Progression de carrière
2025/2026
TER
15
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,002
Minutes
Ekstraklasa
2024/2025
TER
PUS
31
Matchs
13
Buts
0
Passes Décisives
2,153
Minutes
Nieciecza
(31 M)
Puszcza Niepołomice
(0 M)
Cup, Ekstraklasa
+1
2023/2024
PUS
31
Matchs
5
Buts
3
Passes Décisives
2,227
Minutes
Cup, Ekstraklasa
2022/2023
PUS
MIE
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,365
Minutes
Puszcza Niepołomice
(15 M)
Miedz Legnica
(12 M)
Ekstraklasa, I Liga
2021/2022
MIE
34
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,316
Minutes
Cup, I Liga
2020/2021
MIE
27
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,050
Minutes
Cup, I Liga
2019/2020
GOR
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,069
Minutes
Ekstraklasa, Cup
2018/2019
GOR
TYC
31
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,229
Minutes
Gornik Zabrze
(24 M)
Tychy 71
(7 M)
Ekstraklasa, I Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
TER
Nieciecza
|
15 | 2 | 0 | 1,002 | 0.18 | 4 |
| 2024/2025 |
TER
Nieciecza
(31)
PUS
Puszcza Niepołomice
(0)
|
31 | 13 | 0 | 2,153 | 0.54 | 4 |
| 2023/2024 |
PUS
Puszcza Niepołomice
|
31 | 5 | 3 | 2,227 | 0.20 | 9 |
| 2022/2023 |
PUS
Puszcza Niepołomice
(15)
MIE
Miedz Legnica
(12)
|
27 | 2 | 0 | 1,365 | 0.13 | 6 |
| 2021/2022 |
MIE
Miedz Legnica
|
34 | 5 | 0 | 2,316 | 0.19 | 4 |
| 2020/2021 |
MIE
Miedz Legnica
|
27 | 11 | 0 | 2,050 | 0.48 | 3 |
| 2019/2020 |
GOR
Gornik Zabrze
|
19 | 2 | 0 | 1,069 | 0.17 | 4 |
| 2018/2019 |
GOR
Gornik Zabrze
(24)
TYC
Tychy 71
(7)
|
31 | 4 | 0 | 2,229 | 0.16 | 7 |
215
Matchs en carrière
44
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
67
Min/Match
1,002 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.13
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(45.5%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(67min)
Chronologie de Carrière - K. Zapolnik
8 Saisons44
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
215
Total d'Apparitions
26.9 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Nieciecza
2
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.7
Note
1,002 Minutes
67 Min/Match
0.13 Buts/Match
24
2024/2025
Nieciecza, Puszcza Niepołomice
13
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,153 Minutes
69 Min/Match
0.42 Buts/Match
23
2023/2024
Puszcza Niepołomice
5
Buts
3
Passes Décisives
31
Matchs
7.1
Note
2,227 Minutes
72 Min/Match
0.16 Buts/Match
22
2022/2023
Miedz Legnica, Puszcza Niepołomice
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.5
Note
1,365 Minutes
51 Min/Match
0.07 Buts/Match
21
2021/2022
Miedz Legnica
5
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,316 Minutes
68 Min/Match
0.15 Buts/Match
20
2020/2021
Miedz Legnica
11
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,050 Minutes
76 Min/Match
0.41 Buts/Match
19
2019/2020
Gornik Zabrze
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,069 Minutes
56 Min/Match
0.11 Buts/Match
18
2018/2019
Gornik Zabrze, Tychy 71
4
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,229 Minutes
72 Min/Match
0.13 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
215
Apparitions
44
Buts
3
Passes Décisives
5
Équipes
14,411
Minutes
41
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TER
Nieciecza
|
Ekstraklasa
|
15 | 2 | 0 | 1,002 |
| 2024/2025 |
TER
Nieciecza
PUS
Puszcza Niepołomice
|
Cup
Ekstraklasa
I Liga
|
31 | 13 | 0 | 2,153 |
| 2023/2024 |
PUS
Puszcza Niepołomice
|
Cup
Ekstraklasa
|
31 | 5 | 3 | 2,227 |
| 2022/2023 |
MIE
Miedz Legnica
PUS
Puszcza Niepołomice
|
Ekstraklasa
I Liga
|
27 | 2 | 0 | 1,365 |
| 2021/2022 |
MIE
Miedz Legnica
|
Cup
I Liga
|
34 | 5 | 0 | 2,316 |
| 2020/2021 |
MIE
Miedz Legnica
|
Cup
I Liga
|
27 | 11 | 0 | 2,050 |
| 2019/2020 |
GOR
Gornik Zabrze
|
Ekstraklasa
Cup
|
19 | 2 | 0 | 1,069 |
| 2018/2019 |
GOR
Gornik Zabrze
TYC
Tychy 71
|
Ekstraklasa
I Liga
|
31 | 4 | 0 | 2,229 |
2025/2026
TER
Nieciecza
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
2024/2025
TER
Nieciecza
PUS
Puszcza Niepołomice
Buts
13
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Ekstraklasa
I Liga
2023/2024
PUS
Puszcza Niepołomice
Buts
5
Passes Décisives
3
Championnat
Cup
Ekstraklasa
2022/2023
MIE
Miedz Legnica
PUS
Puszcza Niepołomice
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
I Liga
2021/2022
MIE
Miedz Legnica
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
I Liga
2020/2021
MIE
Miedz Legnica
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
I Liga
2019/2020
GOR
Gornik Zabrze
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
Cup
2018/2019
GOR
Gornik Zabrze
TYC
Tychy 71
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
I Liga