Progression de carrière
2026/2027
ALB
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Friendlies
2025/2026
SKE
TER
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
630
Minutes
Shkendija
(6 M)
Akhmat
(1 M)
UEFA Europa Conference League, Premier League
2024/2025
SKE
ALB
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,663
Minutes
Shkendija
(30 M)
Albanie
(0 M)
First League, Cup
+2
2023/2024
SKE
34
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
3,081
Minutes
First League, UEFA Europa Conference League
2022/2023
SKE
32
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,731
Minutes
UEFA Europa Conference League, Cup
+2
2021/2022
ST
SKE
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,113
Minutes
Struga
(16 M)
Shkendija
(11 M)
Cup, First League
2020/2021
ST
31
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,772
Minutes
First League
2019/2020
ST
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,392
Minutes
First League
2018/2019
TIR
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
184
Minutes
Superliga
2017/2018
TIR
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,503
Minutes
1st Division, UEFA Europa League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
ALB
Albanie
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
SKE
Shkendija
(6)
TER
Akhmat
(1)
|
7 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
SKE
Shkendija
(30)
ALB
Albanie
(0)
|
30 | 2 | 0 | 2,663 | 0.07 | 4 |
| 2023/2024 |
SKE
Shkendija
|
34 | 5 | 0 | 3,081 | 0.15 | 7 |
| 2022/2023 |
SKE
Shkendija
|
32 | 3 | 0 | 2,731 | 0.10 | 8 / 1 |
| 2021/2022 |
ST
Struga
(16)
SKE
Shkendija
(11)
|
27 | 2 | 0 | 2,113 | 0.09 | 4 |
| 2020/2021 |
ST
Struga
|
31 | 4 | 0 | 2,772 | 0.13 | 10 |
| 2019/2020 |
ST
Struga
|
17 | 1 | 0 | 1,392 | 0.06 | 6 |
| 2018/2019 |
TIR
Tirana
|
4 | 0 | 0 | 184 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
TIR
Tirana
|
18 | 1 | 0 | 1,503 | 0.06 | 3 |
200
Matchs en carrière
18
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - K. Cake
10 Saisons18
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
200
Total d'Apparitions
20 Par Saison
7.2
Note Maximale
7.2 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Albanie
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
Shkendija, Akhmat
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
7.2
Note
630 Minutes
90 Min/Match
24
2024/2025
Shkendija, Albanie
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,663 Minutes
89 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Shkendija
5
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
3,081 Minutes
91 Min/Match
0.15 Buts/Match
22
2022/2023
Shkendija
3
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,731 Minutes
85 Min/Match
0.09 Buts/Match
21
2021/2022
Struga, Shkendija
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,113 Minutes
78 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Struga
4
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,772 Minutes
89 Min/Match
0.13 Buts/Match
19
2019/2020
Struga
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,392 Minutes
82 Min/Match
0.06 Buts/Match
18
2018/2019
Tirana
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
184 Minutes
46 Min/Match
17
2017/2018
Tirana
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,503 Minutes
84 Min/Match
0.06 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
200
Apparitions
18
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
17,069
Minutes
44
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
ALB
Albanie
|
Friendlies
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
SKE
Shkendija
TER
Akhmat
|
UEFA Europa Conference League
Premier League
|
7 | 0 | 0 | 630 |
| 2024/2025 |
SKE
Shkendija
ALB
Albanie
|
First League
Cup
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Europe
|
30 | 2 | 0 | 2,663 |
| 2023/2024 |
SKE
Shkendija
|
First League
UEFA Europa Conference League
|
34 | 5 | 0 | 3,081 |
| 2022/2023 |
SKE
Shkendija
|
UEFA Europa Conference League
Cup
First League
Serie C - Girone B
|
32 | 3 | 0 | 2,731 |
| 2021/2022 |
ST
Struga
SKE
Shkendija
|
Cup
First League
|
27 | 2 | 0 | 2,113 |
| 2020/2021 |
ST
Struga
|
First League
|
31 | 4 | 0 | 2,772 |
| 2019/2020 |
ST
Struga
|
First League
|
17 | 1 | 0 | 1,392 |
| 2018/2019 |
TIR
Tirana
|
Superliga
|
4 | 0 | 0 | 184 |
| 2017/2018 |
TIR
Tirana
|
1st Division
UEFA Europa League
|
18 | 1 | 0 | 1,503 |
2026/2027
ALB
Albanie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
2025/2026
SKE
Shkendija
TER
Akhmat
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
Premier League
2024/2025
SKE
Shkendija
ALB
Albanie
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Europe
2023/2024
SKE
Shkendija
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
First League
UEFA Europa Conference League
2022/2023
SKE
Shkendija
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
Cup
First League
Serie C - Girone B
2021/2022
ST
Struga
SKE
Shkendija
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2020/2021
ST
Struga
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2019/2020
ST
Struga
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2018/2019
TIR
Tirana
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
2017/2018
TIR
Tirana
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division
UEFA Europa League