Progression de carrière
2025/2026
ALE
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
3. Liga
2024/2025
ALE
MAN
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
656
Minutes
Alemannia Aachen
(13 M)
Waldhof Mannheim
(0 M)
3. Liga, DFB Pokal
2023/2024
DM
MAN
24
Matchs
13
Buts
0
Passes Décisives
1,771
Minutes
Düren Merzenich
(16 M)
Waldhof Mannheim
(8 M)
3. Liga, Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
DM
MUN
10
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
727
Minutes
Düren Merzenich
(10 M)
TSV 1860 München
(0 M)
3. Liga, Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
MUN
24
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
511
Minutes
3. Liga, DFB Pokal
2020/2021
NUR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Friendlies Clubs, 2. Bundesliga
+1
2019/2020
BRA
NUR
+1
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
515
Minutes
Eintracht Braunschweig
(7 M)
Nürnberg II
(2 M)
1. FC Nürnberg
(0 M)
3. Liga, DFB Pokal
+2
2018/2019
NUR
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
362
Minutes
Bundesliga, DFB Pokal
2017/2018
KU
KOL
16
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,261
Minutes
Köln U19
(15 M)
1. FC Köln
(1 M)
Bundesliga, DFB Pokal
+1
2016/2017
KU
9
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
575
Minutes
U19 Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ALE
Alemannia Aachen
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
ALE
Alemannia Aachen
(13)
MAN
Waldhof Mannheim
(0)
|
13 | 0 | 0 | 656 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
DM
Düren Merzenich
(16)
MAN
Waldhof Mannheim
(8)
|
24 | 13 | 0 | 1,771 | 0.66 | 4 |
| 2022/2023 |
DM
Düren Merzenich
(10)
MUN
TSV 1860 München
(0)
|
10 | 2 | 0 | 727 | 0.25 | 1 |
| 2021/2022 |
MUN
TSV 1860 München
|
24 | 3 | 0 | 511 | 0.53 | 2 |
| 2020/2021 |
NUR
1. FC Nürnberg
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
BRA
Eintracht Braunschweig
(7)
NUR
Nürnberg II
(2)
NUR
1. FC Nürnberg
(0)
|
9 | 1 | 0 | 515 | 0.17 | 0 |
| 2018/2019 |
NUR
1. FC Nürnberg
|
6 | 0 | 0 | 362 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
KU
Köln U19
(15)
KOL
1. FC Köln
(1)
|
16 | 5 | 0 | 1,261 | 0.36 | 5 |
| 2016/2017 |
KU
Köln U19
|
9 | 2 | 0 | 575 | 0.31 | 1 |
111
Matchs en carrière
26
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - K. Goden
10 Saisons26
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
111
Total d'Apparitions
11.1 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Alemannia Aachen
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Waldhof Mannheim, Alemannia Aachen
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.6
Note
656 Minutes
50 Min/Match
23
2023/2024
Waldhof Mannheim, Düren Merzenich
13
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.4
Note
1,771 Minutes
74 Min/Match
0.54 Buts/Match
22
2022/2023
TSV 1860 München, Düren Merzenich
2
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
727 Minutes
73 Min/Match
0.20 Buts/Match
21
2021/2022
TSV 1860 München
3
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.7
Note
511 Minutes
21 Min/Match
0.13 Buts/Match
20
2020/2021
1. FC Nürnberg
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
19
2019/2020
Eintracht Braunschweig, 1. FC Nürnberg
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
515 Minutes
57 Min/Match
0.11 Buts/Match
18
2018/2019
1. FC Nürnberg
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.4
Note
362 Minutes
60 Min/Match
17
2017/2018
1. FC Köln, Köln U19
5
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.7
Note
1,261 Minutes
79 Min/Match
0.31 Buts/Match
16
2016/2017
Köln U19
2
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
575 Minutes
64 Min/Match
0.22 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
111
Apparitions
26
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
6,378
Minutes
19
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ALE
Alemannia Aachen
|
3. Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
MAN
Waldhof Mannheim
ALE
Alemannia Aachen
|
3. Liga
DFB Pokal
|
13 | 0 | 0 | 656 |
| 2023/2024 |
MAN
Waldhof Mannheim
DM
Düren Merzenich
|
3. Liga
Regionalliga - Relegation Round
|
24 | 13 | 0 | 1,771 |
| 2022/2023 |
MUN
TSV 1860 München
DM
Düren Merzenich
|
3. Liga
Regionalliga - Relegation Round
|
10 | 2 | 0 | 727 |
| 2021/2022 |
MUN
TSV 1860 München
|
3. Liga
DFB Pokal
|
24 | 3 | 0 | 511 |
| 2020/2021 |
NUR
1. FC Nürnberg
|
Friendlies Clubs
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
BRA
Eintracht Braunschweig
NUR
1. FC Nürnberg
NUR
Nürnberg II
|
3. Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
Regionalliga - West
|
9 | 1 | 0 | 515 |
| 2018/2019 |
NUR
1. FC Nürnberg
|
Bundesliga
DFB Pokal
|
6 | 0 | 0 | 362 |
| 2017/2018 |
KOL
1. FC Köln
KU
Köln U19
|
Bundesliga
DFB Pokal
U19 Bundesliga
|
16 | 5 | 0 | 1,261 |
| 2016/2017 |
KU
Köln U19
|
U19 Bundesliga
|
9 | 2 | 0 | 575 |
2025/2026
ALE
Alemannia Aachen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2024/2025
MAN
Waldhof Mannheim
ALE
Alemannia Aachen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
DFB Pokal
2023/2024
MAN
Waldhof Mannheim
DM
Düren Merzenich
Buts
13
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
MUN
TSV 1860 München
DM
Düren Merzenich
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
MUN
TSV 1860 München
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
DFB Pokal
2020/2021
NUR
1. FC Nürnberg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies Clubs
2. Bundesliga
DFB Pokal
2019/2020
BRA
Eintracht Braunschweig
NUR
1. FC Nürnberg
NUR
Nürnberg II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
Regionalliga - West
2018/2019
NUR
1. FC Nürnberg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
DFB Pokal
2017/2018
KOL
1. FC Köln
KU
Köln U19
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
DFB Pokal
U19 Bundesliga
2016/2017
KU
Köln U19
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga