Progression de carrière
2024/2025
WO
44
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,513
Minutes
National League - North - Play-offs, FA Cup
+2
2023/2024
WO
35
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,687
Minutes
FA Trophy, National League - North - Play-offs
+1
2022/2023
WO
45
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
3,963
Minutes
FA Trophy, National League - South - Play-offs
2021/2022
DW
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
930
Minutes
National League - South, FA Trophy
2020/2021
DW
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,699
Minutes
FA Trophy, National League - South
2019/2020
EAS
34
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,891
Minutes
FA Trophy, National League - South
2018/2019
EAS
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
136
Minutes
FA Trophy, FA Cup
2017/2018
EAS
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
FA Trophy
2016/2017
WO
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
300
Minutes
FA Trophy
2015/2016
MAR
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
FA Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
WO
Worthing
|
44 | 0 | 0 | 3,513 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
WO
Worthing
|
35 | 3 | 0 | 2,687 | 0.10 | 0 |
| 2022/2023 |
WO
Worthing
|
45 | 4 | 0 | 3,963 | 0.09 | 0 |
| 2021/2022 |
DW
Dorking Wanderers
|
15 | 0 | 0 | 930 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
DW
Dorking Wanderers
|
21 | 0 | 0 | 1,699 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
EAS
Eastbourne Borough
|
34 | 1 | 0 | 2,891 | 0.03 | 0 |
| 2018/2019 |
EAS
Eastbourne Borough
|
2 | 0 | 0 | 136 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
EAS
Eastbourne Borough
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
WO
Worthing
|
3 | 0 | 0 | 300 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
MAR
Margate
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
201
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
81
Min/Match
1,705 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(81min)
Chronologie de Carrière - K. Wills
10 Saisons8
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
201
Total d'Apparitions
20.1 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Worthing
0
Buts
0
Passes Décisives
44
Matchs
-
Note
3,513 Minutes
80 Min/Match
23
2023/2024
Worthing
3
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,687 Minutes
77 Min/Match
0.09 Buts/Match
22
2022/2023
Worthing
4
Buts
0
Passes Décisives
45
Matchs
-
Note
3,963 Minutes
88 Min/Match
0.09 Buts/Match
21
2021/2022
Dorking Wanderers
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
930 Minutes
62 Min/Match
20
2020/2021
Dorking Wanderers
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,699 Minutes
81 Min/Match
19
2019/2020
Eastbourne Borough
1
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,891 Minutes
85 Min/Match
0.03 Buts/Match
18
2018/2019
Eastbourne Borough
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
136 Minutes
68 Min/Match
17
2017/2018
Eastbourne Borough
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
16
2016/2017
Worthing
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
300 Minutes
100 Min/Match
15
2015/2016
Margate
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
201
Apparitions
8
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
16,299
Minutes
4
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
WO
Worthing
|
National League - North - Play-offs
FA Cup
FA Trophy
National League - North
|
44 | 0 | 0 | 3,513 |
| 2023/2024 |
WO
Worthing
|
FA Trophy
National League - North - Play-offs
FA Cup
|
35 | 3 | 0 | 2,687 |
| 2022/2023 |
WO
Worthing
|
FA Trophy
National League - South - Play-offs
|
45 | 4 | 0 | 3,963 |
| 2021/2022 |
DW
Dorking Wanderers
|
National League - South
FA Trophy
|
15 | 0 | 0 | 930 |
| 2020/2021 |
DW
Dorking Wanderers
|
FA Trophy
National League - South
|
21 | 0 | 0 | 1,699 |
| 2019/2020 |
EAS
Eastbourne Borough
|
FA Trophy
National League - South
|
34 | 1 | 0 | 2,891 |
| 2018/2019 |
EAS
Eastbourne Borough
|
FA Trophy
FA Cup
|
2 | 0 | 0 | 136 |
| 2017/2018 |
EAS
Eastbourne Borough
|
FA Trophy
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2016/2017 |
WO
Worthing
|
FA Trophy
|
3 | 0 | 0 | 300 |
| 2015/2016 |
MAR
Margate
|
FA Cup
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2024/2025
WO
Worthing
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National League - North - Play-offs
FA Cup
FA Trophy
National League - North
2023/2024
WO
Worthing
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
National League - North - Play-offs
FA Cup
2022/2023
WO
Worthing
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
National League - South - Play-offs
2021/2022
DW
Dorking Wanderers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National League - South
FA Trophy
2020/2021
DW
Dorking Wanderers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
National League - South
2019/2020
EAS
Eastbourne Borough
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
National League - South
2018/2019
EAS
Eastbourne Borough
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
FA Cup
2017/2018
EAS
Eastbourne Borough
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
2016/2017
WO
Worthing
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
2015/2016
MAR
Margate
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup