Progression de carrière
2025/2026
LJU
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Minutes
1. SNL
2024/2025
REG
TRU
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
967
Minutes
SSV Jahn Regensburg
(14 M)
St. Truiden
(9 M)
Jupiler Pro League, Cup
+2
2023/2024
TRU
TOG
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,109
Minutes
St. Truiden
(21 M)
Togo
(0 M)
Cup, National Division
+3
2022/2023
HAN
TOG
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,356
Minutes
Hansa Rostock
(20 M)
Togo
(1 M)
2. Bundesliga, Friendlies
2021/2022
PAD
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
531
Minutes
2. Bundesliga, DFB Pokal
2020/2021
PAD
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,224
Minutes
DFB Pokal, Friendlies Clubs
+1
2019/2020
ING
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
966
Minutes
3. Liga
2018/2019
ING
16
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,346
Minutes
2. Bundesliga, DFB Pokal
2017/2018
ROD
ING
+1
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,608
Minutes
Roda
(14 M)
FC Ingolstadt 04
(3 M)
Germany U20
(2 M)
KNVB Beker, World Cup - U20
+2
2016/2017
ROD
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,462
Minutes
Eredivisie, KNVB Beker
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
LJU
Olimpija Ljubljana
|
1 | 0 | 0 | 21 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
REG
SSV Jahn Regensburg
(14)
TRU
St. Truiden
(9)
|
23 | 0 | 0 | 967 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
TRU
St. Truiden
(21)
TOG
Togo
(0)
|
21 | 0 | 0 | 1,109 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
HAN
Hansa Rostock
(20)
TOG
Togo
(1)
|
21 | 0 | 0 | 1,356 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
PAD
SC Paderborn 07
|
6 | 0 | 0 | 531 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
PAD
SC Paderborn 07
|
19 | 0 | 0 | 1,224 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
ING
FC Ingolstadt 04
|
12 | 0 | 0 | 966 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
ING
FC Ingolstadt 04
|
16 | 1 | 1 | 1,346 | 0.07 | 4 |
| 2017/2018 |
ROD
Roda
(14)
ING
FC Ingolstadt 04
(3)
GU
Germany U20
(2)
|
19 | 0 | 0 | 1,608 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
ROD
Roda
|
18 | 0 | 0 | 1,462 | 0.00 | 4 |
156
Matchs en carrière
1
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.0
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
21
Min/Match
21 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(21min)
Chronologie de Carrière - F. Ananou
10 Saisons1
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
156
Total d'Apparitions
15.6 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Olimpija Ljubljana
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.0
Note
21 Minutes
21 Min/Match
24
2024/2025
St. Truiden, SSV Jahn Regensburg
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.7
Note
967 Minutes
42 Min/Match
23
2023/2024
St. Truiden, Togo
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,109 Minutes
53 Min/Match
22
2022/2023
Hansa Rostock, Togo
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.7
Note
1,356 Minutes
65 Min/Match
21
2021/2022
SC Paderborn 07
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.9
Note
531 Minutes
89 Min/Match
20
2020/2021
SC Paderborn 07
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.8
Note
1,224 Minutes
64 Min/Match
19
2019/2020
FC Ingolstadt 04
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
966 Minutes
81 Min/Match
18
2018/2019
FC Ingolstadt 04
1
Buts
1
Passes Décisives
16
Matchs
6.7
Note
1,346 Minutes
84 Min/Match
0.06 Buts/Match
17
2017/2018
Roda, Germany U20
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
7.2
Note
1,608 Minutes
85 Min/Match
16
2016/2017
Roda
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.9
Note
1,462 Minutes
81 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
156
Apparitions
1
Buts
1
Passes Décisives
9
Équipes
10,590
Minutes
20
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LJU
Olimpija Ljubljana
|
1. SNL
|
1 | 0 | 0 | 21 |
| 2024/2025 |
TRU
St. Truiden
REG
SSV Jahn Regensburg
|
Jupiler Pro League
Cup
Friendlies Clubs
2. Bundesliga
|
23 | 0 | 0 | 967 |
| 2023/2024 |
TRU
St. Truiden
TOG
Togo
|
Cup
National Division
Friendlies Clubs
Jupiler Pro League
Africa Cup of Nations
|
21 | 0 | 0 | 1,109 |
| 2022/2023 |
HAN
Hansa Rostock
TOG
Togo
|
2. Bundesliga
Friendlies
|
21 | 0 | 0 | 1,356 |
| 2021/2022 |
PAD
SC Paderborn 07
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
6 | 0 | 0 | 531 |
| 2020/2021 |
PAD
SC Paderborn 07
|
DFB Pokal
Friendlies Clubs
2. Bundesliga
|
19 | 0 | 0 | 1,224 |
| 2019/2020 |
ING
FC Ingolstadt 04
|
3. Liga
|
12 | 0 | 0 | 966 |
| 2018/2019 |
ING
FC Ingolstadt 04
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
16 | 1 | 1 | 1,346 |
| 2017/2018 |
ROD
Roda
GU
Germany U20
ING
FC Ingolstadt 04
|
KNVB Beker
World Cup - U20
Eredivisie
2. Bundesliga
|
19 | 0 | 0 | 1,608 |
| 2016/2017 |
ROD
Roda
|
Eredivisie
KNVB Beker
|
18 | 0 | 0 | 1,462 |
2025/2026
LJU
Olimpija Ljubljana
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. SNL
2024/2025
TRU
St. Truiden
REG
SSV Jahn Regensburg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
Cup
Friendlies Clubs
2. Bundesliga
2023/2024
TRU
St. Truiden
TOG
Togo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
National Division
Friendlies Clubs
Jupiler Pro League
Africa Cup of Nations
2022/2023
HAN
Hansa Rostock
TOG
Togo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Bundesliga
Friendlies
2021/2022
PAD
SC Paderborn 07
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Bundesliga
DFB Pokal
2020/2021
PAD
SC Paderborn 07
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
Friendlies Clubs
2. Bundesliga
2019/2020
ING
FC Ingolstadt 04
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2018/2019
ING
FC Ingolstadt 04
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
2. Bundesliga
DFB Pokal
2017/2018
ROD
Roda
GU
Germany U20
ING
FC Ingolstadt 04
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
World Cup - U20
Eredivisie
2. Bundesliga
2016/2017
ROD
Roda
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
KNVB Beker