Progression de carrière
2025/2026
WIS
VAR
19
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
862
Minutes
Wisla Plock
(19 M)
Varbergs BoIS FC
(0 M)
Superettan, Ekstraklasa
2024/2025
VAR
WIS
24
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,635
Minutes
Varbergs BoIS FC
(15 M)
Wisla Plock
(9 M)
Superettan, Svenska Cupen
+1
2023/2024
COR
KOP
+1
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,409
Minutes
Cork City
(25 M)
Koper
(5 M)
Vejle
(0 M)
Cup, Premier Division
+3
2022/2023
ORE
VEJ
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
789
Minutes
Orebro SK
(12 M)
Vejle
(0 M)
Superettan, DBU Pokalen
+2
2021/2022
VEJ
VAS
27
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,163
Minutes
Vejle
(18 M)
Vasteras SK FK
(9 M)
DBU Pokalen, Superettan
+1
2020/2021
VAS
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,451
Minutes
Svenska Cupen, Superettan
2019/2020
NYK
VAS
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
627
Minutes
Nyköping
(7 M)
Vasteras SK FK
(3 M)
Svenska Cupen, Ettan - Södra
2018/2019
VAS
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
202
Minutes
Ettan - Södra
2017/2018
VAS
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
433
Minutes
Ettan - Södra
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
WIS
Wisla Plock
(19)
VAR
Varbergs BoIS FC
(0)
|
19 | 0 | 1 | 862 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
VAR
Varbergs BoIS FC
(15)
WIS
Wisla Plock
(9)
|
24 | 3 | 0 | 1,635 | 0.17 | 2 |
| 2023/2024 |
COR
Cork City
(25)
KOP
Koper
(5)
VEJ
Vejle
(0)
|
30 | 2 | 0 | 2,409 | 0.07 | 2 |
| 2022/2023 |
ORE
Orebro SK
(12)
VEJ
Vejle
(0)
|
12 | 1 | 0 | 789 | 0.11 | 2 |
| 2021/2022 |
VEJ
Vejle
(18)
VAS
Vasteras SK FK
(9)
|
27 | 1 | 1 | 1,163 | 0.08 | 0 |
| 2020/2021 |
VAS
Vasteras SK FK
|
26 | 0 | 0 | 1,451 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
NYK
Nyköping
(7)
VAS
Vasteras SK FK
(3)
|
10 | 0 | 0 | 627 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
VAS
Vasteras SK FK
|
4 | 0 | 0 | 202 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
VAS
Vasteras SK FK
|
9 | 0 | 0 | 433 | 0.00 | 1 |
161
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - K. Čustović
9 Saisons7
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
161
Total d'Apparitions
17.9 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Varbergs BoIS FC, Wisla Plock
0
Buts
1
Passes Décisives
19
Matchs
6.7
Note
862 Minutes
45 Min/Match
24
2024/2025
Varbergs BoIS FC, Wisla Plock
3
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.9
Note
1,635 Minutes
68 Min/Match
0.13 Buts/Match
23
2023/2024
Koper, Cork City
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.6
Note
2,409 Minutes
80 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
Orebro SK, Vejle
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
789 Minutes
66 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
Vejle, Vasteras SK FK
1
Buts
1
Passes Décisives
27
Matchs
6.6
Note
1,163 Minutes
43 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Vasteras SK FK
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,451 Minutes
56 Min/Match
19
2019/2020
Vasteras SK FK, Nyköping
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
627 Minutes
63 Min/Match
18
2018/2019
Vasteras SK FK
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
202 Minutes
51 Min/Match
17
2017/2018
Vasteras SK FK
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
433 Minutes
48 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
161
Apparitions
7
Buts
2
Passes Décisives
8
Équipes
9,571
Minutes
15
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VAR
Varbergs BoIS FC
WIS
Wisla Plock
|
Superettan
Ekstraklasa
|
19 | 0 | 1 | 862 |
| 2024/2025 |
VAR
Varbergs BoIS FC
WIS
Wisla Plock
|
Superettan
Svenska Cupen
I Liga
|
24 | 3 | 0 | 1,635 |
| 2023/2024 |
KOP
Koper
COR
Cork City
VEJ
Vejle
|
Cup
Premier Division
1. SNL
FAI Cup
Superliga
|
30 | 2 | 0 | 2,409 |
| 2022/2023 |
ORE
Orebro SK
VEJ
Vejle
|
Superettan
DBU Pokalen
1. Division
Svenska Cupen
|
12 | 1 | 0 | 789 |
| 2021/2022 |
VEJ
Vejle
VAS
Vasteras SK FK
|
DBU Pokalen
Superettan
Superliga
|
27 | 1 | 1 | 1,163 |
| 2020/2021 |
VAS
Vasteras SK FK
|
Svenska Cupen
Superettan
|
26 | 0 | 0 | 1,451 |
| 2019/2020 |
VAS
Vasteras SK FK
NYK
Nyköping
|
Svenska Cupen
Ettan - Södra
|
10 | 0 | 0 | 627 |
| 2018/2019 |
VAS
Vasteras SK FK
|
Ettan - Södra
|
4 | 0 | 0 | 202 |
| 2017/2018 |
VAS
Vasteras SK FK
|
Ettan - Södra
|
9 | 0 | 0 | 433 |
2025/2026
VAR
Varbergs BoIS FC
WIS
Wisla Plock
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Superettan
Ekstraklasa
2024/2025
VAR
Varbergs BoIS FC
WIS
Wisla Plock
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
Svenska Cupen
I Liga
2023/2024
KOP
Koper
COR
Cork City
VEJ
Vejle
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier Division
1. SNL
FAI Cup
Superliga
2022/2023
ORE
Orebro SK
VEJ
Vejle
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
DBU Pokalen
1. Division
Svenska Cupen
2021/2022
VEJ
Vejle
VAS
Vasteras SK FK
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
DBU Pokalen
Superettan
Superliga
2020/2021
VAS
Vasteras SK FK
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Svenska Cupen
Superettan
2019/2020
VAS
Vasteras SK FK
NYK
Nyköping
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Svenska Cupen
Ettan - Södra
2018/2019
VAS
Vasteras SK FK
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Södra
2017/2018
VAS
Vasteras SK FK
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Södra