Progression de carrière
2024/2025
RE
COI
+1
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
403
Minutes
Rebordosa
(16 M)
Coimbrões
(3 M)
Camacha
(0 M)
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round, Taça de Portugal
2023/2024
CAM
20
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
836
Minutes
Taça de Portugal, Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
2022/2023
C2
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
459
Minutes
Liga 3
2021/2022
ESP
19
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,385
Minutes
Campeonato de Portugal Prio - Group F, Taça de Portugal
2020/2021
MIR
24
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,966
Minutes
Campeonato de Portugal Prio - Group H
2019/2020
OD
SER
21
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,048
Minutes
Olímpico do Montijo
(15 M)
Sertanense
(6 M)
Campeonato de Portugal Prio - Group D
2018/2019
PAU
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
107
Minutes
Ligue 3
2017/2018
SPO
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
222
Minutes
Segunda Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
RE
Rebordosa
(16)
COI
Coimbrões
(3)
CAM
Camacha
(0)
|
19 | 0 | 0 | 403 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
CAM
Camacha
|
20 | 3 | 0 | 836 | 0.32 | 7 |
| 2022/2023 |
C2
Canelas 2010
|
15 | 1 | 0 | 459 | 0.20 | 5 |
| 2021/2022 |
ESP
Espinho
|
19 | 6 | 0 | 1,385 | 0.39 | 4 |
| 2020/2021 |
MIR
Mirandela
|
24 | 6 | 0 | 1,966 | 0.27 | 4 |
| 2019/2020 |
OD
Olímpico do Montijo
(15)
SER
Sertanense
(6)
|
21 | 3 | 0 | 1,048 | 0.26 | 3 |
| 2018/2019 |
PAU
PAU
|
8 | 0 | 0 | 107 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
SPO
Sporting CP B
|
9 | 0 | 0 | 222 | 0.00 | 3 |
135
Matchs en carrière
19
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Kenedy Có
8 Saisons19
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
135
Total d'Apparitions
16.9 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Camacha, Rebordosa
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
403 Minutes
21 Min/Match
23
2023/2024
Camacha
3
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
836 Minutes
42 Min/Match
0.15 Buts/Match
22
2022/2023
Canelas 2010
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
459 Minutes
31 Min/Match
0.07 Buts/Match
21
2021/2022
Espinho
6
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,385 Minutes
73 Min/Match
0.32 Buts/Match
20
2020/2021
Mirandela
6
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,966 Minutes
82 Min/Match
0.25 Buts/Match
19
2019/2020
Sertanense, Olímpico do Montijo
3
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,048 Minutes
50 Min/Match
0.14 Buts/Match
18
2018/2019
PAU
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
107 Minutes
13 Min/Match
17
2017/2018
Sporting CP B
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
222 Minutes
25 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
135
Apparitions
19
Buts
0
Passes Décisives
10
Équipes
6,426
Minutes
28
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CAM
Camacha
RE
Rebordosa
COI
Coimbrões
|
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
Taça de Portugal
|
19 | 0 | 0 | 403 |
| 2023/2024 |
CAM
Camacha
|
Taça de Portugal
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
|
20 | 3 | 0 | 836 |
| 2022/2023 |
C2
Canelas 2010
|
Liga 3
|
15 | 1 | 0 | 459 |
| 2021/2022 |
ESP
Espinho
|
Campeonato de Portugal Prio - Group F
Taça de Portugal
|
19 | 6 | 0 | 1,385 |
| 2020/2021 |
MIR
Mirandela
|
Campeonato de Portugal Prio - Group H
|
24 | 6 | 0 | 1,966 |
| 2019/2020 |
SER
Sertanense
OD
Olímpico do Montijo
|
Campeonato de Portugal Prio - Group D
|
21 | 3 | 0 | 1,048 |
| 2018/2019 |
PAU
PAU
|
Ligue 3
|
8 | 0 | 0 | 107 |
| 2017/2018 |
SPO
Sporting CP B
|
Segunda Liga
|
9 | 0 | 0 | 222 |
2024/2025
CAM
Camacha
RE
Rebordosa
COI
Coimbrões
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
Taça de Portugal
2023/2024
CAM
Camacha
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
2022/2023
C2
Canelas 2010
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga 3
2021/2022
ESP
Espinho
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Campeonato de Portugal Prio - Group F
Taça de Portugal
2020/2021
MIR
Mirandela
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Campeonato de Portugal Prio - Group H
2019/2020
SER
Sertanense
OD
Olímpico do Montijo
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Campeonato de Portugal Prio - Group D
2018/2019
PAU
PAU
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
2017/2018
SPO
Sporting CP B
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga