Progression de carrière
2026/2027
CUW
10
Matchs
3
Buts
3
Passes Décisives
663
Minutes
Friendlies, World Cup
+1
2025/2026
MAC
CUW
25
Matchs
3
Buts
4
Passes Décisives
1,105
Minutes
Maccabi Haifa
(22 M)
Curaçao
(3 M)
CONCACAF Gold Cup, Ligat Ha'al
+1
2024/2025
UMM
CUW
23
Matchs
3
Buts
3
Passes Décisives
1,944
Minutes
UMM Salal
(19 M)
Curaçao
(4 M)
QSL Cup, CONCACAF Nations League
+3
2023/2024
UMM
CUW
32
Matchs
10
Buts
2
Passes Décisives
2,802
Minutes
UMM Salal
(25 M)
Curaçao
(7 M)
Friendlies, QSL Cup
+3
2022/2023
BO
CUW
40
Matchs
5
Buts
5
Passes Décisives
1,977
Minutes
Boavista
(32 M)
Curaçao
(8 M)
CONCACAF Nations League, Taça de Portugal
+4
2021/2022
BO
CUW
34
Matchs
4
Buts
4
Passes Décisives
1,868
Minutes
Boavista
(33 M)
Curaçao
(1 M)
Primeira Liga, CONCACAF Gold Cup
+3
2020/2021
NAC
32
Matchs
5
Buts
3
Passes Décisives
1,786
Minutes
Taça de Portugal, Primeira Liga
2019/2020
NAC
CUW
22
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
978
Minutes
Nacional
(20 M)
Curaçao
(2 M)
Taça da Liga, CONCACAF Gold Cup
+1
2018/2019
EST
NAC
25
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,713
Minutes
Estoril
(14 M)
Nacional
(11 M)
Primeira Liga, Segunda Liga
2017/2018
SC
4
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
290
Minutes
EFL Trophy
2016/2017
NOR
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,106
Minutes
League One, FA Cup
+2
2015/2016
HAA
SWA
5
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
123
Minutes
ADO Den Haag
(5 M)
Swansea
(0 M)
Premier League, Eredivisie
2014/2015
SWA
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Minutes
Premier League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
CUW
Curaçao
|
10 | 3 | 3 | 663 | 0.41 | 0 |
| 2025/2026 |
MAC
Maccabi Haifa
(22)
CUW
Curaçao
(3)
|
25 | 3 | 4 | 1,105 | 0.24 | 4 |
| 2024/2025 |
UMM
UMM Salal
(19)
CUW
Curaçao
(4)
|
23 | 3 | 3 | 1,944 | 0.14 | 0 / 1 |
| 2023/2024 |
UMM
UMM Salal
(25)
CUW
Curaçao
(7)
|
32 | 10 | 2 | 2,802 | 0.32 | 3 |
| 2022/2023 |
BO
Boavista
(32)
CUW
Curaçao
(8)
|
40 | 5 | 5 | 1,977 | 0.23 | 4 |
| 2021/2022 |
BO
Boavista
(33)
CUW
Curaçao
(1)
|
34 | 4 | 4 | 1,868 | 0.19 | 9 |
| 2020/2021 |
NAC
Nacional
|
32 | 5 | 3 | 1,786 | 0.25 | 8 |
| 2019/2020 |
NAC
Nacional
(20)
CUW
Curaçao
(2)
|
22 | 2 | 0 | 978 | 0.18 | 5 |
| 2018/2019 |
EST
Estoril
(14)
NAC
Nacional
(11)
|
25 | 4 | 0 | 1,713 | 0.21 | 4 |
| 2017/2018 |
SC
Swansea City U21
|
4 | 3 | 0 | 290 | 0.93 | 0 |
| 2016/2017 |
NOR
Northampton
|
18 | 1 | 0 | 1,106 | 0.08 | 2 |
| 2015/2016 |
HAA
ADO Den Haag
(5)
SWA
Swansea
(0)
|
5 | 0 | 1 | 123 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
SWA
Swansea
|
1 | 0 | 0 | 6 | 0.00 | 0 |
271
Matchs en carrière
43
Buts en carrière
25
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(0min)
Chronologie de Carrière - K. Gorré
13 Saisons43
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
25
Total d'Assistances
↗ +3
vs Première Saison
271
Total d'Apparitions
20.8 Par Saison
7.5
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Curaçao
3
Buts
3
Passes Décisives
10
Matchs
7.5
Note
663 Minutes
66 Min/Match
0.30 Buts/Match
25
2025/2026
Curaçao, Maccabi Haifa
3
Buts
4
Passes Décisives
25
Matchs
6.9
Note
1,105 Minutes
44 Min/Match
0.12 Buts/Match
24
2024/2025
UMM Salal, Curaçao
3
Buts
3
Passes Décisives
23
Matchs
7.5
Note
1,944 Minutes
85 Min/Match
0.13 Buts/Match
23
2023/2024
Curaçao, UMM Salal
10
Buts
2
Passes Décisives
32
Matchs
7.3
Note
2,802 Minutes
88 Min/Match
0.31 Buts/Match
22
2022/2023
Curaçao, Boavista
5
Buts
5
Passes Décisives
40
Matchs
6.8
Note
1,977 Minutes
49 Min/Match
0.13 Buts/Match
21
2021/2022
Boavista, Curaçao
4
Buts
4
Passes Décisives
34
Matchs
6.8
Note
1,868 Minutes
55 Min/Match
0.12 Buts/Match
20
2020/2021
Nacional
5
Buts
3
Passes Décisives
32
Matchs
6.7
Note
1,786 Minutes
56 Min/Match
0.16 Buts/Match
19
2019/2020
Nacional, Curaçao
2
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
978 Minutes
44 Min/Match
0.09 Buts/Match
18
2018/2019
Nacional, Estoril
4
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.6
Note
1,713 Minutes
69 Min/Match
0.16 Buts/Match
17
2017/2018
Swansea City U21
3
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
290 Minutes
73 Min/Match
0.75 Buts/Match
16
2016/2017
Northampton
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,106 Minutes
61 Min/Match
0.06 Buts/Match
15
2015/2016
Swansea, ADO Den Haag
0
Buts
1
Passes Décisives
5
Matchs
6.6
Note
123 Minutes
25 Min/Match
14
2014/2015
Swansea
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
6 Minutes
6 Min/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
271
Apparitions
43
Buts
25
Passes Décisives
10
Équipes
16,361
Minutes
39
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
CUW
Curaçao
|
Friendlies
World Cup
World Cup - Qualification CONCACAF
|
10 | 3 | 3 | 663 |
| 2025/2026 |
CUW
Curaçao
MAC
Maccabi Haifa
|
CONCACAF Gold Cup
Ligat Ha'al
Friendlies
|
25 | 3 | 4 | 1,105 |
| 2024/2025 |
UMM
UMM Salal
CUW
Curaçao
|
QSL Cup
CONCACAF Nations League
Emir Cup
Premier League
Stars League
|
23 | 3 | 3 | 1,944 |
| 2023/2024 |
CUW
Curaçao
UMM
UMM Salal
|
Friendlies
QSL Cup
Stars League
Emir Cup
CONCACAF Nations League
|
32 | 10 | 2 | 2,802 |
| 2022/2023 |
CUW
Curaçao
BO
Boavista
|
CONCACAF Nations League
Taça de Portugal
Friendlies
Primeira Liga
Taça da Liga
World Cup - Qualification CONCACAF
|
40 | 5 | 5 | 1,977 |
| 2021/2022 |
BO
Boavista
CUW
Curaçao
|
Primeira Liga
CONCACAF Gold Cup
Taça da Liga
Taça de Portugal
Friendlies
|
34 | 4 | 4 | 1,868 |
| 2020/2021 |
NAC
Nacional
|
Taça de Portugal
Primeira Liga
|
32 | 5 | 3 | 1,786 |
| 2019/2020 |
NAC
Nacional
CUW
Curaçao
|
Taça da Liga
CONCACAF Gold Cup
Segunda Liga
|
22 | 2 | 0 | 978 |
| 2018/2019 |
NAC
Nacional
EST
Estoril
|
Primeira Liga
Segunda Liga
|
25 | 4 | 0 | 1,713 |
| 2017/2018 |
SC
Swansea City U21
|
EFL Trophy
|
4 | 3 | 0 | 290 |
| 2016/2017 |
NOR
Northampton
|
League One
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
|
18 | 1 | 0 | 1,106 |
| 2015/2016 |
SWA
Swansea
HAA
ADO Den Haag
|
Premier League
Eredivisie
|
5 | 0 | 1 | 123 |
| 2014/2015 |
SWA
Swansea
|
Premier League
|
1 | 0 | 0 | 6 |
2026/2027
CUW
Curaçao
Buts
3
Passes Décisives
3
Championnat
Friendlies
World Cup
World Cup - Qualification CONCACAF
2025/2026
CUW
Curaçao
MAC
Maccabi Haifa
Buts
3
Passes Décisives
4
Championnat
CONCACAF Gold Cup
Ligat Ha'al
Friendlies
2024/2025
UMM
UMM Salal
CUW
Curaçao
Buts
3
Passes Décisives
3
Championnat
QSL Cup
CONCACAF Nations League
Emir Cup
Premier League
Stars League
2023/2024
CUW
Curaçao
UMM
UMM Salal
Buts
10
Passes Décisives
2
Championnat
Friendlies
QSL Cup
Stars League
Emir Cup
CONCACAF Nations League
2022/2023
CUW
Curaçao
BO
Boavista
Buts
5
Passes Décisives
5
Championnat
CONCACAF Nations League
Taça de Portugal
Friendlies
Primeira Liga
Taça da Liga
World Cup - Qualification CONCACAF
2021/2022
BO
Boavista
CUW
Curaçao
Buts
4
Passes Décisives
4
Championnat
Primeira Liga
CONCACAF Gold Cup
Taça da Liga
Taça de Portugal
Friendlies
2020/2021
NAC
Nacional
Buts
5
Passes Décisives
3
Championnat
Taça de Portugal
Primeira Liga
2019/2020
NAC
Nacional
CUW
Curaçao
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Taça da Liga
CONCACAF Gold Cup
Segunda Liga
2018/2019
NAC
Nacional
EST
Estoril
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
Segunda Liga
2017/2018
SC
Swansea City U21
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
2016/2017
NOR
Northampton
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League One
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
2015/2016
SWA
Swansea
HAA
ADO Den Haag
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Premier League
Eredivisie
2014/2015
SWA
Swansea
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League