Progression de carrière
2024/2025
RAB
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
First League
2023/2024
RAB
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
132
Minutes
Friendlies Clubs, First League
2022/2023
RAB
VAR
11
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
890
Minutes
FK Rabotnicki
(10 M)
Vardar Skopje
(1 M)
Cup, First League
2021/2022
SHK
SKE
26
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
925
Minutes
Shkupi 1927
(17 M)
Shkendija
(9 M)
Cup, First League
2020/2021
AP
MKD
14
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
519
Minutes
Akademija Pandev
(12 M)
FYR Macedonia
(2 M)
First League, Euro Championship
2019/2020
LIM
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
129
Minutes
1. Division, UEFA Europa League
2018/2019
TRN
LIM
+1
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
994
Minutes
Spartak Trnava
(12 M)
AEL
(7 M)
FYR Macedonia
(0 M)
1. Division, Super Liga
+2
2017/2018
RAB
NM
+1
45
Matchs
18
Buts
0
Passes Décisives
3,417
Minutes
FK Rabotnicki
(34 M)
North Macedonia U21
(10 M)
FYR Macedonia
(1 M)
UEFA Europa League, First League
+2
2016/2017
RAB
24
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,538
Minutes
UEFA Europa League, First League
2015/2016
RAB
6
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
201
Minutes
UEFA Europa League
2014/2015
RAB
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
128
Minutes
UEFA Champions League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
RAB
FK Rabotnicki
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
RAB
FK Rabotnicki
|
5 | 0 | 0 | 132 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
RAB
FK Rabotnicki
(10)
VAR
Vardar Skopje
(1)
|
11 | 2 | 0 | 890 | 0.20 | 2 |
| 2021/2022 |
SHK
Shkupi 1927
(17)
SKE
Shkendija
(9)
|
26 | 3 | 0 | 925 | 0.29 | 6 |
| 2020/2021 |
AP
Akademija Pandev
(12)
MKD
FYR Macedonia
(2)
|
14 | 2 | 0 | 519 | 0.35 | 1 |
| 2019/2020 |
LIM
AEL
|
6 | 0 | 0 | 129 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
TRN
Spartak Trnava
(12)
LIM
AEL
(7)
MKD
FYR Macedonia
(0)
|
19 | 2 | 0 | 994 | 0.18 | 4 |
| 2017/2018 |
RAB
FK Rabotnicki
(34)
NM
North Macedonia U21
(10)
MKD
FYR Macedonia
(1)
|
45 | 18 | 0 | 3,417 | 0.47 | 10 |
| 2016/2017 |
RAB
FK Rabotnicki
|
24 | 5 | 0 | 1,538 | 0.29 | 1 |
| 2015/2016 |
RAB
FK Rabotnicki
|
6 | 1 | 0 | 201 | 0.45 | 0 |
| 2014/2015 |
RAB
FK Rabotnicki
|
2 | 0 | 0 | 128 | 0.00 | 0 |
158
Matchs en carrière
33
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - K. Markoski
11 Saisons33
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
158
Total d'Apparitions
14.4 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
FK Rabotnicki
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
FK Rabotnicki
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
132 Minutes
26 Min/Match
22
2022/2023
Vardar Skopje, FK Rabotnicki
2
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
890 Minutes
81 Min/Match
0.18 Buts/Match
21
2021/2022
Shkupi 1927, Shkendija
3
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
925 Minutes
36 Min/Match
0.12 Buts/Match
20
2020/2021
Akademija Pandev, FYR Macedonia
2
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.7
Note
519 Minutes
37 Min/Match
0.14 Buts/Match
19
2019/2020
AEL
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
129 Minutes
22 Min/Match
18
2018/2019
AEL, Spartak Trnava
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
994 Minutes
52 Min/Match
0.11 Buts/Match
17
2017/2018
FK Rabotnicki, FYR Macedonia
+ 1 plus
18
Buts
0
Passes Décisives
45
Matchs
-
Note
3,417 Minutes
76 Min/Match
0.40 Buts/Match
16
2016/2017
FK Rabotnicki
5
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,538 Minutes
64 Min/Match
0.21 Buts/Match
15
2015/2016
FK Rabotnicki
1
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
201 Minutes
34 Min/Match
0.17 Buts/Match
14
2014/2015
FK Rabotnicki
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
128 Minutes
64 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
158
Apparitions
33
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
8,873
Minutes
25
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
RAB
FK Rabotnicki
|
First League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
RAB
FK Rabotnicki
|
Friendlies Clubs
First League
|
5 | 0 | 0 | 132 |
| 2022/2023 |
VAR
Vardar Skopje
RAB
FK Rabotnicki
|
Cup
First League
|
11 | 2 | 0 | 890 |
| 2021/2022 |
SHK
Shkupi 1927
SKE
Shkendija
|
Cup
First League
|
26 | 3 | 0 | 925 |
| 2020/2021 |
AP
Akademija Pandev
MKD
FYR Macedonia
|
First League
Euro Championship
|
14 | 2 | 0 | 519 |
| 2019/2020 |
LIM
AEL
|
1. Division
UEFA Europa League
|
6 | 0 | 0 | 129 |
| 2018/2019 |
LIM
AEL
TRN
Spartak Trnava
MKD
FYR Macedonia
|
1. Division
Super Liga
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
|
19 | 2 | 0 | 994 |
| 2017/2018 |
RAB
FK Rabotnicki
MKD
FYR Macedonia
NM
North Macedonia U21
|
UEFA Europa League
First League
Friendlies
UEFA U21 Championship
|
45 | 18 | 0 | 3,417 |
| 2016/2017 |
RAB
FK Rabotnicki
|
UEFA Europa League
First League
|
24 | 5 | 0 | 1,538 |
| 2015/2016 |
RAB
FK Rabotnicki
|
UEFA Europa League
|
6 | 1 | 0 | 201 |
| 2014/2015 |
RAB
FK Rabotnicki
|
UEFA Champions League
|
2 | 0 | 0 | 128 |
2024/2025
RAB
FK Rabotnicki
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2023/2024
RAB
FK Rabotnicki
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies Clubs
First League
2022/2023
VAR
Vardar Skopje
RAB
FK Rabotnicki
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2021/2022
SHK
Shkupi 1927
SKE
Shkendija
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2020/2021
AP
Akademija Pandev
MKD
FYR Macedonia
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Euro Championship
2019/2020
LIM
AEL
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
UEFA Europa League
2018/2019
LIM
AEL
TRN
Spartak Trnava
MKD
FYR Macedonia
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
Super Liga
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
2017/2018
RAB
FK Rabotnicki
MKD
FYR Macedonia
NM
North Macedonia U21
Buts
18
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
First League
Friendlies
UEFA U21 Championship
2016/2017
RAB
FK Rabotnicki
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
First League
2015/2016
RAB
FK Rabotnicki
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
2014/2015
RAB
FK Rabotnicki
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League