Progression de carrière
2025/2026
CAM
38
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
3,230
Minutes
League Cup, EFL Trophy
+1
2024/2025
CAM
NEW
41
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
2,564
Minutes
Cambridge United
(41 M)
Newcastle
(0 M)
League One, League Cup
+3
2023/2024
WIG
CAM
+1
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,175
Minutes
Wigan
(19 M)
Cambridge United
(0 M)
Newcastle
(0 M)
FA Cup, League One
+4
2022/2023
PET
NEW
+1
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
734
Minutes
Peterborough
(11 M)
Newcastle
(0 M)
Newcastle United U21
(0 M)
League Cup, League One
+3
2021/2022
WIG
35
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,996
Minutes
League One, FA Cup
+2
2020/2021
PLY
50
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
4,172
Minutes
FA Cup, EFL Trophy
+2
2019/2020
STE
MAN
+1
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,207
Minutes
Stevenage
(20 M)
Mansfield Town
(7 M)
Newcastle
(1 M)
League Two, EFL Trophy
+4
2018/2019
NU
EU
+1
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
624
Minutes
Newcastle United U21
(5 M)
England U19
(2 M)
Newcastle
(0 M)
UEFA U19 Championship, EFL Trophy
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
CAM
Cambridge United
|
38 | 7 | 0 | 3,230 | 0.20 | 2 |
| 2024/2025 |
CAM
Cambridge United
(41)
NEW
Newcastle
(0)
|
41 | 0 | 2 | 2,564 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
WIG
Wigan
(19)
CAM
Cambridge United
(0)
NEW
Newcastle
(0)
|
19 | 0 | 0 | 1,175 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
PET
Peterborough
(11)
NEW
Newcastle
(0)
NU
Newcastle United U21
(0)
|
11 | 0 | 0 | 734 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
WIG
Wigan
|
35 | 0 | 0 | 2,996 | 0.00 | 7 |
| 2020/2021 |
PLY
Plymouth
|
50 | 3 | 0 | 4,172 | 0.06 | 9 |
| 2019/2020 |
STE
Stevenage
(20)
MAN
Mansfield Town
(7)
NEW
Newcastle
(1)
|
28 | 1 | 0 | 2,207 | 0.04 | 4 |
| 2018/2019 |
NU
Newcastle United U21
(5)
EU
England U19
(2)
NEW
Newcastle
(0)
|
7 | 0 | 0 | 624 | 0.00 | 1 |
229
Matchs en carrière
11
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.3
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
180 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - K. Watts
8 Saisons11
Total de Buts
↗ +7
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
229
Total d'Apparitions
28.6 Par Saison
7.7
Note Maximale
7.2 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Cambridge United
7
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
7.4
Note
3,230 Minutes
85 Min/Match
0.18 Buts/Match
24
2024/2025
Cambridge United, Newcastle
0
Buts
2
Passes Décisives
41
Matchs
7.2
Note
2,564 Minutes
63 Min/Match
23
2023/2024
Wigan, Cambridge United
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
7.7
Note
1,175 Minutes
62 Min/Match
22
2022/2023
Newcastle, Peterborough
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
7.0
Note
734 Minutes
67 Min/Match
21
2021/2022
Wigan
0
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
7.7
Note
2,996 Minutes
86 Min/Match
20
2020/2021
Plymouth
3
Buts
0
Passes Décisives
50
Matchs
6.6
Note
4,172 Minutes
83 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
Mansfield Town, Stevenage
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.7
Note
2,207 Minutes
79 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
England U19, Newcastle United U21
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
624 Minutes
89 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
229
Apparitions
11
Buts
2
Passes Décisives
9
Équipes
17,702
Minutes
31
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CAM
Cambridge United
|
League Cup
EFL Trophy
League Two
|
38 | 7 | 0 | 3,230 |
| 2024/2025 |
CAM
Cambridge United
NEW
Newcastle
|
League One
League Cup
EFL Trophy
Friendlies Clubs
FA Cup
|
41 | 0 | 2 | 2,564 |
| 2023/2024 |
WIG
Wigan
CAM
Cambridge United
NEW
Newcastle
|
FA Cup
League One
EFL Trophy
Premier League
League Cup
UEFA Champions League
|
19 | 0 | 0 | 1,175 |
| 2022/2023 |
NEW
Newcastle
PET
Peterborough
NU
Newcastle United U21
|
League Cup
League One
Premier League
FA Cup
EFL Trophy
|
11 | 0 | 0 | 734 |
| 2021/2022 |
WIG
Wigan
|
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
|
35 | 0 | 0 | 2,996 |
| 2020/2021 |
PLY
Plymouth
|
FA Cup
EFL Trophy
League One
League Cup
|
50 | 3 | 0 | 4,172 |
| 2019/2020 |
MAN
Mansfield Town
STE
Stevenage
NEW
Newcastle
|
League Two
EFL Trophy
Premier League
FA Cup
Premier League Asia Trophy
League Cup
|
28 | 1 | 0 | 2,207 |
| 2018/2019 |
EU
England U19
NU
Newcastle United U21
NEW
Newcastle
|
UEFA U19 Championship
EFL Trophy
Premier League
|
7 | 0 | 0 | 624 |
2025/2026
CAM
Cambridge United
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
EFL Trophy
League Two
2024/2025
CAM
Cambridge United
NEW
Newcastle
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
League One
League Cup
EFL Trophy
Friendlies Clubs
FA Cup
2023/2024
WIG
Wigan
CAM
Cambridge United
NEW
Newcastle
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League One
EFL Trophy
Premier League
League Cup
UEFA Champions League
2022/2023
NEW
Newcastle
PET
Peterborough
NU
Newcastle United U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
League One
Premier League
FA Cup
EFL Trophy
2021/2022
WIG
Wigan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
2020/2021
PLY
Plymouth
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
EFL Trophy
League One
League Cup
2019/2020
MAN
Mansfield Town
STE
Stevenage
NEW
Newcastle
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
EFL Trophy
Premier League
FA Cup
Premier League Asia Trophy
League Cup
2018/2019
EU
England U19
NU
Newcastle United U21
NEW
Newcastle
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U19 Championship
EFL Trophy
Premier League