Progression de carrière
2022/2023
HIR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
J1 League
2021/2022
HIR
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
J-League Cup, J1 League
2020/2021
HIR
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
179
Minutes
J1 League
2019/2020
HIR
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
962
Minutes
J-League Cup, AFC Champions League Elite
+1
2018/2019
KOF
SHI
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
645
Minutes
Ventforet Kofu
(9 M)
Shimizu S-pulse
(0 M)
J2 League, J1 League
+1
2017/2018
HIR
SHI
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,319
Minutes
Sanfrecce Hiroshima
(12 M)
Shimizu S-pulse
(9 M)
J1 League
2016/2017
HIR
39
Matchs
2
Buts
4
Passes Décisives
2,278
Minutes
AFC Champions League Elite, J1 League
+1
2015/2016
HIR
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,252
Minutes
J-League Cup, J1 League
2014/2015
HIR
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,292
Minutes
J1 League, J-League Cup
2013/2014
HIR
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,038
Minutes
J1 League, J-League Cup
2012/2013
HIR
24
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,743
Minutes
J1 League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actuel |
HIR
Sanfrecce Hiroshima
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
HIR
Sanfrecce Hiroshima
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
HIR
Sanfrecce Hiroshima
|
3 | 0 | 0 | 179 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
HIR
Sanfrecce Hiroshima
|
22 | 0 | 0 | 962 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
KOF
Ventforet Kofu
(9)
SHI
Shimizu S-pulse
(0)
|
9 | 0 | 0 | 645 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
HIR
Sanfrecce Hiroshima
(12)
SHI
Shimizu S-pulse
(9)
|
21 | 0 | 0 | 1,319 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
HIR
Sanfrecce Hiroshima
|
39 | 2 | 4 | 2,278 | 0.08 | 3 |
| 2015/2016 |
HIR
Sanfrecce Hiroshima
|
21 | 2 | 0 | 1,252 | 0.14 | 2 |
| 2014/2015 |
HIR
Sanfrecce Hiroshima
|
21 | 0 | 0 | 1,292 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
HIR
Sanfrecce Hiroshima
|
23 | 0 | 0 | 1,038 | 0.00 | 2 |
| 2012/2013 |
HIR
Sanfrecce Hiroshima
|
24 | 4 | 0 | 1,743 | 0.21 | 4 |
184
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - K. Shimizu
11 Saisons8
Total de Buts
↘ -4
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
184
Total d'Apparitions
16.7 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
22
2022/2023
Sanfrecce Hiroshima
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
21
2021/2022
Sanfrecce Hiroshima
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
7.3
Note
90 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Sanfrecce Hiroshima
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
6.9
Note
179 Minutes
60 Min/Match
19
2019/2020
Sanfrecce Hiroshima
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.7
Note
962 Minutes
44 Min/Match
18
2018/2019
Ventforet Kofu, Shimizu S-pulse
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
645 Minutes
72 Min/Match
17
2017/2018
Shimizu S-pulse, Sanfrecce Hiroshima
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.6
Note
1,319 Minutes
63 Min/Match
16
2016/2017
Sanfrecce Hiroshima
2
Buts
4
Passes Décisives
39
Matchs
7.1
Note
2,278 Minutes
58 Min/Match
0.05 Buts/Match
15
2015/2016
Sanfrecce Hiroshima
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,252 Minutes
60 Min/Match
0.10 Buts/Match
14
2014/2015
Sanfrecce Hiroshima
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,292 Minutes
62 Min/Match
13
2013/2014
Sanfrecce Hiroshima
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,038 Minutes
45 Min/Match
12
2012/2013
Sanfrecce Hiroshima
4
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,743 Minutes
73 Min/Match
0.17 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
184
Apparitions
8
Buts
4
Passes Décisives
3
Équipes
10,798
Minutes
17
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
HIR
Sanfrecce Hiroshima
|
J1 League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
HIR
Sanfrecce Hiroshima
|
J-League Cup
J1 League
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2020/2021 |
HIR
Sanfrecce Hiroshima
|
J1 League
|
3 | 0 | 0 | 179 |
| 2019/2020 |
HIR
Sanfrecce Hiroshima
|
J-League Cup
AFC Champions League Elite
J1 League
|
22 | 0 | 0 | 962 |
| 2018/2019 |
KOF
Ventforet Kofu
SHI
Shimizu S-pulse
|
J2 League
J1 League
J-League Cup
|
9 | 0 | 0 | 645 |
| 2017/2018 |
SHI
Shimizu S-pulse
HIR
Sanfrecce Hiroshima
|
J1 League
|
21 | 0 | 0 | 1,319 |
| 2016/2017 |
HIR
Sanfrecce Hiroshima
|
AFC Champions League Elite
J1 League
J-League Cup
|
39 | 2 | 4 | 2,278 |
| 2015/2016 |
HIR
Sanfrecce Hiroshima
|
J-League Cup
J1 League
|
21 | 2 | 0 | 1,252 |
| 2014/2015 |
HIR
Sanfrecce Hiroshima
|
J1 League
J-League Cup
|
21 | 0 | 0 | 1,292 |
| 2013/2014 |
HIR
Sanfrecce Hiroshima
|
J1 League
J-League Cup
|
23 | 0 | 0 | 1,038 |
| 2012/2013 |
HIR
Sanfrecce Hiroshima
|
J1 League
|
24 | 4 | 0 | 1,743 |
2022/2023
HIR
Sanfrecce Hiroshima
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
2021/2022
HIR
Sanfrecce Hiroshima
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J-League Cup
J1 League
2020/2021
HIR
Sanfrecce Hiroshima
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
2019/2020
HIR
Sanfrecce Hiroshima
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J-League Cup
AFC Champions League Elite
J1 League
2018/2019
KOF
Ventforet Kofu
SHI
Shimizu S-pulse
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
J1 League
J-League Cup
2017/2018
SHI
Shimizu S-pulse
HIR
Sanfrecce Hiroshima
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
2016/2017
HIR
Sanfrecce Hiroshima
Buts
2
Passes Décisives
4
Championnat
AFC Champions League Elite
J1 League
J-League Cup
2015/2016
HIR
Sanfrecce Hiroshima
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
J-League Cup
J1 League
2014/2015
HIR
Sanfrecce Hiroshima
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
J-League Cup
2013/2014
HIR
Sanfrecce Hiroshima
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
J-League Cup
2012/2013
HIR
Sanfrecce Hiroshima
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League