Progression de carrière
2024/2025
MAT
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
KNVB Beker, Derde Divisie - Relegation Round
+1
2023/2024
IJS
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Derde Divisie - Relegation Round
2022/2023
IJS
24
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,729
Minutes
KNVB Beker, Tweede Divisie
2021/2022
IJS
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,735
Minutes
KNVB Beker, Tweede Divisie
2020/2021
MAA
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
771
Minutes
KNVB Beker, Eerste Divisie
2019/2020
NU
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
928
Minutes
Indian Super League
2018/2019
SIT
23
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,963
Minutes
Eredivisie, National 2 - Group C
+1
2017/2018
SIT
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
633
Minutes
KNVB Beker, Eerste Divisie
2016/2017
POL
SP
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
611
Minutes
SKN ST. Polten
(8 M)
St. Pölten II
(3 M)
Bundesliga, Cup
+1
2015/2016
CAM
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
297
Minutes
Eredivisie
2014/2015
UTR
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
597
Minutes
Eredivisie
2013/2014
UTR
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,463
Minutes
Eredivisie
2012/2013
UTR
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
509
Minutes
Eredivisie
2011/2012
UTR
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
195
Minutes
Eredivisie
2010/2011
UTR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Eredivisie
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
MAT
Ajax Amateurs
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
IJS
Ijsselmeervogels
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
IJS
Ijsselmeervogels
|
24 | 3 | 0 | 1,729 | 0.16 | 3 |
| 2021/2022 |
IJS
Ijsselmeervogels
|
23 | 1 | 0 | 1,735 | 0.05 | 6 |
| 2020/2021 |
MAA
MVV
|
11 | 0 | 0 | 771 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
NU
NorthEast United
|
11 | 0 | 0 | 928 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
SIT
Fortuna Sittard
|
23 | 0 | 1 | 1,963 | 0.00 | 7 / 1 |
| 2017/2018 |
SIT
Fortuna Sittard
|
11 | 0 | 0 | 633 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
POL
SKN ST. Polten
(8)
SP
St. Pölten II
(3)
|
11 | 0 | 0 | 611 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
CAM
Cambuur
|
5 | 0 | 0 | 297 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
UTR
Utrecht
|
14 | 0 | 0 | 597 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
UTR
Utrecht
|
28 | 1 | 0 | 2,463 | 0.04 | 6 |
| 2012/2013 |
UTR
Utrecht
|
17 | 0 | 0 | 509 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
UTR
Utrecht
|
4 | 0 | 0 | 195 | 0.00 | 0 |
| 2010/2011 |
UTR
Utrecht
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
183
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(0min)
Chronologie de Carrière - K. Heerings
15 Saisons5
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
183
Total d'Apparitions
12.2 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Ajax Amateurs
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Ijsselmeervogels
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Ijsselmeervogels
3
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,729 Minutes
72 Min/Match
0.13 Buts/Match
21
2021/2022
Ijsselmeervogels
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,735 Minutes
75 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
MVV
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.4
Note
771 Minutes
70 Min/Match
19
2019/2020
NorthEast United
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.7
Note
928 Minutes
84 Min/Match
18
2018/2019
Fortuna Sittard
0
Buts
1
Passes Décisives
23
Matchs
6.5
Note
1,963 Minutes
85 Min/Match
17
2017/2018
Fortuna Sittard
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
633 Minutes
58 Min/Match
16
2016/2017
SKN ST. Polten, St. Pölten II
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.7
Note
611 Minutes
56 Min/Match
15
2015/2016
Cambuur
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
6.3
Note
297 Minutes
59 Min/Match
14
2014/2015
Utrecht
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
597 Minutes
43 Min/Match
13
2013/2014
Utrecht
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,463 Minutes
88 Min/Match
0.04 Buts/Match
12
2012/2013
Utrecht
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
509 Minutes
30 Min/Match
11
2011/2012
Utrecht
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
195 Minutes
49 Min/Match
10
2010/2011
Utrecht
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
15
Saisons
183
Apparitions
5
Buts
1
Passes Décisives
9
Équipes
12,431
Minutes
34
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MAT
Ajax Amateurs
|
KNVB Beker
Derde Divisie - Relegation Round
Derde Divisie - Sunday
|
1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
IJS
Ijsselmeervogels
|
Derde Divisie - Relegation Round
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
IJS
Ijsselmeervogels
|
KNVB Beker
Tweede Divisie
|
24 | 3 | 0 | 1,729 |
| 2021/2022 |
IJS
Ijsselmeervogels
|
KNVB Beker
Tweede Divisie
|
23 | 1 | 0 | 1,735 |
| 2020/2021 |
MAA
MVV
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
11 | 0 | 0 | 771 |
| 2019/2020 |
NU
NorthEast United
|
Indian Super League
|
11 | 0 | 0 | 928 |
| 2018/2019 |
SIT
Fortuna Sittard
|
Eredivisie
National 2 - Group C
KNVB Beker
|
23 | 0 | 1 | 1,963 |
| 2017/2018 |
SIT
Fortuna Sittard
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
11 | 0 | 0 | 633 |
| 2016/2017 |
POL
SKN ST. Polten
SP
St. Pölten II
|
Bundesliga
Cup
Regionalliga - West
|
11 | 0 | 0 | 611 |
| 2015/2016 |
CAM
Cambuur
|
Eredivisie
|
5 | 0 | 0 | 297 |
| 2014/2015 |
UTR
Utrecht
|
Eredivisie
|
14 | 0 | 0 | 597 |
| 2013/2014 |
UTR
Utrecht
|
Eredivisie
|
28 | 1 | 0 | 2,463 |
| 2012/2013 |
UTR
Utrecht
|
Eredivisie
|
17 | 0 | 0 | 509 |
| 2011/2012 |
UTR
Utrecht
|
Eredivisie
|
4 | 0 | 0 | 195 |
| 2010/2011 |
UTR
Utrecht
|
Eredivisie
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
MAT
Ajax Amateurs
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Derde Divisie - Relegation Round
Derde Divisie - Sunday
2023/2024
IJS
Ijsselmeervogels
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Derde Divisie - Relegation Round
2022/2023
IJS
Ijsselmeervogels
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Tweede Divisie
2021/2022
IJS
Ijsselmeervogels
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Tweede Divisie
2020/2021
MAA
MVV
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Eerste Divisie
2019/2020
NU
NorthEast United
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Indian Super League
2018/2019
SIT
Fortuna Sittard
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Eredivisie
National 2 - Group C
KNVB Beker
2017/2018
SIT
Fortuna Sittard
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Eerste Divisie
2016/2017
POL
SKN ST. Polten
SP
St. Pölten II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
Cup
Regionalliga - West
2015/2016
CAM
Cambuur
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
2014/2015
UTR
Utrecht
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
2013/2014
UTR
Utrecht
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
2012/2013
UTR
Utrecht
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
2011/2012
UTR
Utrecht
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
2010/2011
UTR
Utrecht
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie