Progression de carrière
2026/2027
ZWO
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Eredivisie
2025/2026
ZWO
27
Matchs
11
Buts
6
Passes Décisives
2,315
Minutes
KNVB Beker, Eredivisie
2024/2025
PAD
KOR
28
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
1,338
Minutes
SC Paderborn 07
(15 M)
Kortrijk
(13 M)
Jupiler Pro League, 2. Bundesliga
+1
2023/2024
MAA
PAD
38
Matchs
13
Buts
5
Passes Décisives
3,051
Minutes
MVV
(21 M)
SC Paderborn 07
(17 M)
2. Bundesliga, KNVB Beker
+1
2022/2023
MAA
DAL
43
Matchs
11
Buts
17
Passes Décisives
3,623
Minutes
MVV
(37 M)
dalkurd FF
(6 M)
Northern Territory Premier League, Superettan
+3
2021/2022
DAL
16
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
1,290
Minutes
Superettan, Ettan - Södra
2020/2021
MAA
31
Matchs
5
Buts
4
Passes Décisives
1,744
Minutes
Eerste Divisie, KNVB Beker
2019/2020
MAA
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,379
Minutes
KNVB Beker, Eerste Divisie
2018/2019
MAA
33
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,104
Minutes
KNVB Beker, Eerste Divisie
2017/2018
MAA
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
546
Minutes
KNVB Beker, Eredivisie
+1
2016/2017
MAA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Eerste Divisie, Eredivisie
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
ZWO
PEC Zwolle
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
ZWO
PEC Zwolle
|
27 | 11 | 6 | 2,315 | 0.43 | 1 |
| 2024/2025 |
PAD
SC Paderborn 07
(15)
KOR
Kortrijk
(13)
|
28 | 3 | 1 | 1,338 | 0.20 | 1 |
| 2023/2024 |
MAA
MVV
(21)
PAD
SC Paderborn 07
(17)
|
38 | 13 | 5 | 3,051 | 0.38 | 5 |
| 2022/2023 |
MAA
MVV
(37)
DAL
dalkurd FF
(6)
|
43 | 11 | 17 | 3,623 | 0.27 | 11 / 1 |
| 2021/2022 |
DAL
dalkurd FF
|
16 | 11 | 0 | 1,290 | 0.77 | 5 |
| 2020/2021 |
MAA
MVV
|
31 | 5 | 4 | 1,744 | 0.26 | 3 |
| 2019/2020 |
MAA
MVV
|
22 | 1 | 0 | 1,379 | 0.07 | 2 |
| 2018/2019 |
MAA
MVV
|
33 | 6 | 0 | 2,104 | 0.26 | 2 |
| 2017/2018 |
MAA
MVV
|
15 | 1 | 0 | 546 | 0.16 | 0 |
| 2016/2017 |
MAA
MVV
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
253
Matchs en carrière
62
Buts en carrière
33
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - K. Kostons
11 Saisons62
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
33
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
253
Total d'Apparitions
23 Par Saison
7.3
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
PEC Zwolle
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
PEC Zwolle
11
Buts
6
Passes Décisives
27
Matchs
6.9
Note
2,315 Minutes
86 Min/Match
0.41 Buts/Match
24
2024/2025
Kortrijk, SC Paderborn 07
3
Buts
1
Passes Décisives
28
Matchs
6.7
Note
1,338 Minutes
48 Min/Match
0.11 Buts/Match
23
2023/2024
SC Paderborn 07, MVV
13
Buts
5
Passes Décisives
38
Matchs
7.3
Note
3,051 Minutes
80 Min/Match
0.34 Buts/Match
22
2022/2023
dalkurd FF, MVV
11
Buts
17
Passes Décisives
43
Matchs
7.2
Note
3,623 Minutes
84 Min/Match
0.26 Buts/Match
21
2021/2022
dalkurd FF
11
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,290 Minutes
81 Min/Match
0.69 Buts/Match
20
2020/2021
MVV
5
Buts
4
Passes Décisives
31
Matchs
7.0
Note
1,744 Minutes
56 Min/Match
0.16 Buts/Match
19
2019/2020
MVV
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,379 Minutes
63 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
MVV
6
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,104 Minutes
64 Min/Match
0.18 Buts/Match
17
2017/2018
MVV
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.7
Note
546 Minutes
36 Min/Match
0.07 Buts/Match
16
2016/2017
MVV
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
11
Saisons
253
Apparitions
62
Buts
33
Passes Décisives
5
Équipes
17,390
Minutes
30
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
ZWO
PEC Zwolle
|
Eredivisie
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
ZWO
PEC Zwolle
|
KNVB Beker
Eredivisie
|
27 | 11 | 6 | 2,315 |
| 2024/2025 |
KOR
Kortrijk
PAD
SC Paderborn 07
|
Jupiler Pro League
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
28 | 3 | 1 | 1,338 |
| 2023/2024 |
PAD
SC Paderborn 07
MAA
MVV
|
2. Bundesliga
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
38 | 13 | 5 | 3,051 |
| 2022/2023 |
DAL
dalkurd FF
MAA
MVV
|
Northern Territory Premier League
Superettan
KNVB Beker
Eredivisie
Eerste Divisie
|
43 | 11 | 17 | 3,623 |
| 2021/2022 |
DAL
dalkurd FF
|
Superettan
Ettan - Södra
|
16 | 11 | 0 | 1,290 |
| 2020/2021 |
MAA
MVV
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
31 | 5 | 4 | 1,744 |
| 2019/2020 |
MAA
MVV
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
22 | 1 | 0 | 1,379 |
| 2018/2019 |
MAA
MVV
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
33 | 6 | 0 | 2,104 |
| 2017/2018 |
MAA
MVV
|
KNVB Beker
Eredivisie
Eerste Divisie
|
15 | 1 | 0 | 546 |
| 2016/2017 |
MAA
MVV
|
Eerste Divisie
Eredivisie
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
ZWO
PEC Zwolle
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
2025/2026
ZWO
PEC Zwolle
Buts
11
Passes Décisives
6
Championnat
KNVB Beker
Eredivisie
2024/2025
KOR
Kortrijk
PAD
SC Paderborn 07
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Jupiler Pro League
2. Bundesliga
DFB Pokal
2023/2024
PAD
SC Paderborn 07
MAA
MVV
Buts
13
Passes Décisives
5
Championnat
2. Bundesliga
KNVB Beker
Eerste Divisie
2022/2023
DAL
dalkurd FF
MAA
MVV
Buts
11
Passes Décisives
17
Championnat
Northern Territory Premier League
Superettan
KNVB Beker
Eredivisie
Eerste Divisie
2021/2022
DAL
dalkurd FF
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
Ettan - Södra
2020/2021
MAA
MVV
Buts
5
Passes Décisives
4
Championnat
Eerste Divisie
KNVB Beker
2019/2020
MAA
MVV
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Eerste Divisie
2018/2019
MAA
MVV
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Eerste Divisie
2017/2018
MAA
MVV
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Eredivisie
Eerste Divisie
2016/2017
MAA
MVV
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie
Eredivisie