 |
| 2013/2014 |
VIC
GIL Vicente
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
175
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
52
Min/Match
309 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(52min)
Chronologie de Carrière - K. Alphonse
8 Saisons6
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
175
Total d'Apparitions
21.9 Par Saison
6.3
Note Maximale
6.3 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Telavi, Palencia CF
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,009 Minutes
53 Min/Match
21
2021/2022
Alashkert, Taraz
0
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
-
Note
2,620 Minutes
62 Min/Match
20
2020/2021
Ararat-Armenia
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
460 Minutes
92 Min/Match
19
2019/2020
Ararat-Armenia
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,572 Minutes
86 Min/Match
0.07 Buts/Match
18
2018/2019
Feirense, Ararat-Armenia
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.3
Note
1,440 Minutes
76 Min/Match
0.05 Buts/Match
17
2017/2018
Feirense, GIL Vicente
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,410 Minutes
71 Min/Match
16
2016/2017
GIL Vicente
3
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
-
Note
3,482 Minutes
87 Min/Match
0.08 Buts/Match
13
2013/2014
GIL Vicente
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
8
Saisons
175
Apparitions
6
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
12,993
Minutes
44
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
TE
Telavi
PC
Palencia CF
|
Erovnuli Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
19 | 0 | 0 | 1,009 |
| 2021/2022 |
ALA
Alashkert
TAR
Taraz
|
Premier League
Premier League
Cup
|
42 | 0 | 0 | 2,620 |
| 2020/2021 |
AR
Ararat-Armenia
|
UEFA Champions League
Premier League
UEFA Europa League
|
5 | 0 | 0 | 460 |
| 2019/2020 |
AR
Ararat-Armenia
|
Premier League
UEFA Champions League
UEFA Europa League
|
30 | 2 | 0 | 2,572 |
| 2018/2019 |
FEI
Feirense
AR
Ararat-Armenia
|
Primeira Liga
Taça de Portugal
Premier League
|
19 | 1 | 0 | 1,440 |
| 2017/2018 |
FEI
Feirense
VIC
GIL Vicente
|
Primeira Liga
Segunda Liga
|
20 | 0 | 0 | 1,410 |
| 2016/2017 |
VIC
GIL Vicente
|
Taça de Portugal
Segunda Liga
|
40 | 3 | 0 | 3,482 |
| 2013/2014 |
VIC
GIL Vicente
|
Primeira Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2023/2024
TE
Telavi
PC
Palencia CF
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Erovnuli Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
ALA
Alashkert
TAR
Taraz
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Premier League
Cup
2020/2021
AR
Ararat-Armenia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Premier League
UEFA Europa League
2019/2020
AR
Ararat-Armenia
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
UEFA Champions League
UEFA Europa League
2018/2019
FEI
Feirense
AR
Ararat-Armenia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
Taça de Portugal
Premier League
2017/2018
FEI
Feirense
VIC
GIL Vicente
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
Segunda Liga
2016/2017
VIC
GIL Vicente
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal
Segunda Liga
2013/2014
VIC
GIL Vicente
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga