Progression de carrière
2024/2025
MB
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
461
Minutes
Ligat Ha'al, State Cup
+1
2023/2024
MB
HAP
34
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,180
Minutes
Maccabi Bnei Raina
(33 M)
Hapoel Tel Aviv
(1 M)
State Cup, Ligat Ha'al
+1
2022/2023
HAP
25
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,703
Minutes
State Cup, Toto Cup Ligat Al
+1
2021/2022
HAP
IU
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
83
Minutes
Hapoel Beer Sheva
(3 M)
Israel U21
(0 M)
UEFA U21 Championship, Ligat Ha'al
+1
2020/2021
HAP
HAP
15
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
946
Minutes
Hapoel Haifa
(15 M)
Hapoel Beer Sheva
(0 M)
State Cup, Ligat Ha'al
+1
2019/2020
HAP
HAP
42
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,335
Minutes
Hapoel Ra'anana
(27 M)
Hapoel Beer Sheva
(15 M)
Toto Cup Ligat Al, Ligat Ha'al
+1
2018/2019
HAP
31
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,056
Minutes
State Cup, Ligat Ha'al
2017/2018
IRO
34
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,492
Minutes
Liga Leumit
2016/2017
IRO
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
236
Minutes
Liga Leumit
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
MB
Maccabi Bnei Raina
|
8 | 1 | 0 | 461 | 0.20 | 2 |
| 2023/2024 |
MB
Maccabi Bnei Raina
(33)
HAP
Hapoel Tel Aviv
(1)
|
34 | 5 | 0 | 2,180 | 0.21 | 6 |
| 2022/2023 |
HAP
Hapoel Tel Aviv
|
25 | 6 | 0 | 1,703 | 0.32 | 3 |
| 2021/2022 |
HAP
Hapoel Beer Sheva
(3)
IU
Israel U21
(0)
|
3 | 0 | 0 | 83 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
HAP
Hapoel Haifa
(15)
HAP
Hapoel Beer Sheva
(0)
|
15 | 3 | 0 | 946 | 0.29 | 2 |
| 2019/2020 |
HAP
Hapoel Ra'anana
(27)
HAP
Hapoel Beer Sheva
(15)
|
42 | 4 | 0 | 2,335 | 0.15 | 11 |
| 2018/2019 |
HAP
Hapoel Ra'anana
|
31 | 7 | 0 | 2,056 | 0.31 | 6 |
| 2017/2018 |
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
|
34 | 10 | 0 | 2,492 | 0.36 | 6 |
| 2016/2017 |
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
|
9 | 0 | 0 | 236 | 0.00 | 1 |
201
Matchs en carrière
36
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - K. Ganem
9 Saisons36
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
201
Total d'Apparitions
22.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Maccabi Bnei Raina
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
461 Minutes
58 Min/Match
0.13 Buts/Match
23
2023/2024
Maccabi Bnei Raina, Hapoel Tel Aviv
5
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,180 Minutes
64 Min/Match
0.15 Buts/Match
22
2022/2023
Hapoel Tel Aviv
6
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,703 Minutes
68 Min/Match
0.24 Buts/Match
21
2021/2022
Israel U21, Hapoel Beer Sheva
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
83 Minutes
28 Min/Match
20
2020/2021
Hapoel Haifa, Hapoel Beer Sheva
3
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
946 Minutes
63 Min/Match
0.20 Buts/Match
19
2019/2020
Hapoel Ra'anana, Hapoel Beer Sheva
4
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
-
Note
2,335 Minutes
56 Min/Match
0.10 Buts/Match
18
2018/2019
Hapoel Ra'anana
7
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,056 Minutes
66 Min/Match
0.23 Buts/Match
17
2017/2018
Hapoel Ramat HaSharon
10
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,492 Minutes
73 Min/Match
0.29 Buts/Match
16
2016/2017
Hapoel Ramat HaSharon
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
236 Minutes
26 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
201
Apparitions
36
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
12,492
Minutes
38
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MB
Maccabi Bnei Raina
|
Ligat Ha'al
State Cup
Toto Cup Ligat Al
|
8 | 1 | 0 | 461 |
| 2023/2024 |
MB
Maccabi Bnei Raina
HAP
Hapoel Tel Aviv
|
State Cup
Ligat Ha'al
Toto Cup Ligat Al
|
34 | 5 | 0 | 2,180 |
| 2022/2023 |
HAP
Hapoel Tel Aviv
|
State Cup
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
|
25 | 6 | 0 | 1,703 |
| 2021/2022 |
IU
Israel U21
HAP
Hapoel Beer Sheva
|
UEFA U21 Championship
Ligat Ha'al
State Cup
|
3 | 0 | 0 | 83 |
| 2020/2021 |
HAP
Hapoel Haifa
HAP
Hapoel Beer Sheva
|
State Cup
Ligat Ha'al
UEFA Europa League
|
15 | 3 | 0 | 946 |
| 2019/2020 |
HAP
Hapoel Ra'anana
HAP
Hapoel Beer Sheva
|
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
State Cup
|
42 | 4 | 0 | 2,335 |
| 2018/2019 |
HAP
Hapoel Ra'anana
|
State Cup
Ligat Ha'al
|
31 | 7 | 0 | 2,056 |
| 2017/2018 |
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
|
Liga Leumit
|
34 | 10 | 0 | 2,492 |
| 2016/2017 |
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
|
Liga Leumit
|
9 | 0 | 0 | 236 |
2024/2025
MB
Maccabi Bnei Raina
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligat Ha'al
State Cup
Toto Cup Ligat Al
2023/2024
MB
Maccabi Bnei Raina
HAP
Hapoel Tel Aviv
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
State Cup
Ligat Ha'al
Toto Cup Ligat Al
2022/2023
HAP
Hapoel Tel Aviv
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
State Cup
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
2021/2022
IU
Israel U21
HAP
Hapoel Beer Sheva
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U21 Championship
Ligat Ha'al
State Cup
2020/2021
HAP
Hapoel Haifa
HAP
Hapoel Beer Sheva
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
State Cup
Ligat Ha'al
UEFA Europa League
2019/2020
HAP
Hapoel Ra'anana
HAP
Hapoel Beer Sheva
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
State Cup
2018/2019
HAP
Hapoel Ra'anana
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
State Cup
Ligat Ha'al
2017/2018
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Leumit
2016/2017
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Leumit