Progression de carrière
2024/2025
UFA
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,084
Minutes
First League, Cup
2023/2024
K2
36
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,747
Minutes
Second League A - Promotion Play-offs
2022/2023
VOL
RUB
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
782
Minutes
Volgar Astrakhan
(13 M)
Rubin
(11 M)
First League
2021/2022
ROT
29
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,037
Minutes
Cup, First League
2020/2021
ROT
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,530
Minutes
Premier League
2019/2020
ROT
28
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,762
Minutes
Cup, First League
2018/2019
ROT
33
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,862
Minutes
First League
2017/2018
TYU
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
498
Minutes
First League
2016/2017
NEF
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,419
Minutes
First League
2015/2016
RUB
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
UEFA Europa League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
UFA
FC UFA
|
22 | 1 | 0 | 1,084 | 0.08 | 1 |
| 2023/2024 |
K2
Krasnodar 2
|
36 | 6 | 0 | 2,747 | 0.20 | 5 |
| 2022/2023 |
VOL
Volgar Astrakhan
(13)
RUB
Rubin
(11)
|
24 | 1 | 0 | 782 | 0.12 | 4 |
| 2021/2022 |
ROT
Rotor Volgograd
|
29 | 5 | 0 | 2,037 | 0.22 | 4 |
| 2020/2021 |
ROT
Rotor Volgograd
|
25 | 3 | 0 | 1,530 | 0.18 | 1 |
| 2019/2020 |
ROT
Rotor Volgograd
|
28 | 8 | 0 | 1,762 | 0.41 | 3 |
| 2018/2019 |
ROT
Rotor Volgograd
|
33 | 7 | 0 | 1,862 | 0.34 | 4 |
| 2017/2018 |
TYU
Tyumen
|
9 | 1 | 0 | 498 | 0.18 | 1 |
| 2016/2017 |
NEF
FK Neftekhimik
|
21 | 2 | 0 | 1,419 | 0.13 | 3 |
| 2015/2016 |
RUB
Rubin
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
227
Matchs en carrière
34
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
48
Min/Match
1,006 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.05
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(48min)
Chronologie de Carrière - K. Mullin
10 Saisons34
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
227
Total d'Apparitions
22.7 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
FC UFA
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,084 Minutes
49 Min/Match
0.05 Buts/Match
23
2023/2024
Krasnodar 2
6
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,747 Minutes
76 Min/Match
0.17 Buts/Match
22
2022/2023
Volgar Astrakhan, Rubin
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
782 Minutes
33 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Rotor Volgograd
5
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,037 Minutes
70 Min/Match
0.17 Buts/Match
20
2020/2021
Rotor Volgograd
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.7
Note
1,530 Minutes
61 Min/Match
0.12 Buts/Match
19
2019/2020
Rotor Volgograd
8
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,762 Minutes
63 Min/Match
0.29 Buts/Match
18
2018/2019
Rotor Volgograd
7
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
1,862 Minutes
56 Min/Match
0.21 Buts/Match
17
2017/2018
Tyumen
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
498 Minutes
55 Min/Match
0.11 Buts/Match
16
2016/2017
FK Neftekhimik
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,419 Minutes
68 Min/Match
0.10 Buts/Match
15
2015/2016
Rubin
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
227
Apparitions
34
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
13,721
Minutes
26
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
UFA
FC UFA
|
First League
Cup
|
22 | 1 | 0 | 1,084 |
| 2023/2024 |
K2
Krasnodar 2
|
Second League A - Promotion Play-offs
|
36 | 6 | 0 | 2,747 |
| 2022/2023 |
VOL
Volgar Astrakhan
RUB
Rubin
|
First League
|
24 | 1 | 0 | 782 |
| 2021/2022 |
ROT
Rotor Volgograd
|
Cup
First League
|
29 | 5 | 0 | 2,037 |
| 2020/2021 |
ROT
Rotor Volgograd
|
Premier League
|
25 | 3 | 0 | 1,530 |
| 2019/2020 |
ROT
Rotor Volgograd
|
Cup
First League
|
28 | 8 | 0 | 1,762 |
| 2018/2019 |
ROT
Rotor Volgograd
|
First League
|
33 | 7 | 0 | 1,862 |
| 2017/2018 |
TYU
Tyumen
|
First League
|
9 | 1 | 0 | 498 |
| 2016/2017 |
NEF
FK Neftekhimik
|
First League
|
21 | 2 | 0 | 1,419 |
| 2015/2016 |
RUB
Rubin
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
UFA
FC UFA
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
2023/2024
K2
Krasnodar 2
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Second League A - Promotion Play-offs
2022/2023
VOL
Volgar Astrakhan
RUB
Rubin
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2021/2022
ROT
Rotor Volgograd
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2020/2021
ROT
Rotor Volgograd
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2019/2020
ROT
Rotor Volgograd
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2018/2019
ROT
Rotor Volgograd
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2017/2018
TYU
Tyumen
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2016/2017
NEF
FK Neftekhimik
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2015/2016
RUB
Rubin
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League