Progression de carrière
2026/2027
WAL
WRE
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
121
Minutes
Pays de Galles
(2 M)
Wrexham
(0 M)
Friendlies, Championship
2025/2026
WRE
WAL
36
Matchs
13
Buts
3
Passes Décisives
2,602
Minutes
Wrexham
(35 M)
Pays de Galles
(1 M)
FA Cup, League Cup
+2
2024/2025
SHE
WAL
+1
46
Matchs
9
Buts
1
Passes Décisives
2,516
Minutes
Sheffield Utd
(36 M)
Pays de Galles
(10 M)
Bournemouth
(0 M)
Friendlies, Championship
+5
2023/2024
IPS
BOU
+1
41
Matchs
12
Buts
2
Passes Décisives
2,099
Minutes
Ipswich
(18 M)
Bournemouth
(13 M)
Pays de Galles
(10 M)
Championship, Premier League
+5
2022/2023
BOU
WAL
35
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,770
Minutes
Bournemouth
(29 M)
Pays de Galles
(6 M)
Premier League, League Cup
+4
2021/2022
CAR
BOU
+1
31
Matchs
10
Buts
1
Passes Décisives
1,814
Minutes
Cardiff
(24 M)
Bournemouth
(4 M)
Pays de Galles
(3 M)
FA Cup, League Cup
+2
2020/2021
CAR
WAL
59
Matchs
25
Buts
1
Passes Décisives
4,504
Minutes
Cardiff
(42 M)
Pays de Galles
(17 M)
Championship, Euro Championship
+5
2019/2020
WIG
WAL
37
Matchs
10
Buts
4
Passes Décisives
2,884
Minutes
Wigan
(36 M)
Pays de Galles
(1 M)
Championship, Friendlies
+2
2018/2019
BAR
35
Matchs
19
Buts
0
Passes Décisives
2,537
Minutes
EFL Trophy, FA Cup
+2
2017/2018
ROT
BAR
45
Matchs
17
Buts
4
Passes Décisives
3,413
Minutes
Rotherham
(25 M)
Barnsley
(20 M)
League One, Championship
+3
2016/2017
FOR
IPS
+1
30
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
1,182
Minutes
Forest Green
(15 M)
Ipswich
(11 M)
Torquay
(4 M)
Championship, National League
+1
2015/2016
FOR
17
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
761
Minutes
National League
2014/2015
YEO
34
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,014
Minutes
League One, EFL Trophy
+2
2013/2014
YEO
24
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,259
Minutes
Championship, League Cup
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
WAL
Pays de Galles
(2)
WRE
Wrexham
(0)
|
2 | 0 | 0 | 121 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
WRE
Wrexham
(35)
WAL
Pays de Galles
(1)
|
36 | 13 | 3 | 2,602 | 0.45 | 5 |
| 2024/2025 |
SHE
Sheffield Utd
(36)
WAL
Pays de Galles
(10)
BOU
Bournemouth
(0)
|
46 | 9 | 1 | 2,516 | 0.32 | 3 |
| 2023/2024 |
IPS
Ipswich
(18)
BOU
Bournemouth
(13)
WAL
Pays de Galles
(10)
|
41 | 12 | 2 | 2,099 | 0.51 | 2 / 1 |
| 2022/2023 |
BOU
Bournemouth
(29)
WAL
Pays de Galles
(6)
|
35 | 5 | 0 | 1,770 | 0.25 | 2 |
| 2021/2022 |
CAR
Cardiff
(24)
BOU
Bournemouth
(4)
WAL
Pays de Galles
(3)
|
31 | 10 | 1 | 1,814 | 0.50 | 2 |
| 2020/2021 |
CAR
Cardiff
(42)
WAL
Pays de Galles
(17)
|
59 | 25 | 1 | 4,504 | 0.50 | 12 |
| 2019/2020 |
WIG
Wigan
(36)
WAL
Pays de Galles
(1)
|
37 | 10 | 4 | 2,884 | 0.31 | 1 |
| 2018/2019 |
BAR
Barnsley
|
35 | 19 | 0 | 2,537 | 0.67 | 2 |
| 2017/2018 |
ROT
Rotherham
(25)
BAR
Barnsley
(20)
|
45 | 17 | 4 | 3,413 | 0.45 | 8 / 1 |
| 2016/2017 |
FOR
Forest Green
(15)
IPS
Ipswich
(11)
TOR
Torquay
(4)
|
30 | 9 | 0 | 1,182 | 0.69 | 3 |
| 2015/2016 |
FOR
Forest Green
|
17 | 2 | 0 | 761 | 0.24 | 2 |
| 2014/2015 |
YEO
Yeovil Town
|
34 | 4 | 0 | 2,014 | 0.18 | 4 |
| 2013/2014 |
YEO
Yeovil Town
|
24 | 5 | 0 | 1,259 | 0.36 | 2 |
472
Matchs en carrière
140
Buts en carrière
16
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
61
Min/Match
121 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(33.3%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(61min)
Chronologie de Carrière - K. Moore
14 Saisons140
Total de Buts
↘ -5
vs Première Saison
16
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
472
Total d'Apparitions
33.7 Par Saison
7.9
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Pays de Galles, Wrexham
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.6
Note
121 Minutes
61 Min/Match
25
2025/2026
Wrexham, Pays de Galles
13
Buts
3
Passes Décisives
36
Matchs
7.9
Note
2,602 Minutes
72 Min/Match
0.36 Buts/Match
24
2024/2025
Pays de Galles, Sheffield Utd
+ 1 plus
9
Buts
1
Passes Décisives
46
Matchs
7.2
Note
2,516 Minutes
55 Min/Match
0.20 Buts/Match
23
2023/2024
Ipswich, Bournemouth
+ 1 plus
12
Buts
2
Passes Décisives
41
Matchs
7.3
Note
2,099 Minutes
51 Min/Match
0.29 Buts/Match
22
2022/2023
Bournemouth, Pays de Galles
5
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
6.9
Note
1,770 Minutes
51 Min/Match
0.14 Buts/Match
21
2021/2022
Cardiff, Pays de Galles
+ 1 plus
10
Buts
1
Passes Décisives
31
Matchs
7.2
Note
1,814 Minutes
59 Min/Match
0.32 Buts/Match
20
2020/2021
Cardiff, Pays de Galles
25
Buts
1
Passes Décisives
59
Matchs
7.3
Note
4,504 Minutes
76 Min/Match
0.42 Buts/Match
19
2019/2020
Wigan, Pays de Galles
10
Buts
4
Passes Décisives
37
Matchs
7.1
Note
2,884 Minutes
78 Min/Match
0.27 Buts/Match
18
2018/2019
Barnsley
19
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,537 Minutes
72 Min/Match
0.54 Buts/Match
17
2017/2018
Rotherham, Barnsley
17
Buts
4
Passes Décisives
45
Matchs
7.0
Note
3,413 Minutes
76 Min/Match
0.38 Buts/Match
16
2016/2017
Ipswich, Torquay
+ 1 plus
9
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.7
Note
1,182 Minutes
39 Min/Match
0.30 Buts/Match
15
2015/2016
Forest Green
2
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
761 Minutes
45 Min/Match
0.12 Buts/Match
14
2014/2015
Yeovil Town
4
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,014 Minutes
59 Min/Match
0.12 Buts/Match
13
2013/2014
Yeovil Town
5
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,259 Minutes
52 Min/Match
0.21 Buts/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
472
Apparitions
140
Buts
16
Passes Décisives
12
Équipes
29,476
Minutes
48
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
WAL
Pays de Galles
WRE
Wrexham
|
Friendlies
Championship
|
2 | 0 | 0 | 121 |
| 2025/2026 |
WRE
Wrexham
WAL
Pays de Galles
|
FA Cup
League Cup
Friendlies
Championship
|
36 | 13 | 3 | 2,602 |
| 2024/2025 |
WAL
Pays de Galles
SHE
Sheffield Utd
BOU
Bournemouth
|
Friendlies
Championship
FA Cup
UEFA Nations League
Premier League
World Cup - Qualification Europe
League Cup
|
46 | 9 | 1 | 2,516 |
| 2023/2024 |
IPS
Ipswich
BOU
Bournemouth
WAL
Pays de Galles
|
Championship
Premier League
Friendlies
FA Cup
Torneo Promocional Amateur
Euro Championship - Qualification
League Cup
|
41 | 12 | 2 | 2,099 |
| 2022/2023 |
BOU
Bournemouth
WAL
Pays de Galles
|
Premier League
League Cup
Friendlies
World Cup
FA Cup
UEFA Nations League
|
35 | 5 | 0 | 1,770 |
| 2021/2022 |
CAR
Cardiff
WAL
Pays de Galles
BOU
Bournemouth
|
FA Cup
League Cup
Friendlies
Championship
|
31 | 10 | 1 | 1,814 |
| 2020/2021 |
CAR
Cardiff
WAL
Pays de Galles
|
Championship
Euro Championship
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
FA Cup
UEFA Nations League
League Cup
|
59 | 25 | 1 | 4,504 |
| 2019/2020 |
WIG
Wigan
WAL
Pays de Galles
|
Championship
Friendlies
League Cup
FA Cup
|
37 | 10 | 4 | 2,884 |
| 2018/2019 |
BAR
Barnsley
|
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League One
|
35 | 19 | 0 | 2,537 |
| 2017/2018 |
ROT
Rotherham
BAR
Barnsley
|
League One
Championship
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
|
45 | 17 | 4 | 3,413 |
| 2016/2017 |
IPS
Ipswich
TOR
Torquay
FOR
Forest Green
|
Championship
National League
FA Cup
|
30 | 9 | 0 | 1,182 |
| 2015/2016 |
FOR
Forest Green
|
National League
|
17 | 2 | 0 | 761 |
| 2014/2015 |
YEO
Yeovil Town
|
League One
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
|
34 | 4 | 0 | 2,014 |
| 2013/2014 |
YEO
Yeovil Town
|
Championship
League Cup
FA Cup
|
24 | 5 | 0 | 1,259 |
2026/2027
WAL
Pays de Galles
WRE
Wrexham
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
Championship
2025/2026
WRE
Wrexham
WAL
Pays de Galles
Buts
13
Passes Décisives
3
Championnat
FA Cup
League Cup
Friendlies
Championship
2024/2025
WAL
Pays de Galles
SHE
Sheffield Utd
BOU
Bournemouth
Buts
9
Passes Décisives
1
Championnat
Friendlies
Championship
FA Cup
UEFA Nations League
Premier League
World Cup - Qualification Europe
League Cup
2023/2024
IPS
Ipswich
BOU
Bournemouth
WAL
Pays de Galles
Buts
12
Passes Décisives
2
Championnat
Championship
Premier League
Friendlies
FA Cup
Torneo Promocional Amateur
Euro Championship - Qualification
League Cup
2022/2023
BOU
Bournemouth
WAL
Pays de Galles
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
League Cup
Friendlies
World Cup
FA Cup
UEFA Nations League
2021/2022
CAR
Cardiff
WAL
Pays de Galles
BOU
Bournemouth
Buts
10
Passes Décisives
1
Championnat
FA Cup
League Cup
Friendlies
Championship
2020/2021
CAR
Cardiff
WAL
Pays de Galles
Buts
25
Passes Décisives
1
Championnat
Championship
Euro Championship
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
FA Cup
UEFA Nations League
League Cup
2019/2020
WIG
Wigan
WAL
Pays de Galles
Buts
10
Passes Décisives
4
Championnat
Championship
Friendlies
League Cup
FA Cup
2018/2019
BAR
Barnsley
Buts
19
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League One
2017/2018
ROT
Rotherham
BAR
Barnsley
Buts
17
Passes Décisives
4
Championnat
League One
Championship
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
2016/2017
IPS
Ipswich
TOR
Torquay
FOR
Forest Green
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
National League
FA Cup
2015/2016
FOR
Forest Green
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National League
2014/2015
YEO
Yeovil Town
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
League One
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
2013/2014
YEO
Yeovil Town
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
League Cup
FA Cup