Progression de carrière
2026/2027
LAN
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
104
Minutes
Superettan
2025/2026
LAN
KAL
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
693
Minutes
Landskrona BoIS
(24 M)
Kalmar FF
(0 M)
Superettan
2024/2025
KAL
LAN
26
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
895
Minutes
Kalmar FF
(23 M)
Landskrona BoIS
(3 M)
Allsvenskan, Svenska Cupen
2023/2024
KAL
17
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
481
Minutes
Svenska Cupen, UEFA Europa Conference League
+1
2022/2023
KAL
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
267
Minutes
Svenska Cupen, Allsvenskan
2021/2022
LAN
KAL
34
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,504
Minutes
Landskrona BoIS
(30 M)
Kalmar FF
(4 M)
Superettan, Svenska Cupen
2020/2021
LAN
32
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,471
Minutes
Ettan - Södra, Superettan
+1
2019/2020
LAN
27
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,826
Minutes
Superettan, Ettan - Södra
2018/2019
LAN
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
153
Minutes
Superettan
2017/2018
LAN
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Ettan - Södra
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
LAN
Landskrona BoIS
|
7 | 0 | 0 | 104 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
LAN
Landskrona BoIS
(24)
KAL
Kalmar FF
(0)
|
24 | 0 | 0 | 693 | 0.00 | 4 |
| 2024/2025 |
KAL
Kalmar FF
(23)
LAN
Landskrona BoIS
(3)
|
26 | 2 | 2 | 895 | 0.20 | 1 |
| 2023/2024 |
KAL
Kalmar FF
|
17 | 1 | 2 | 481 | 0.19 | 1 |
| 2022/2023 |
KAL
Kalmar FF
|
12 | 1 | 0 | 267 | 0.34 | 1 |
| 2021/2022 |
LAN
Landskrona BoIS
(30)
KAL
Kalmar FF
(4)
|
34 | 6 | 0 | 2,504 | 0.22 | 4 |
| 2020/2021 |
LAN
Landskrona BoIS
|
32 | 7 | 0 | 2,471 | 0.25 | 1 |
| 2019/2020 |
LAN
Landskrona BoIS
|
27 | 8 | 0 | 1,826 | 0.39 | 0 |
| 2018/2019 |
LAN
Landskrona BoIS
|
6 | 0 | 0 | 153 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
LAN
Landskrona BoIS
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
185
Matchs en carrière
25
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.4
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
15
Min/Match
104 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(15min)
Chronologie de Carrière - K. Jensen
10 Saisons25
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
185
Total d'Apparitions
18.5 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Landskrona BoIS
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
6.4
Note
104 Minutes
15 Min/Match
25
2025/2026
Kalmar FF, Landskrona BoIS
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.7
Note
693 Minutes
29 Min/Match
24
2024/2025
Kalmar FF, Landskrona BoIS
2
Buts
2
Passes Décisives
26
Matchs
6.7
Note
895 Minutes
34 Min/Match
0.08 Buts/Match
23
2023/2024
Kalmar FF
1
Buts
2
Passes Décisives
17
Matchs
6.6
Note
481 Minutes
28 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Kalmar FF
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.4
Note
267 Minutes
22 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
Landskrona BoIS, Kalmar FF
6
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,504 Minutes
74 Min/Match
0.18 Buts/Match
20
2020/2021
Landskrona BoIS
7
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,471 Minutes
77 Min/Match
0.22 Buts/Match
19
2019/2020
Landskrona BoIS
8
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,826 Minutes
68 Min/Match
0.30 Buts/Match
18
2018/2019
Landskrona BoIS
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
153 Minutes
26 Min/Match
17
2017/2018
Landskrona BoIS
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
185
Apparitions
25
Buts
4
Passes Décisives
2
Équipes
9,394
Minutes
12
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
LAN
Landskrona BoIS
|
Superettan
|
7 | 0 | 0 | 104 |
| 2025/2026 |
KAL
Kalmar FF
LAN
Landskrona BoIS
|
Superettan
|
24 | 0 | 0 | 693 |
| 2024/2025 |
KAL
Kalmar FF
LAN
Landskrona BoIS
|
Allsvenskan
Svenska Cupen
|
26 | 2 | 2 | 895 |
| 2023/2024 |
KAL
Kalmar FF
|
Svenska Cupen
UEFA Europa Conference League
Allsvenskan
|
17 | 1 | 2 | 481 |
| 2022/2023 |
KAL
Kalmar FF
|
Svenska Cupen
Allsvenskan
|
12 | 1 | 0 | 267 |
| 2021/2022 |
LAN
Landskrona BoIS
KAL
Kalmar FF
|
Superettan
Svenska Cupen
|
34 | 6 | 0 | 2,504 |
| 2020/2021 |
LAN
Landskrona BoIS
|
Ettan - Södra
Superettan
Svenska Cupen
|
32 | 7 | 0 | 2,471 |
| 2019/2020 |
LAN
Landskrona BoIS
|
Superettan
Ettan - Södra
|
27 | 8 | 0 | 1,826 |
| 2018/2019 |
LAN
Landskrona BoIS
|
Superettan
|
6 | 0 | 0 | 153 |
| 2017/2018 |
LAN
Landskrona BoIS
|
Ettan - Södra
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
LAN
Landskrona BoIS
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
2025/2026
KAL
Kalmar FF
LAN
Landskrona BoIS
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
2024/2025
KAL
Kalmar FF
LAN
Landskrona BoIS
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Allsvenskan
Svenska Cupen
2023/2024
KAL
Kalmar FF
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Svenska Cupen
UEFA Europa Conference League
Allsvenskan
2022/2023
KAL
Kalmar FF
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Svenska Cupen
Allsvenskan
2021/2022
LAN
Landskrona BoIS
KAL
Kalmar FF
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
Svenska Cupen
2020/2021
LAN
Landskrona BoIS
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Södra
Superettan
Svenska Cupen
2019/2020
LAN
Landskrona BoIS
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
Ettan - Södra
2018/2019
LAN
Landskrona BoIS
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
2017/2018
LAN
Landskrona BoIS
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Södra