Progression de carrière
2024/2025
JOH
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Regionalliga - Ost
2023/2024
JOH
22
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,907
Minutes
Regionalliga - West
2022/2023
JOH
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,618
Minutes
3. Division - Girone 4, 3. Division - Girone 5
+5
2021/2022
JOH
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,401
Minutes
Cup, Regionalliga - Tirol
2020/2021
JOH
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,350
Minutes
Regionalliga - Salzburg, Cup
2019/2020
JOH
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,512
Minutes
Regionalliga - West
2018/2019
JOH
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,040
Minutes
Regionalliga - West
2017/2018
JOH
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,255
Minutes
Regionalliga - West, Cup
2016/2017
JOH
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
286
Minutes
Regionalliga - West
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
JOH
TSV St. Johann
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
JOH
TSV St. Johann
|
22 | 4 | 0 | 1,907 | 0.19 | 2 |
| 2022/2023 |
JOH
TSV St. Johann
|
19 | 0 | 0 | 1,618 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2021/2022 |
JOH
TSV St. Johann
|
27 | 3 | 0 | 2,401 | 0.11 | 6 |
| 2020/2021 |
JOH
TSV St. Johann
|
15 | 1 | 0 | 1,350 | 0.07 | 1 |
| 2019/2020 |
JOH
TSV St. Johann
|
17 | 0 | 0 | 1,512 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
JOH
TSV St. Johann
|
25 | 0 | 0 | 2,040 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
JOH
TSV St. Johann
|
16 | 1 | 0 | 1,255 | 0.07 | 3 |
| 2016/2017 |
JOH
TSV St. Johann
|
7 | 0 | 0 | 286 | 0.00 | 0 |
148
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - K. Özkan
9 Saisons9
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
148
Total d'Apparitions
16.4 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
TSV St. Johann
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
TSV St. Johann
4
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,907 Minutes
87 Min/Match
0.18 Buts/Match
22
2022/2023
TSV St. Johann
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,618 Minutes
85 Min/Match
21
2021/2022
TSV St. Johann
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,401 Minutes
89 Min/Match
0.11 Buts/Match
20
2020/2021
TSV St. Johann
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,350 Minutes
90 Min/Match
0.07 Buts/Match
19
2019/2020
TSV St. Johann
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,512 Minutes
89 Min/Match
18
2018/2019
TSV St. Johann
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,040 Minutes
82 Min/Match
17
2017/2018
TSV St. Johann
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,255 Minutes
78 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
TSV St. Johann
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
286 Minutes
41 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
148
Apparitions
9
Buts
0
Passes Décisives
1
Équipes
12,369
Minutes
16
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
JOH
TSV St. Johann
|
Regionalliga - Ost
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
JOH
TSV St. Johann
|
Regionalliga - West
|
22 | 4 | 0 | 1,907 |
| 2022/2023 |
JOH
TSV St. Johann
|
3. Division - Girone 4
3. Division - Girone 5
Regionalliga - West
Division 2 - Norra Svealand
Cup
Division 2 - Norrland
Division 2 - Södra Svealand
|
19 | 0 | 0 | 1,618 |
| 2021/2022 |
JOH
TSV St. Johann
|
Cup
Regionalliga - Tirol
|
27 | 3 | 0 | 2,401 |
| 2020/2021 |
JOH
TSV St. Johann
|
Regionalliga - Salzburg
Cup
|
15 | 1 | 0 | 1,350 |
| 2019/2020 |
JOH
TSV St. Johann
|
Regionalliga - West
|
17 | 0 | 0 | 1,512 |
| 2018/2019 |
JOH
TSV St. Johann
|
Regionalliga - West
|
25 | 0 | 0 | 2,040 |
| 2017/2018 |
JOH
TSV St. Johann
|
Regionalliga - West
Cup
|
16 | 1 | 0 | 1,255 |
| 2016/2017 |
JOH
TSV St. Johann
|
Regionalliga - West
|
7 | 0 | 0 | 286 |
2024/2025
JOH
TSV St. Johann
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Ost
2023/2024
JOH
TSV St. Johann
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2022/2023
JOH
TSV St. Johann
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Division - Girone 4
3. Division - Girone 5
Regionalliga - West
Division 2 - Norra Svealand
Cup
Division 2 - Norrland
Division 2 - Södra Svealand
2021/2022
JOH
TSV St. Johann
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - Tirol
2020/2021
JOH
TSV St. Johann
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Salzburg
Cup
2019/2020
JOH
TSV St. Johann
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2018/2019
JOH
TSV St. Johann
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2017/2018
JOH
TSV St. Johann
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Cup
2016/2017
JOH
TSV St. Johann
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West