Progression de carrière
2023/2024
CC
23
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,615
Minutes
National 3 - Group G
2021/2022
VS
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
National 3 - Group M
2020/2021
VS
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
National 3 - Group M
2019/2020
VS
13
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,051
Minutes
National 3 - Group M
2017/2018
CC
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Coupe de France
2015/2016
ORA
22
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,873
Minutes
Ligue 1
2014/2015
ORA
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,331
Minutes
Ligue 1
2013/2014
FRE
30
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,336
Minutes
Vysshaya Liga, Ligue 3
2012/2013
UZE
36
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
3,070
Minutes
Ligue 3
2011/2012
UZE
17
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,394
Minutes
National 2 - Group D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
CC
Cagnes-Le Cros
|
23 | 7 | 0 | 1,615 | 0.39 | 4 |
| 2021/2022 |
VS
Villefranche SJB
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
VS
Villefranche SJB
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
VS
Villefranche SJB
|
13 | 4 | 0 | 1,051 | 0.34 | 8 |
| 2017/2018 |
CC
Cagnes-Le Cros
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
ORA
MC Oran
|
22 | 5 | 0 | 1,873 | 0.24 | 8 |
| 2014/2015 |
ORA
MC Oran
|
27 | 2 | 0 | 2,331 | 0.08 | 8 |
| 2013/2014 |
FRE
Fréjus St-Raphaël
|
30 | 5 | 0 | 2,336 | 0.19 | 9 / 1 |
| 2012/2013 |
UZE
Uzès Pont du Gard
|
36 | 6 | 0 | 3,070 | 0.18 | 9 |
| 2011/2012 |
UZE
Uzès Pont du Gard
|
17 | 5 | 0 | 1,394 | 0.32 | 2 |
169
Matchs en carrière
34
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
70
Min/Match
1,615 Total de minutes
7
Implication dans les Buts
7G + 0A
7
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.3
Buts/Match
0
Passes/Match
7
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(70min)
Chronologie de Carrière - Kamel Larbi
10 Saisons34
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
169
Total d'Apparitions
16.9 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Cagnes-Le Cros
7
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,615 Minutes
70 Min/Match
0.30 Buts/Match
21
2021/2022
Villefranche SJB
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
20
2020/2021
Villefranche SJB
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
19
2019/2020
Villefranche SJB
4
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,051 Minutes
81 Min/Match
0.31 Buts/Match
17
2017/2018
Cagnes-Le Cros
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
15
2015/2016
MC Oran
5
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,873 Minutes
85 Min/Match
0.23 Buts/Match
14
2014/2015
MC Oran
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,331 Minutes
86 Min/Match
0.07 Buts/Match
13
2013/2014
Fréjus St-Raphaël
5
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,336 Minutes
78 Min/Match
0.17 Buts/Match
12
2012/2013
Uzès Pont du Gard
6
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,070 Minutes
85 Min/Match
0.17 Buts/Match
11
2011/2012
Uzès Pont du Gard
5
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,394 Minutes
82 Min/Match
0.29 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
169
Apparitions
34
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
13,760
Minutes
48
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
CC
Cagnes-Le Cros
|
National 3 - Group G
|
23 | 7 | 0 | 1,615 |
| 2021/2022 |
VS
Villefranche SJB
|
National 3 - Group M
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
VS
Villefranche SJB
|
National 3 - Group M
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
VS
Villefranche SJB
|
National 3 - Group M
|
13 | 4 | 0 | 1,051 |
| 2017/2018 |
CC
Cagnes-Le Cros
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2015/2016 |
ORA
MC Oran
|
Ligue 1
|
22 | 5 | 0 | 1,873 |
| 2014/2015 |
ORA
MC Oran
|
Ligue 1
|
27 | 2 | 0 | 2,331 |
| 2013/2014 |
FRE
Fréjus St-Raphaël
|
Vysshaya Liga
Ligue 3
|
30 | 5 | 0 | 2,336 |
| 2012/2013 |
UZE
Uzès Pont du Gard
|
Ligue 3
|
36 | 6 | 0 | 3,070 |
| 2011/2012 |
UZE
Uzès Pont du Gard
|
National 2 - Group D
|
17 | 5 | 0 | 1,394 |
2023/2024
CC
Cagnes-Le Cros
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group G
2021/2022
VS
Villefranche SJB
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2020/2021
VS
Villefranche SJB
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2019/2020
VS
Villefranche SJB
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2017/2018
CC
Cagnes-Le Cros
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
2015/2016
ORA
MC Oran
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
2014/2015
ORA
MC Oran
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
2013/2014
FRE
Fréjus St-Raphaël
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Vysshaya Liga
Ligue 3
2012/2013
UZE
Uzès Pont du Gard
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
2011/2012
UZE
Uzès Pont du Gard
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D