Progression de carrière
2025/2026
DIY
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
725
Minutes
1. Lig
2024/2025
SAK
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,034
Minutes
1. Lig, Türkiye Kupası
+2
2023/2024
KON
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
503
Minutes
Friendlies Clubs, Süper Lig
+1
2022/2023
KON
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
265
Minutes
Süper Lig, UEFA Europa Conference League
+1
2021/2022
GOZ
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,884
Minutes
Süper Lig, Türkiye Kupası
2020/2021
ALT
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,180
Minutes
Friendlies Clubs, 1. Lig
+1
2019/2020
ALT
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
728
Minutes
Türkiye Kupası, 1. Lig
2018/2019
NA
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,194
Minutes
2. Lig, Türkiye Kupası
2017/2018
BOS
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
581
Minutes
Eerste Divisie
2016/2017
ROD
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Eredivisie
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
DIY
Amed
|
11 | 0 | 0 | 725 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
SAK
Sakaryaspor
|
14 | 1 | 0 | 1,034 | 0.09 | 4 |
| 2023/2024 |
KON
Konyaspor
|
12 | 1 | 0 | 503 | 0.18 | 2 |
| 2022/2023 |
KON
Konyaspor
|
8 | 0 | 0 | 265 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
GOZ
Göztepe
|
26 | 1 | 0 | 1,884 | 0.05 | 3 |
| 2020/2021 |
ALT
Altınordu
|
31 | 1 | 0 | 2,180 | 0.04 | 4 |
| 2019/2020 |
ALT
Altınordu
|
10 | 0 | 0 | 728 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
NA
Niğde Anadolu
|
14 | 0 | 0 | 1,194 | 0.00 | 6 |
| 2017/2018 |
BOS
Den Bosch
|
9 | 0 | 0 | 581 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
ROD
Roda
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
135
Matchs en carrière
4
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
66
Min/Match
725 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(66min)
Chronologie de Carrière - K. Demirtaş
10 Saisons4
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
135
Total d'Apparitions
13.5 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Amed
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.7
Note
725 Minutes
66 Min/Match
24
2024/2025
Sakaryaspor
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.8
Note
1,034 Minutes
74 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Konyaspor
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.5
Note
503 Minutes
42 Min/Match
0.08 Buts/Match
22
2022/2023
Konyaspor
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
6.6
Note
265 Minutes
33 Min/Match
21
2021/2022
Göztepe
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
6.6
Note
1,884 Minutes
72 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Altınordu
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.8
Note
2,180 Minutes
70 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
Altınordu
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
728 Minutes
73 Min/Match
18
2018/2019
Niğde Anadolu
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,194 Minutes
85 Min/Match
17
2017/2018
Den Bosch
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
581 Minutes
65 Min/Match
16
2016/2017
Roda
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
135
Apparitions
4
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
9,094
Minutes
26
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DIY
Amed
|
1. Lig
|
11 | 0 | 0 | 725 |
| 2024/2025 |
SAK
Sakaryaspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
Acreano
Friendlies Clubs
|
14 | 1 | 0 | 1,034 |
| 2023/2024 |
KON
Konyaspor
|
Friendlies Clubs
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
12 | 1 | 0 | 503 |
| 2022/2023 |
KON
Konyaspor
|
Süper Lig
UEFA Europa Conference League
Türkiye Kupası
|
8 | 0 | 0 | 265 |
| 2021/2022 |
GOZ
Göztepe
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
26 | 1 | 0 | 1,884 |
| 2020/2021 |
ALT
Altınordu
|
Friendlies Clubs
1. Lig
Türkiye Kupası
|
31 | 1 | 0 | 2,180 |
| 2019/2020 |
ALT
Altınordu
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
10 | 0 | 0 | 728 |
| 2018/2019 |
NA
Niğde Anadolu
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
14 | 0 | 0 | 1,194 |
| 2017/2018 |
BOS
Den Bosch
|
Eerste Divisie
|
9 | 0 | 0 | 581 |
| 2016/2017 |
ROD
Roda
|
Eredivisie
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
DIY
Amed
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig
2024/2025
SAK
Sakaryaspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig
Türkiye Kupası
Acreano
Friendlies Clubs
2023/2024
KON
Konyaspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies Clubs
Süper Lig
Türkiye Kupası
2022/2023
KON
Konyaspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
UEFA Europa Conference League
Türkiye Kupası
2021/2022
GOZ
Göztepe
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
2020/2021
ALT
Altınordu
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies Clubs
1. Lig
Türkiye Kupası
2019/2020
ALT
Altınordu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig
2018/2019
NA
Niğde Anadolu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2017/2018
BOS
Den Bosch
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie
2016/2017
ROD
Roda
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie