Progression de carrière
2024/2025
NAR
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
360
Minutes
Kakkonen - Play-offs
2023/2024
NAR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Kakkonen - Play-offs
2022/2023
NAR
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,800
Minutes
Kakkonen - Lohko C
2021/2022
NAR
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,980
Minutes
Kakkonen - Lohko B
2019/2020
VI
VAA
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
812
Minutes
VPS II
(11 M)
VPS
(0 M)
Suomen Cup, Veikkausliiga
+1
2018/2019
NAR
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,890
Minutes
Kakkonen - Lohko C
2017/2018
NAR
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,080
Minutes
Kakkonen - Lohko C
2016/2017
NAR
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,170
Minutes
Kakkonen - Lohko C
2015/2016
VAA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
UEFA Europa League, Veikkausliiga
2014/2015
VAA
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
229
Minutes
Veikkausliiga, UEFA Europa League
2013/2014
NAR
VAA
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,486
Minutes
Kraft
(17 M)
VPS
(0 M)
Veikkausliiga, Kakkonen - Lohko C
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
NAR
Kraft
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
NAR
Kraft
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
NAR
Kraft
|
20 | 0 | 0 | 1,800 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
NAR
Kraft
|
22 | 0 | 0 | 1,980 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
VI
VPS II
(11)
VAA
VPS
(0)
|
11 | 0 | 0 | 812 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
NAR
Kraft
|
21 | 0 | 0 | 1,890 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
NAR
Kraft
|
12 | 0 | 0 | 1,080 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
NAR
Kraft
|
13 | 0 | 0 | 1,170 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
VAA
VPS
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
VAA
VPS
|
3 | 0 | 0 | 229 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
NAR
Kraft
(17)
VAA
VPS
(0)
|
17 | 0 | 0 | 1,486 | 0.00 | 0 |
123
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
360 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - K. Eriksson
11 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
123
Total d'Apparitions
11.2 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Kraft
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
360 Minutes
90 Min/Match
23
2023/2024
Kraft
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Kraft
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,800 Minutes
90 Min/Match
21
2021/2022
Kraft
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,980 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
VPS, VPS II
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
812 Minutes
74 Min/Match
18
2018/2019
Kraft
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,890 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Kraft
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
1,080 Minutes
90 Min/Match
16
2016/2017
Kraft
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,170 Minutes
90 Min/Match
15
2015/2016
VPS
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
14
2014/2015
VPS
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
229 Minutes
76 Min/Match
13
2013/2014
VPS, Kraft
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,486 Minutes
87 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
123
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
10,807
Minutes
3
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
NAR
Kraft
|
Kakkonen - Play-offs
|
4 | 0 | 0 | 360 |
| 2023/2024 |
NAR
Kraft
|
Kakkonen - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
NAR
Kraft
|
Kakkonen - Lohko C
|
20 | 0 | 0 | 1,800 |
| 2021/2022 |
NAR
Kraft
|
Kakkonen - Lohko B
|
22 | 0 | 0 | 1,980 |
| 2019/2020 |
VAA
VPS
VI
VPS II
|
Suomen Cup
Veikkausliiga
Kakkonen - Lohko C
|
11 | 0 | 0 | 812 |
| 2018/2019 |
NAR
Kraft
|
Kakkonen - Lohko C
|
21 | 0 | 0 | 1,890 |
| 2017/2018 |
NAR
Kraft
|
Kakkonen - Lohko C
|
12 | 0 | 0 | 1,080 |
| 2016/2017 |
NAR
Kraft
|
Kakkonen - Lohko C
|
13 | 0 | 0 | 1,170 |
| 2015/2016 |
VAA
VPS
|
UEFA Europa League
Veikkausliiga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
VAA
VPS
|
Veikkausliiga
UEFA Europa League
|
3 | 0 | 0 | 229 |
| 2013/2014 |
VAA
VPS
NAR
Kraft
|
Veikkausliiga
Kakkonen - Lohko C
|
17 | 0 | 0 | 1,486 |
2024/2025
NAR
Kraft
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Kakkonen - Play-offs
2023/2024
NAR
Kraft
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Kakkonen - Play-offs
2022/2023
NAR
Kraft
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Kakkonen - Lohko C
2021/2022
NAR
Kraft
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Kakkonen - Lohko B
2019/2020
VAA
VPS
VI
VPS II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Suomen Cup
Veikkausliiga
Kakkonen - Lohko C
2018/2019
NAR
Kraft
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Kakkonen - Lohko C
2017/2018
NAR
Kraft
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Kakkonen - Lohko C
2016/2017
NAR
Kraft
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Kakkonen - Lohko C
2015/2016
VAA
VPS
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Veikkausliiga
2014/2015
VAA
VPS
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Veikkausliiga
UEFA Europa League
2013/2014
VAA
VPS
NAR
Kraft
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Veikkausliiga
Kakkonen - Lohko C