Progression de carrière
2024/2025
NAN
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Non League Div One - Southern Central, Non League Div One - Play-offs
2023/2024
ACC
CRE
26
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,013
Minutes
Accrington ST
(26 M)
Crewe
(0 M)
EFL Trophy, League Two
+2
2022/2023
CRE
42
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
3,584
Minutes
FA Cup, EFL Trophy
+2
2021/2022
CAR
MOR
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,888
Minutes
Carlisle
(25 M)
Morecambe
(2 M)
League Two, League One
+3
2020/2021
MOR
40
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
3,039
Minutes
League Cup, EFL Trophy
+2
2019/2020
BRA
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,137
Minutes
League Cup, League Two
+2
2018/2019
BRA
22
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,689
Minutes
FA Cup, League Cup
+2
2017/2018
BLA
34
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,791
Minutes
FA Cup, League One
+2
2016/2017
BLA
55
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
4,962
Minutes
EFL Trophy, League Cup
+2
2015/2016
PLY
49
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
4,035
Minutes
EFL Trophy, League Two
+2
2014/2015
PLY
43
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,779
Minutes
FA Cup, EFL Trophy
+2
2013/2014
CRE
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,460
Minutes
League Cup, EFL Trophy
+2
2012/2013
CRE
42
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,617
Minutes
FA Cup, EFL Trophy
+2
2011/2012
CRE
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
959
Minutes
League Two, FA Cup
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
NAN
Nantwich Town
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
ACC
Accrington ST
(26)
CRE
Crewe
(0)
|
26 | 0 | 1 | 2,013 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
CRE
Crewe
|
42 | 2 | 2 | 3,584 | 0.05 | 7 |
| 2021/2022 |
CAR
Carlisle
(25)
MOR
Morecambe
(2)
|
27 | 1 | 0 | 1,888 | 0.05 | 2 |
| 2020/2021 |
MOR
Morecambe
|
40 | 1 | 1 | 3,039 | 0.03 | 2 / 1 |
| 2019/2020 |
BRA
Bradford
|
28 | 1 | 0 | 2,137 | 0.04 | 5 |
| 2018/2019 |
BRA
Bradford
|
22 | 2 | 0 | 1,689 | 0.11 | 1 |
| 2017/2018 |
BLA
Blackpool
|
34 | 7 | 0 | 2,791 | 0.23 | 4 |
| 2016/2017 |
BLA
Blackpool
|
55 | 7 | 0 | 4,962 | 0.13 | 4 |
| 2015/2016 |
PLY
Plymouth
|
49 | 1 | 0 | 4,035 | 0.02 | 6 / 1 |
| 2014/2015 |
PLY
Plymouth
|
43 | 1 | 0 | 3,779 | 0.02 | 3 |
| 2013/2014 |
CRE
Crewe
|
32 | 1 | 0 | 2,460 | 0.04 | 5 |
| 2012/2013 |
CRE
Crewe
|
42 | 0 | 0 | 3,617 | 0.00 | 3 |
| 2011/2012 |
CRE
Crewe
|
17 | 1 | 0 | 959 | 0.09 | 0 |
457
Matchs en carrière
25
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - K. Mellor
14 Saisons25
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
457
Total d'Apparitions
32.6 Par Saison
7.5
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Nantwich Town
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Accrington ST, Crewe
0
Buts
1
Passes Décisives
26
Matchs
6.8
Note
2,013 Minutes
77 Min/Match
22
2022/2023
Crewe
2
Buts
2
Passes Décisives
42
Matchs
7.3
Note
3,584 Minutes
85 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Carlisle, Morecambe
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
7.4
Note
1,888 Minutes
70 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Morecambe
1
Buts
1
Passes Décisives
40
Matchs
6.9
Note
3,039 Minutes
76 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
Bradford
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
7.0
Note
2,137 Minutes
76 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Bradford
2
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,689 Minutes
77 Min/Match
0.09 Buts/Match
17
2017/2018
Blackpool
7
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
7.5
Note
2,791 Minutes
82 Min/Match
0.21 Buts/Match
16
2016/2017
Blackpool
7
Buts
0
Passes Décisives
55
Matchs
-
Note
4,962 Minutes
90 Min/Match
0.13 Buts/Match
15
2015/2016
Plymouth
1
Buts
0
Passes Décisives
49
Matchs
-
Note
4,035 Minutes
82 Min/Match
0.02 Buts/Match
14
2014/2015
Plymouth
1
Buts
0
Passes Décisives
43
Matchs
-
Note
3,779 Minutes
88 Min/Match
0.02 Buts/Match
13
2013/2014
Crewe
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,460 Minutes
77 Min/Match
0.03 Buts/Match
12
2012/2013
Crewe
0
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
-
Note
3,617 Minutes
86 Min/Match
11
2011/2012
Crewe
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
959 Minutes
56 Min/Match
0.06 Buts/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
457
Apparitions
25
Buts
4
Passes Décisives
8
Équipes
36,953
Minutes
45
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
NAN
Nantwich Town
|
Non League Div One - Southern Central
Non League Div One - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
ACC
Accrington ST
CRE
Crewe
|
EFL Trophy
League Two
FA Cup
League Cup
|
26 | 0 | 1 | 2,013 |
| 2022/2023 |
CRE
Crewe
|
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League Two
|
42 | 2 | 2 | 3,584 |
| 2021/2022 |
CAR
Carlisle
MOR
Morecambe
|
League Two
League One
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
|
27 | 1 | 0 | 1,888 |
| 2020/2021 |
MOR
Morecambe
|
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League Two
|
40 | 1 | 1 | 3,039 |
| 2019/2020 |
BRA
Bradford
|
League Cup
League Two
FA Cup
EFL Trophy
|
28 | 1 | 0 | 2,137 |
| 2018/2019 |
BRA
Bradford
|
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League One
|
22 | 2 | 0 | 1,689 |
| 2017/2018 |
BLA
Blackpool
|
FA Cup
League One
EFL Trophy
League Cup
|
34 | 7 | 0 | 2,791 |
| 2016/2017 |
BLA
Blackpool
|
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League Two
|
55 | 7 | 0 | 4,962 |
| 2015/2016 |
PLY
Plymouth
|
EFL Trophy
League Two
League Cup
FA Cup
|
49 | 1 | 0 | 4,035 |
| 2014/2015 |
PLY
Plymouth
|
FA Cup
EFL Trophy
League Two
League Cup
|
43 | 1 | 0 | 3,779 |
| 2013/2014 |
CRE
Crewe
|
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League One
|
32 | 1 | 0 | 2,460 |
| 2012/2013 |
CRE
Crewe
|
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League One
|
42 | 0 | 0 | 3,617 |
| 2011/2012 |
CRE
Crewe
|
League Two
FA Cup
EFL Trophy
|
17 | 1 | 0 | 959 |
2024/2025
NAN
Nantwich Town
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Non League Div One - Southern Central
Non League Div One - Play-offs
2023/2024
ACC
Accrington ST
CRE
Crewe
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
EFL Trophy
League Two
FA Cup
League Cup
2022/2023
CRE
Crewe
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League Two
2021/2022
CAR
Carlisle
MOR
Morecambe
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
League One
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
2020/2021
MOR
Morecambe
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League Two
2019/2020
BRA
Bradford
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
League Two
FA Cup
EFL Trophy
2018/2019
BRA
Bradford
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League One
2017/2018
BLA
Blackpool
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League One
EFL Trophy
League Cup
2016/2017
BLA
Blackpool
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League Two
2015/2016
PLY
Plymouth
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
League Two
League Cup
FA Cup
2014/2015
PLY
Plymouth
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
EFL Trophy
League Two
League Cup
2013/2014
CRE
Crewe
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League One
2012/2013
CRE
Crewe
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League One
2011/2012
CRE
Crewe
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
FA Cup
EFL Trophy