Progression de carrière
2026/2027
MEX
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
136
Minutes
Friendlies
2025/2026
CLU
30
Matchs
9
Buts
7
Passes Décisives
2,309
Minutes
Liga MX, Leagues Cup
2024/2025
CLU
36
Matchs
9
Buts
4
Passes Décisives
2,405
Minutes
Liga MX, Leagues Cup
2023/2024
CLU
32
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
1,452
Minutes
Leagues Cup, Liga MX
2022/2023
CLU
TOL
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
344
Minutes
Club Tijuana
(11 M)
Toluca
(0 M)
Liga MX
2021/2022
TOL
29
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
1,635
Minutes
Liga MX
2020/2021
TOL
30
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
1,332
Minutes
Liga MX
2019/2020
TOL
18
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
960
Minutes
Liga MX, Copa MX
+1
2018/2019
TOL
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Minutes
Liga MX
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
MEX
Mexique
|
3 | 0 | 0 | 136 | 0.00 | 1 |
| 2025/2026 |
CLU
Club Tijuana
|
30 | 9 | 7 | 2,309 | 0.35 | 3 |
| 2024/2025 |
CLU
Club Tijuana
|
36 | 9 | 4 | 2,405 | 0.34 | 4 |
| 2023/2024 |
CLU
Club Tijuana
|
32 | 3 | 2 | 1,452 | 0.19 | 3 |
| 2022/2023 |
CLU
Club Tijuana
(11)
TOL
Toluca
(0)
|
11 | 0 | 0 | 344 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
TOL
Toluca
|
29 | 1 | 2 | 1,635 | 0.06 | 7 |
| 2020/2021 |
TOL
Toluca
|
30 | 3 | 1 | 1,332 | 0.20 | 2 |
| 2019/2020 |
TOL
Toluca
|
18 | 8 | 0 | 960 | 0.75 | 1 |
| 2018/2019 |
TOL
Toluca
|
1 | 0 | 0 | 16 | 0.00 | 0 |
190
Matchs en carrière
33
Buts en carrière
16
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
45
Min/Match
136 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(33.3%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(45min)
Chronologie de Carrière - K. Castañeda
9 Saisons33
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
16
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
190
Total d'Apparitions
21.1 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Mexique
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
6.5
Note
136 Minutes
45 Min/Match
25
2025/2026
Club Tijuana
9
Buts
7
Passes Décisives
30
Matchs
7.3
Note
2,309 Minutes
77 Min/Match
0.30 Buts/Match
24
2024/2025
Club Tijuana
9
Buts
4
Passes Décisives
36
Matchs
7.3
Note
2,405 Minutes
67 Min/Match
0.25 Buts/Match
23
2023/2024
Club Tijuana
3
Buts
2
Passes Décisives
32
Matchs
7.0
Note
1,452 Minutes
45 Min/Match
0.09 Buts/Match
22
2022/2023
Club Tijuana, Toluca
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.7
Note
344 Minutes
31 Min/Match
21
2021/2022
Toluca
1
Buts
2
Passes Décisives
29
Matchs
6.8
Note
1,635 Minutes
56 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Toluca
3
Buts
1
Passes Décisives
30
Matchs
6.7
Note
1,332 Minutes
44 Min/Match
0.10 Buts/Match
19
2019/2020
Toluca
8
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.8
Note
960 Minutes
53 Min/Match
0.44 Buts/Match
18
2018/2019
Toluca
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.5
Note
16 Minutes
16 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
190
Apparitions
33
Buts
16
Passes Décisives
3
Équipes
10,589
Minutes
22
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
MEX
Mexique
|
Friendlies
|
3 | 0 | 0 | 136 |
| 2025/2026 |
CLU
Club Tijuana
|
Liga MX
Leagues Cup
|
30 | 9 | 7 | 2,309 |
| 2024/2025 |
CLU
Club Tijuana
|
Liga MX
Leagues Cup
|
36 | 9 | 4 | 2,405 |
| 2023/2024 |
CLU
Club Tijuana
|
Leagues Cup
Liga MX
|
32 | 3 | 2 | 1,452 |
| 2022/2023 |
CLU
Club Tijuana
TOL
Toluca
|
Liga MX
|
11 | 0 | 0 | 344 |
| 2021/2022 |
TOL
Toluca
|
Liga MX
|
29 | 1 | 2 | 1,635 |
| 2020/2021 |
TOL
Toluca
|
Liga MX
|
30 | 3 | 1 | 1,332 |
| 2019/2020 |
TOL
Toluca
|
Liga MX
Copa MX
CONCACAF Champions League
|
18 | 8 | 0 | 960 |
| 2018/2019 |
TOL
Toluca
|
Liga MX
|
1 | 0 | 0 | 16 |
2026/2027
MEX
Mexique
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
2025/2026
CLU
Club Tijuana
Buts
9
Passes Décisives
7
Championnat
Liga MX
Leagues Cup
2024/2025
CLU
Club Tijuana
Buts
9
Passes Décisives
4
Championnat
Liga MX
Leagues Cup
2023/2024
CLU
Club Tijuana
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
Leagues Cup
Liga MX
2022/2023
CLU
Club Tijuana
TOL
Toluca
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
2021/2022
TOL
Toluca
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Liga MX
2020/2021
TOL
Toluca
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Liga MX
2019/2020
TOL
Toluca
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
Copa MX
CONCACAF Champions League
2018/2019
TOL
Toluca
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX