Progression de carrière
2025/2026
TRO
VAR
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,547
Minutes
Tromso
(14 M)
IFK Varnamo
(10 M)
Allsvenskan, NM Cupen
+1
2024/2025
TRO
60
Matchs
2
Buts
9
Passes Décisives
5,114
Minutes
NM Cupen, UEFA Europa Conference League
+1
2023/2024
TRO
30
Matchs
1
Buts
5
Passes Décisives
2,615
Minutes
NM Cupen, Eliteserien
2022/2023
TRO
27
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
1,949
Minutes
Eliteserien, NM Cupen
2021/2022
TRO
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,225
Minutes
Eliteserien
2020/2021
TRO
27
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,209
Minutes
1. Division
2019/2020
TRO
28
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,384
Minutes
NM Cupen, Eliteserien
2018/2019
TRO
29
Matchs
5
Buts
3
Passes Décisives
2,317
Minutes
Eliteserien
2017/2018
TRO
25
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,118
Minutes
Eliteserien, 2nd Division - Group A
2016/2017
TRO
24
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
1,857
Minutes
Eliteserien
2014/2015
TRO
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
UEFA Europa League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
TRO
Tromso
(14)
VAR
IFK Varnamo
(10)
|
24 | 1 | 0 | 1,547 | 0.06 | 2 |
| 2024/2025 |
TRO
Tromso
|
60 | 2 | 9 | 5,114 | 0.04 | 7 |
| 2023/2024 |
TRO
Tromso
|
30 | 1 | 5 | 2,615 | 0.03 | 4 |
| 2022/2023 |
TRO
Tromso
|
27 | 2 | 2 | 1,949 | 0.09 | 4 |
| 2021/2022 |
TRO
Tromso
|
16 | 1 | 0 | 1,225 | 0.07 | 2 |
| 2020/2021 |
TRO
Tromso
|
27 | 11 | 0 | 2,209 | 0.45 | 6 |
| 2019/2020 |
TRO
Tromso
|
28 | 1 | 1 | 2,384 | 0.04 | 7 |
| 2018/2019 |
TRO
Tromso
|
29 | 5 | 3 | 2,317 | 0.19 | 2 |
| 2017/2018 |
TRO
Tromso
|
25 | 1 | 1 | 2,118 | 0.04 | 2 / 1 |
| 2016/2017 |
TRO
Tromso
|
24 | 1 | 2 | 1,857 | 0.05 | 8 |
| 2014/2015 |
TRO
Tromso
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
290
Matchs en carrière
26
Buts en carrière
23
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
86
Min/Match
861 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(25%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(86min)
Chronologie de Carrière - K. Antonsen
11 Saisons26
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
23
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
290
Total d'Apparitions
26.4 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
IFK Varnamo, Tromso
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.9
Note
1,547 Minutes
64 Min/Match
0.04 Buts/Match
24
2024/2025
Tromso
2
Buts
9
Passes Décisives
60
Matchs
7.1
Note
5,114 Minutes
85 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Tromso
1
Buts
5
Passes Décisives
30
Matchs
7.1
Note
2,615 Minutes
87 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Tromso
2
Buts
2
Passes Décisives
27
Matchs
6.8
Note
1,949 Minutes
72 Min/Match
0.07 Buts/Match
21
2021/2022
Tromso
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.9
Note
1,225 Minutes
77 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
Tromso
11
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,209 Minutes
82 Min/Match
0.41 Buts/Match
19
2019/2020
Tromso
1
Buts
1
Passes Décisives
28
Matchs
6.8
Note
2,384 Minutes
85 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Tromso
5
Buts
3
Passes Décisives
29
Matchs
6.9
Note
2,317 Minutes
80 Min/Match
0.17 Buts/Match
17
2017/2018
Tromso
1
Buts
1
Passes Décisives
25
Matchs
6.8
Note
2,118 Minutes
85 Min/Match
0.04 Buts/Match
16
2016/2017
Tromso
1
Buts
2
Passes Décisives
24
Matchs
7.0
Note
1,857 Minutes
77 Min/Match
0.04 Buts/Match
14
2014/2015
Tromso
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
11
Saisons
290
Apparitions
26
Buts
23
Passes Décisives
2
Équipes
23,335
Minutes
44
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VAR
IFK Varnamo
TRO
Tromso
|
Allsvenskan
NM Cupen
Eliteserien
|
24 | 1 | 0 | 1,547 |
| 2024/2025 |
TRO
Tromso
|
NM Cupen
UEFA Europa Conference League
Eliteserien
|
60 | 2 | 9 | 5,114 |
| 2023/2024 |
TRO
Tromso
|
NM Cupen
Eliteserien
|
30 | 1 | 5 | 2,615 |
| 2022/2023 |
TRO
Tromso
|
Eliteserien
NM Cupen
|
27 | 2 | 2 | 1,949 |
| 2021/2022 |
TRO
Tromso
|
Eliteserien
|
16 | 1 | 0 | 1,225 |
| 2020/2021 |
TRO
Tromso
|
1. Division
|
27 | 11 | 0 | 2,209 |
| 2019/2020 |
TRO
Tromso
|
NM Cupen
Eliteserien
|
28 | 1 | 1 | 2,384 |
| 2018/2019 |
TRO
Tromso
|
Eliteserien
|
29 | 5 | 3 | 2,317 |
| 2017/2018 |
TRO
Tromso
|
Eliteserien
2nd Division - Group A
|
25 | 1 | 1 | 2,118 |
| 2016/2017 |
TRO
Tromso
|
Eliteserien
|
24 | 1 | 2 | 1,857 |
| 2014/2015 |
TRO
Tromso
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
VAR
IFK Varnamo
TRO
Tromso
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Allsvenskan
NM Cupen
Eliteserien
2024/2025
TRO
Tromso
Buts
2
Passes Décisives
9
Championnat
NM Cupen
UEFA Europa Conference League
Eliteserien
2023/2024
TRO
Tromso
Buts
1
Passes Décisives
5
Championnat
NM Cupen
Eliteserien
2022/2023
TRO
Tromso
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Eliteserien
NM Cupen
2021/2022
TRO
Tromso
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Eliteserien
2020/2021
TRO
Tromso
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2019/2020
TRO
Tromso
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
NM Cupen
Eliteserien
2018/2019
TRO
Tromso
Buts
5
Passes Décisives
3
Championnat
Eliteserien
2017/2018
TRO
Tromso
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Eliteserien
2nd Division - Group A
2016/2017
TRO
Tromso
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Eliteserien
2014/2015
TRO
Tromso
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League