Progression de carrière
2025/2026
SAN
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
43
Minutes
DFB Pokal
2024/2025
JEN
56
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,892
Minutes
DFB Pokal, Regionalliga - Nord
+1
2023/2024
JEN
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,984
Minutes
Regionalliga - Relegation Round, DFB Pokal
2022/2023
JEN
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,262
Minutes
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
SON
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,782
Minutes
Regionalliga - Nord
2020/2021
SON
35
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,985
Minutes
Regionalliga - SudWest
2019/2020
SON
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,042
Minutes
3. Liga, 3. Lig - Group 1
2018/2019
SAN
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
36
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2017/2018
SAN
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
184
Minutes
2. Bundesliga, DFB Pokal
2016/2017
RBL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Bundesliga, DFB Pokal
2015/2016
RBL
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
133
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SAN
SV Sandhausen
|
1 | 0 | 0 | 43 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
JEN
FC Carl Zeiss Jena
|
56 | 2 | 0 | 3,892 | 0.05 | 4 |
| 2023/2024 |
JEN
FC Carl Zeiss Jena
|
27 | 0 | 0 | 1,984 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
JEN
FC Carl Zeiss Jena
|
33 | 0 | 0 | 2,262 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
SON
SG Sonnenhof Grossaspach
|
33 | 0 | 0 | 2,782 | 0.00 | 10 |
| 2020/2021 |
SON
SG Sonnenhof Grossaspach
|
35 | 0 | 0 | 2,985 | 0.00 | 7 |
| 2019/2020 |
SON
SG Sonnenhof Grossaspach
|
15 | 0 | 0 | 1,042 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2018/2019 |
SAN
SV Sandhausen
|
1 | 0 | 0 | 36 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
SAN
SV Sandhausen
|
3 | 0 | 0 | 184 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
RBL
RB Leipzig
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
RBL
RB Leipzig
|
2 | 0 | 0 | 133 | 0.00 | 1 |
206
Matchs en carrière
2
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
5.9
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
43
Min/Match
43 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Remplaçant
(43min)
Chronologie de Carrière - K. Gipson
11 Saisons2
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
206
Total d'Apparitions
18.7 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.4 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
SV Sandhausen
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
5.9
Note
43 Minutes
43 Min/Match
24
2024/2025
FC Carl Zeiss Jena
2
Buts
0
Passes Décisives
56
Matchs
6.9
Note
3,892 Minutes
70 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
FC Carl Zeiss Jena
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.3
Note
1,984 Minutes
73 Min/Match
22
2022/2023
FC Carl Zeiss Jena
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,262 Minutes
69 Min/Match
21
2021/2022
SG Sonnenhof Grossaspach
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,782 Minutes
84 Min/Match
20
2020/2021
SG Sonnenhof Grossaspach
0
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,985 Minutes
85 Min/Match
19
2019/2020
SG Sonnenhof Grossaspach
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,042 Minutes
69 Min/Match
18
2018/2019
SV Sandhausen
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.2
Note
36 Minutes
36 Min/Match
17
2017/2018
SV Sandhausen
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
6.7
Note
184 Minutes
61 Min/Match
16
2016/2017
RB Leipzig
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
15
2015/2016
RB Leipzig
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
133 Minutes
67 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
206
Apparitions
2
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
15,343
Minutes
35
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SAN
SV Sandhausen
|
DFB Pokal
|
1 | 0 | 0 | 43 |
| 2024/2025 |
JEN
FC Carl Zeiss Jena
|
DFB Pokal
Regionalliga - Nord
Regionalliga - Relegation Round
|
56 | 2 | 0 | 3,892 |
| 2023/2024 |
JEN
FC Carl Zeiss Jena
|
Regionalliga - Relegation Round
DFB Pokal
|
27 | 0 | 0 | 1,984 |
| 2022/2023 |
JEN
FC Carl Zeiss Jena
|
Regionalliga - Relegation Round
|
33 | 0 | 0 | 2,262 |
| 2021/2022 |
SON
SG Sonnenhof Grossaspach
|
Regionalliga - Nord
|
33 | 0 | 0 | 2,782 |
| 2020/2021 |
SON
SG Sonnenhof Grossaspach
|
Regionalliga - SudWest
|
35 | 0 | 0 | 2,985 |
| 2019/2020 |
SON
SG Sonnenhof Grossaspach
|
3. Liga
3. Lig - Group 1
|
15 | 0 | 0 | 1,042 |
| 2018/2019 |
SAN
SV Sandhausen
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
1 | 0 | 0 | 36 |
| 2017/2018 |
SAN
SV Sandhausen
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
3 | 0 | 0 | 184 |
| 2016/2017 |
RBL
RB Leipzig
|
Bundesliga
DFB Pokal
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
RBL
RB Leipzig
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
2 | 0 | 0 | 133 |
2025/2026
SAN
SV Sandhausen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
2024/2025
JEN
FC Carl Zeiss Jena
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
Regionalliga - Nord
Regionalliga - Relegation Round
2023/2024
JEN
FC Carl Zeiss Jena
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Relegation Round
DFB Pokal
2022/2023
JEN
FC Carl Zeiss Jena
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
SON
SG Sonnenhof Grossaspach
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Nord
2020/2021
SON
SG Sonnenhof Grossaspach
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - SudWest
2019/2020
SON
SG Sonnenhof Grossaspach
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
3. Lig - Group 1
2018/2019
SAN
SV Sandhausen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2017/2018
SAN
SV Sandhausen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Bundesliga
DFB Pokal
2016/2017
RBL
RB Leipzig
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
DFB Pokal
2015/2016
RBL
RB Leipzig
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga