Progression de carrière
2022/2023
DC
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,761
Minutes
K3 League
2021/2022
HWA
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
715
Minutes
K3 League
2020/2021
GAN
20
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,480
Minutes
K3 League
2019/2020
BUC
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,294
Minutes
K League 2
2018/2019
BUC
34
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,867
Minutes
K League 2
2016/2017
BUC
38
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,435
Minutes
K League 2
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actuel |
DC
Dangjin Citizen
|
25 | 2 | 0 | 1,761 | 0.10 | 3 |
| 2021/2022 |
HWA
Hwaseong
|
13 | 0 | 0 | 715 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
GAN
Gangneung City
|
20 | 2 | 0 | 1,480 | 0.12 | 2 |
| 2019/2020 |
BUC
Bucheon FC 1995
|
21 | 1 | 0 | 1,294 | 0.07 | 4 |
| 2018/2019 |
BUC
Bucheon FC 1995
|
34 | 0 | 0 | 2,867 | 0.00 | 5 |
| 2016/2017 |
BUC
Bucheon FC 1995
|
38 | 4 | 0 | 2,435 | 0.15 | 4 |
151
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
70
Min/Match
1,761 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.08
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(70min)
Chronologie de Carrière - Mun Ki-Han
6 Saisons9
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
151
Total d'Apparitions
25.2 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
22
2022/2023
Dangjin Citizen
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,761 Minutes
70 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
Hwaseong
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
715 Minutes
55 Min/Match
20
2020/2021
Gangneung City
2
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,480 Minutes
74 Min/Match
0.10 Buts/Match
19
2019/2020
Bucheon FC 1995
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,294 Minutes
62 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
Bucheon FC 1995
0
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,867 Minutes
84 Min/Match
16
2016/2017
Bucheon FC 1995
4
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
2,435 Minutes
64 Min/Match
0.11 Buts/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
151
Apparitions
9
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
10,552
Minutes
20
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
DC
Dangjin Citizen
|
K3 League
|
25 | 2 | 0 | 1,761 |
| 2021/2022 |
HWA
Hwaseong
|
K3 League
|
13 | 0 | 0 | 715 |
| 2020/2021 |
GAN
Gangneung City
|
K3 League
|
20 | 2 | 0 | 1,480 |
| 2019/2020 |
BUC
Bucheon FC 1995
|
K League 2
|
21 | 1 | 0 | 1,294 |
| 2018/2019 |
BUC
Bucheon FC 1995
|
K League 2
|
34 | 0 | 0 | 2,867 |
| 2016/2017 |
BUC
Bucheon FC 1995
|
K League 2
|
38 | 4 | 0 | 2,435 |
2022/2023
DC
Dangjin Citizen
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
K3 League
2021/2022
HWA
Hwaseong
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
K3 League
2020/2021
GAN
Gangneung City
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
K3 League
2019/2020
BUC
Bucheon FC 1995
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
K League 2
2018/2019
BUC
Bucheon FC 1995
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
K League 2
2016/2017
BUC
Bucheon FC 1995
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
K League 2