Progression de carrière
2026/2027
CUW
BOS
3
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
82
Minutes
Curaçao
(3 M)
Den Bosch
(0 M)
World Cup, Friendlies
+2
2025/2026
BOS
CUW
30
Matchs
4
Buts
3
Passes Décisives
2,609
Minutes
Den Bosch
(30 M)
Curaçao
(0 M)
KNVB Beker, Eerste Divisie
+1
2024/2025
WAA
CUW
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
517
Minutes
Waalwijk
(11 M)
Curaçao
(1 M)
KNVB Beker, CONCACAF Nations League
+1
2023/2024
WAA
CUW
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,358
Minutes
Waalwijk
(18 M)
Curaçao
(9 M)
Friendlies Clubs, CONCACAF Gold Cup - Qualification
+4
2022/2023
WAA
CUW
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
236
Minutes
Waalwijk
(7 M)
Curaçao
(4 M)
CONCACAF Nations League, Eredivisie
+3
2021/2022
BOS
CUW
34
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,658
Minutes
Den Bosch
(34 M)
Curaçao
(0 M)
KNVB Beker, CONCACAF Gold Cup
+1
2020/2021
BOS
33
Matchs
2
Buts
3
Passes Décisives
2,946
Minutes
Eerste Divisie
2019/2020
BOS
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,535
Minutes
KNVB Beker, Eerste Divisie
2018/2019
BOS
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,775
Minutes
Eerste Divisie, KNVB Beker
+1
2017/2018
BOS
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
692
Minutes
Eerste Divisie
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
CUW
Curaçao
(3)
BOS
Den Bosch
(0)
|
3 | 1 | 0 | 82 | 1.10 | 0 |
| 2025/2026 |
BOS
Den Bosch
(30)
CUW
Curaçao
(0)
|
30 | 4 | 3 | 2,609 | 0.14 | 4 |
| 2024/2025 |
WAA
Waalwijk
(11)
CUW
Curaçao
(1)
|
12 | 0 | 0 | 517 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
WAA
Waalwijk
(18)
CUW
Curaçao
(9)
|
27 | 1 | 0 | 1,358 | 0.07 | 4 |
| 2022/2023 |
WAA
Waalwijk
(7)
CUW
Curaçao
(4)
|
11 | 0 | 0 | 236 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
BOS
Den Bosch
(34)
CUW
Curaçao
(0)
|
34 | 1 | 0 | 2,658 | 0.03 | 5 |
| 2020/2021 |
BOS
Den Bosch
|
33 | 2 | 3 | 2,946 | 0.06 | 8 |
| 2019/2020 |
BOS
Den Bosch
|
29 | 2 | 0 | 2,535 | 0.07 | 1 |
| 2018/2019 |
BOS
Den Bosch
|
27 | 0 | 0 | 1,775 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
BOS
Den Bosch
|
14 | 1 | 0 | 692 | 0.13 | 2 |
220
Matchs en carrière
12
Buts en carrière
6
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - K. Felida
10 Saisons12
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
6
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
220
Total d'Apparitions
22 Par Saison
7.4
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Curaçao, Den Bosch
1
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
7.0
Note
82 Minutes
27 Min/Match
0.33 Buts/Match
25
2025/2026
Den Bosch, Curaçao
4
Buts
3
Passes Décisives
30
Matchs
7.4
Note
2,609 Minutes
87 Min/Match
0.13 Buts/Match
24
2024/2025
Waalwijk, Curaçao
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.9
Note
517 Minutes
43 Min/Match
23
2023/2024
Waalwijk, Curaçao
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.7
Note
1,358 Minutes
50 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Curaçao, Waalwijk
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.5
Note
236 Minutes
21 Min/Match
21
2021/2022
Den Bosch, Curaçao
1
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
6.9
Note
2,658 Minutes
78 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Den Bosch
2
Buts
3
Passes Décisives
33
Matchs
7.2
Note
2,946 Minutes
89 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
Den Bosch
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,535 Minutes
87 Min/Match
0.07 Buts/Match
18
2018/2019
Den Bosch
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.5
Note
1,775 Minutes
66 Min/Match
17
2017/2018
Den Bosch
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
692 Minutes
49 Min/Match
0.07 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
220
Apparitions
12
Buts
6
Passes Décisives
3
Équipes
15,408
Minutes
29
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
CUW
Curaçao
BOS
Den Bosch
|
World Cup
Friendlies
World Cup - Qualification CONCACAF
Eerste Divisie
|
3 | 1 | 0 | 82 |
| 2025/2026 |
BOS
Den Bosch
CUW
Curaçao
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
CONCACAF Gold Cup
|
30 | 4 | 3 | 2,609 |
| 2024/2025 |
WAA
Waalwijk
CUW
Curaçao
|
KNVB Beker
CONCACAF Nations League
Eredivisie
|
12 | 0 | 0 | 517 |
| 2023/2024 |
WAA
Waalwijk
CUW
Curaçao
|
Friendlies Clubs
CONCACAF Gold Cup - Qualification
Friendlies
CONCACAF Nations League
KNVB Beker
Eredivisie
|
27 | 1 | 0 | 1,358 |
| 2022/2023 |
CUW
Curaçao
WAA
Waalwijk
|
CONCACAF Nations League
Eredivisie
KNVB Beker
Friendlies
World Cup - Qualification CONCACAF
|
11 | 0 | 0 | 236 |
| 2021/2022 |
BOS
Den Bosch
CUW
Curaçao
|
KNVB Beker
CONCACAF Gold Cup
Eerste Divisie
|
34 | 1 | 0 | 2,658 |
| 2020/2021 |
BOS
Den Bosch
|
Eerste Divisie
|
33 | 2 | 3 | 2,946 |
| 2019/2020 |
BOS
Den Bosch
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
29 | 2 | 0 | 2,535 |
| 2018/2019 |
BOS
Den Bosch
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
Eredivisie
|
27 | 0 | 0 | 1,775 |
| 2017/2018 |
BOS
Den Bosch
|
Eerste Divisie
|
14 | 1 | 0 | 692 |
2026/2027
CUW
Curaçao
BOS
Den Bosch
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup
Friendlies
World Cup - Qualification CONCACAF
Eerste Divisie
2025/2026
BOS
Den Bosch
CUW
Curaçao
Buts
4
Passes Décisives
3
Championnat
KNVB Beker
Eerste Divisie
CONCACAF Gold Cup
2024/2025
WAA
Waalwijk
CUW
Curaçao
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
CONCACAF Nations League
Eredivisie
2023/2024
WAA
Waalwijk
CUW
Curaçao
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies Clubs
CONCACAF Gold Cup - Qualification
Friendlies
CONCACAF Nations League
KNVB Beker
Eredivisie
2022/2023
CUW
Curaçao
WAA
Waalwijk
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CONCACAF Nations League
Eredivisie
KNVB Beker
Friendlies
World Cup - Qualification CONCACAF
2021/2022
BOS
Den Bosch
CUW
Curaçao
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
CONCACAF Gold Cup
Eerste Divisie
2020/2021
BOS
Den Bosch
Buts
2
Passes Décisives
3
Championnat
Eerste Divisie
2019/2020
BOS
Den Bosch
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Eerste Divisie
2018/2019
BOS
Den Bosch
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie
KNVB Beker
Eredivisie
2017/2018
BOS
Den Bosch
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie