Skip to main content
K

K. Laur

25 ans Estonia
0
Matchs
1
Buts

Progression de carrière

2025/2026

LA
EST
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,168
Minutes
Laagri (13 M)
Estonia U21 (0 M)
Meistriliiga, UEFA U21 Championship - Qualification

2024/2025

TAL
TK
+1
39
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,200
Minutes
Tallinna Kalev (34 M)
Tallinna Kalev II (4 M)
Estonie (1 M)
Esiliiga A, Friendlies +3

2023/2024

TAL
EST
+1
34
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,129
Minutes
Tallinna Kalev (33 M)
Estonia U21 (1 M)
Estonie (0 M)
Meistriliiga, Cup +2

2022/2023

TAL
29
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,140
Minutes
Cup, Meistriliiga

2021/2022

TAL
27
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,425
Minutes
Esiliiga A

2020/2021

TAL
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Cup

2019/2020

TAL
EST
37
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,286
Minutes
Tallinna Kalev (34 M)
Estonia U19 (3 M)
Meistriliiga, UEFA U19 Championship

2018/2019

TAL
TK
34
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,729
Minutes
Tallinna Kalev (25 M)
Tallinna Kalev II (9 M)
Esiliiga A, Meistriliiga
214
Matchs en carrière
13
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré

Métriques Avancées

2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
1,168 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.08
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts

Aperçus de Performance

Plus Productif: Buteur
Efficacité de Tir: Nécessite Amélioration (0%)
Niveau de Discipline: Faible
Temps de Jeu: Titulaire Régulier (90min)

Chronologie de Carrière - K. Laur

8 Saisons
13
Total de Buts
↘ -1 vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable vs Première Saison
214
Total d'Apparitions
26.8 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen

Analyse par Saison

25
2025/2026
Laagri, Estonia U21
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,168 Minutes 90 Min/Match 0.08 Buts/Match
24
2024/2025
Tallinna Kalev II, Estonie + 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
2,200 Minutes 56 Min/Match
23
2023/2024
Tallinna Kalev, Estonie + 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,129 Minutes 63 Min/Match 0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Tallinna Kalev
3
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,140 Minutes 74 Min/Match 0.10 Buts/Match
21
2021/2022
Tallinna Kalev
5
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,425 Minutes 90 Min/Match 0.19 Buts/Match
20
2020/2021
Tallinna Kalev
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes 90 Min/Match
19
2019/2020
Tallinna Kalev, Estonia U19
0
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,286 Minutes 89 Min/Match
18
2018/2019
Tallinna Kalev II, Tallinna Kalev
2
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,729 Minutes 80 Min/Match 0.06 Buts/Match

Aperçu de Carrière

8
Saisons
214
Apparitions
13
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
16,167
Minutes
25
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges

Historique de Saison

2025/2026
LA
Laagri
EST
Estonia U21
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
TK
Tallinna Kalev II
EST
Estonie
TAL
Tallinna Kalev
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A
Friendlies
Meistriliiga
Cup
UEFA Europa Conference League
2023/2024
TAL
Tallinna Kalev
EST
Estonie
EST
Estonia U21
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
Cup
Euro Championship - Qualification
UEFA U21 Championship - Qualification
2022/2023
TAL
Tallinna Kalev
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Meistriliiga
2021/2022
TAL
Tallinna Kalev
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A
2020/2021
TAL
Tallinna Kalev
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2019/2020
TAL
Tallinna Kalev
EST
Estonia U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
UEFA U19 Championship
2018/2019
TK
Tallinna Kalev II
TAL
Tallinna Kalev
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A
Meistriliiga

Questions fréquentes sur K. Laur