Progression de carrière
2026/2027
NAG
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Minutes
J1 League
2025/2026
NAG
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
J2 League, J-League Cup
2024/2025
NAG
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
351
Minutes
Emperor Cup, J-League Cup
+1
2023/2024
NAG
KAS
19
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,104
Minutes
V-varen Nagasaki
(13 M)
Kashiwa Reysol
(6 M)
Cup, J1 League
+3
2022/2023
KAS
16
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
855
Minutes
J-League Cup, Emperor Cup
+1
2021/2022
SHI
25
Matchs
1
Buts
3
Passes Décisives
1,105
Minutes
J1 League, Emperor Cup
+1
2020/2021
SHI
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,382
Minutes
J-League Cup, J1 League
2019/2020
SHI
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,262
Minutes
J1 League, Emperor Cup
+1
2018/2019
NAG
29
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
1,860
Minutes
J1 League, J-League Cup
2017/2018
NAG
37
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,337
Minutes
J2 League
2016/2017
NAG
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
843
Minutes
J2 League
2013/2014
BO
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
51
Minutes
Coupe de France
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
NAG
V-varen Nagasaki
|
2 | 0 | 0 | 23 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
16 | 1 | 0 | 351 | 0.26 | 0 |
| 2023/2024 |
NAG
V-varen Nagasaki
(13)
KAS
Kashiwa Reysol
(6)
|
19 | 5 | 0 | 1,104 | 0.41 | 4 / 1 |
| 2022/2023 |
KAS
Kashiwa Reysol
|
16 | 0 | 1 | 855 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
SHI
Shimizu S-pulse
|
25 | 1 | 3 | 1,105 | 0.08 | 0 |
| 2020/2021 |
SHI
Shimizu S-pulse
|
26 | 1 | 0 | 1,382 | 0.07 | 6 |
| 2019/2020 |
SHI
Shimizu S-pulse
|
22 | 1 | 0 | 1,262 | 0.07 | 1 |
| 2018/2019 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
29 | 9 | 0 | 1,860 | 0.44 | 4 |
| 2017/2018 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
37 | 8 | 0 | 1,337 | 0.54 | 2 |
| 2016/2017 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
27 | 2 | 0 | 843 | 0.21 | 2 |
| 2013/2014 |
BO
Boulogne-Billancourt
|
1 | 0 | 0 | 51 | 0.00 | 0 |
220
Matchs en carrière
28
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
12
Min/Match
23 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(12min)
Chronologie de Carrière - K. Nakamura
12 Saisons28
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
220
Total d'Apparitions
18.3 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
V-varen Nagasaki
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.6
Note
23 Minutes
12 Min/Match
25
2025/2026
V-varen Nagasaki
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
V-varen Nagasaki
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
351 Minutes
22 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
V-varen Nagasaki, Kashiwa Reysol
5
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.7
Note
1,104 Minutes
58 Min/Match
0.26 Buts/Match
22
2022/2023
Kashiwa Reysol
0
Buts
1
Passes Décisives
16
Matchs
6.7
Note
855 Minutes
53 Min/Match
21
2021/2022
Shimizu S-pulse
1
Buts
3
Passes Décisives
25
Matchs
6.9
Note
1,105 Minutes
44 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Shimizu S-pulse
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,382 Minutes
53 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Shimizu S-pulse
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,262 Minutes
57 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
V-varen Nagasaki
9
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,860 Minutes
64 Min/Match
0.31 Buts/Match
17
2017/2018
V-varen Nagasaki
8
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
1,337 Minutes
36 Min/Match
0.22 Buts/Match
16
2016/2017
V-varen Nagasaki
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
843 Minutes
31 Min/Match
0.07 Buts/Match
13
2013/2014
Boulogne-Billancourt
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
51 Minutes
51 Min/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
220
Apparitions
28
Buts
4
Passes Décisives
4
Équipes
10,173
Minutes
20
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
J1 League
|
2 | 0 | 0 | 23 |
| 2025/2026 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
J2 League
J-League Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
Emperor Cup
J-League Cup
J2 League
|
16 | 1 | 0 | 351 |
| 2023/2024 |
NAG
V-varen Nagasaki
KAS
Kashiwa Reysol
|
Cup
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
J2 League
|
19 | 5 | 0 | 1,104 |
| 2022/2023 |
KAS
Kashiwa Reysol
|
J-League Cup
Emperor Cup
J1 League
|
16 | 0 | 1 | 855 |
| 2021/2022 |
SHI
Shimizu S-pulse
|
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
|
25 | 1 | 3 | 1,105 |
| 2020/2021 |
SHI
Shimizu S-pulse
|
J-League Cup
J1 League
|
26 | 1 | 0 | 1,382 |
| 2019/2020 |
SHI
Shimizu S-pulse
|
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
|
22 | 1 | 0 | 1,262 |
| 2018/2019 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
J1 League
J-League Cup
|
29 | 9 | 0 | 1,860 |
| 2017/2018 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
J2 League
|
37 | 8 | 0 | 1,337 |
| 2016/2017 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
J2 League
|
27 | 2 | 0 | 843 |
| 2013/2014 |
BO
Boulogne-Billancourt
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 51 |
2026/2027
NAG
V-varen Nagasaki
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
2025/2026
NAG
V-varen Nagasaki
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
J-League Cup
2024/2025
NAG
V-varen Nagasaki
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Emperor Cup
J-League Cup
J2 League
2023/2024
NAG
V-varen Nagasaki
KAS
Kashiwa Reysol
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
J2 League
2022/2023
KAS
Kashiwa Reysol
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
J-League Cup
Emperor Cup
J1 League
2021/2022
SHI
Shimizu S-pulse
Buts
1
Passes Décisives
3
Championnat
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
2020/2021
SHI
Shimizu S-pulse
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
J-League Cup
J1 League
2019/2020
SHI
Shimizu S-pulse
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
2018/2019
NAG
V-varen Nagasaki
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
J-League Cup
2017/2018
NAG
V-varen Nagasaki
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
2016/2017
NAG
V-varen Nagasaki
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
2013/2014
BO
Boulogne-Billancourt
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France