Progression de carrière
2025/2026
AK
13
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
969
Minutes
Cup, Premier League
2024/2025
KHI
AK
+1
45
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
3,281
Minutes
Khimki
(20 M)
Akron
(16 M)
Torpedo Moskva
(9 M)
Premier League, Cup
+1
2023/2024
KHI
33
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,326
Minutes
Cup, First League
2022/2023
ALA
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,743
Minutes
First League
2021/2022
ALA
39
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,858
Minutes
Cup, First League
2020/2021
ALA
35
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,619
Minutes
First League, Cup
+1
2019/2020
TAM
CSK
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
98
Minutes
Tambov
(8 M)
CSKA Moscow
(0 M)
Premier League
2018/2019
TAM
CSK
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
520
Minutes
Tambov
(7 M)
CSKA Moscow
(7 M)
First League, Premier League
+1
2017/2018
CSK
CSK
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
457
Minutes
CSKA Moscow
(7 M)
CSKA Moskva U19
(4 M)
UEFA Champions League, UEFA Europa League
+2
2016/2017
CSK
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Premier League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
AK
Akron
|
13 | 0 | 1 | 969 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
KHI
Khimki
(20)
AK
Akron
(16)
TOR
Torpedo Moskva
(9)
|
45 | 2 | 2 | 3,281 | 0.05 | 2 |
| 2023/2024 |
KHI
Khimki
|
33 | 9 | 0 | 2,326 | 0.35 | 4 |
| 2022/2023 |
ALA
Alaniya Vladikavkaz
|
31 | 1 | 0 | 2,743 | 0.03 | 8 |
| 2021/2022 |
ALA
Alaniya Vladikavkaz
|
39 | 2 | 0 | 2,858 | 0.06 | 11 |
| 2020/2021 |
ALA
Alaniya Vladikavkaz
|
35 | 4 | 0 | 1,619 | 0.22 | 6 / 1 |
| 2019/2020 |
TAM
Tambov
(8)
CSK
CSKA Moscow
(0)
|
8 | 0 | 0 | 98 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
TAM
Tambov
(7)
CSK
CSKA Moscow
(7)
|
14 | 0 | 0 | 520 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
CSK
CSKA Moscow
(7)
CSK
CSKA Moskva U19
(4)
|
11 | 0 | 0 | 457 | 0.00 | 5 |
| 2016/2017 |
CSK
CSKA Moscow
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
229
Matchs en carrière
18
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
73
Min/Match
73 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(73min)
Chronologie de Carrière - K. Khosonov
10 Saisons18
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
229
Total d'Apparitions
22.9 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Akron
0
Buts
1
Passes Décisives
13
Matchs
6.9
Note
969 Minutes
75 Min/Match
24
2024/2025
Akron, Khimki
+ 1 plus
2
Buts
2
Passes Décisives
45
Matchs
6.8
Note
3,281 Minutes
73 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Khimki
9
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,326 Minutes
70 Min/Match
0.27 Buts/Match
22
2022/2023
Alaniya Vladikavkaz
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,743 Minutes
88 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Alaniya Vladikavkaz
2
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
2,858 Minutes
73 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
Alaniya Vladikavkaz
4
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
1,619 Minutes
46 Min/Match
0.11 Buts/Match
19
2019/2020
CSKA Moscow, Tambov
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
6.3
Note
98 Minutes
12 Min/Match
18
2018/2019
Tambov, CSKA Moscow
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.5
Note
520 Minutes
37 Min/Match
17
2017/2018
CSKA Moscow, CSKA Moskva U19
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.7
Note
457 Minutes
42 Min/Match
16
2016/2017
CSKA Moscow
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
229
Apparitions
18
Buts
3
Passes Décisives
7
Équipes
14,871
Minutes
40
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AK
Akron
|
Cup
Premier League
|
13 | 0 | 1 | 969 |
| 2024/2025 |
AK
Akron
KHI
Khimki
TOR
Torpedo Moskva
|
Premier League
Cup
First League
|
45 | 2 | 2 | 3,281 |
| 2023/2024 |
KHI
Khimki
|
Cup
First League
|
33 | 9 | 0 | 2,326 |
| 2022/2023 |
ALA
Alaniya Vladikavkaz
|
First League
|
31 | 1 | 0 | 2,743 |
| 2021/2022 |
ALA
Alaniya Vladikavkaz
|
Cup
First League
|
39 | 2 | 0 | 2,858 |
| 2020/2021 |
ALA
Alaniya Vladikavkaz
|
First League
Cup
2. Deild
|
35 | 4 | 0 | 1,619 |
| 2019/2020 |
CSK
CSKA Moscow
TAM
Tambov
|
Premier League
|
8 | 0 | 0 | 98 |
| 2018/2019 |
TAM
Tambov
CSK
CSKA Moscow
|
First League
Premier League
UEFA Champions League
|
14 | 0 | 0 | 520 |
| 2017/2018 |
CSK
CSKA Moscow
CSK
CSKA Moskva U19
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Premier League
UEFA Youth League
|
11 | 0 | 0 | 457 |
| 2016/2017 |
CSK
CSKA Moscow
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
AK
Akron
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Cup
Premier League
2024/2025
AK
Akron
KHI
Khimki
TOR
Torpedo Moskva
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Premier League
Cup
First League
2023/2024
KHI
Khimki
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2022/2023
ALA
Alaniya Vladikavkaz
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2021/2022
ALA
Alaniya Vladikavkaz
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2020/2021
ALA
Alaniya Vladikavkaz
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
2. Deild
2019/2020
CSK
CSKA Moscow
TAM
Tambov
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2018/2019
TAM
Tambov
CSK
CSKA Moscow
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Premier League
UEFA Champions League
2017/2018
CSK
CSKA Moscow
CSK
CSKA Moskva U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Premier League
UEFA Youth League
2016/2017
CSK
CSKA Moscow
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League