Progression de carrière
2025/2026
AK
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
440
Minutes
Premier League
2024/2025
NN
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
72
Minutes
Premier League, Cup
2023/2024
LOK
RUS
+1
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,139
Minutes
Lokomotiv
(14 M)
Russia U21
(6 M)
Nizhny Novgorod
(3 M)
Premier League, Cup
+1
2022/2023
LOK
26
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,035
Minutes
Cup, Premier League
2021/2022
LOK
CSK
+1
31
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
1,777
Minutes
Lokomotiv
(28 M)
CSKA Moscow
(3 M)
Russia U21
(0 M)
UEFA U21 Championship, Amazonense
+3
2020/2021
CSK
35
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
2,812
Minutes
Premier League, Cup
+1
2019/2020
CSK
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
555
Minutes
Cup, Premier League
+1
2018/2019
CSK
CSK
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
540
Minutes
CSKA Moskva U19
(6 M)
CSKA Moscow
(0 M)
Premier League, UEFA Youth League
2017/2018
CSK
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
207
Minutes
UEFA Youth League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
AK
Akron
|
8 | 0 | 0 | 440 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
NN
Nizhny Novgorod
|
2 | 0 | 0 | 72 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
LOK
Lokomotiv
(14)
RUS
Russia U21
(6)
NN
Nizhny Novgorod
(3)
|
23 | 1 | 0 | 1,139 | 0.08 | 3 |
| 2022/2023 |
LOK
Lokomotiv
|
26 | 2 | 1 | 1,035 | 0.17 | 3 |
| 2021/2022 |
LOK
Lokomotiv
(28)
CSK
CSKA Moscow
(3)
RUS
Russia U21
(0)
|
31 | 3 | 1 | 1,777 | 0.15 | 7 / 1 |
| 2020/2021 |
CSK
CSKA Moscow
|
35 | 1 | 2 | 2,812 | 0.03 | 8 |
| 2019/2020 |
CSK
CSKA Moscow
|
11 | 0 | 0 | 555 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
CSK
CSKA Moskva U19
(6)
CSK
CSKA Moscow
(0)
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
CSK
CSKA Moskva U19
|
4 | 0 | 0 | 207 | 0.00 | 0 |
146
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
55
Min/Match
440 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(33.3%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(55min)
Chronologie de Carrière - K. Maradishvili
9 Saisons7
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
146
Total d'Apparitions
16.2 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Akron
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
6.6
Note
440 Minutes
55 Min/Match
24
2024/2025
Nizhny Novgorod
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.9
Note
72 Minutes
36 Min/Match
23
2023/2024
Nizhny Novgorod, Lokomotiv
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.4
Note
1,139 Minutes
50 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Lokomotiv
2
Buts
1
Passes Décisives
26
Matchs
6.6
Note
1,035 Minutes
40 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
Russia U21, Lokomotiv
+ 1 plus
3
Buts
1
Passes Décisives
31
Matchs
6.8
Note
1,777 Minutes
57 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
CSKA Moscow
1
Buts
2
Passes Décisives
35
Matchs
7.1
Note
2,812 Minutes
80 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
CSKA Moscow
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.7
Note
555 Minutes
50 Min/Match
18
2018/2019
CSKA Moscow, CSKA Moskva U19
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
540 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
CSKA Moskva U19
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
207 Minutes
52 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
146
Apparitions
7
Buts
4
Passes Décisives
6
Équipes
8,577
Minutes
26
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AK
Akron
|
Premier League
|
8 | 0 | 0 | 440 |
| 2024/2025 |
NN
Nizhny Novgorod
|
Premier League
Cup
|
2 | 0 | 0 | 72 |
| 2023/2024 |
NN
Nizhny Novgorod
LOK
Lokomotiv
RUS
Russia U21
|
Premier League
Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
|
23 | 1 | 0 | 1,139 |
| 2022/2023 |
LOK
Lokomotiv
|
Cup
Premier League
|
26 | 2 | 1 | 1,035 |
| 2021/2022 |
RUS
Russia U21
LOK
Lokomotiv
CSK
CSKA Moscow
|
UEFA U21 Championship
Amazonense
Premier League
UEFA Europa League
Cup
|
31 | 3 | 1 | 1,777 |
| 2020/2021 |
CSK
CSKA Moscow
|
Premier League
Cup
UEFA Europa League
|
35 | 1 | 2 | 2,812 |
| 2019/2020 |
CSK
CSKA Moscow
|
Cup
Premier League
UEFA Europa League
|
11 | 0 | 0 | 555 |
| 2018/2019 |
CSK
CSKA Moscow
CSK
CSKA Moskva U19
|
Premier League
UEFA Youth League
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2017/2018 |
CSK
CSKA Moskva U19
|
UEFA Youth League
|
4 | 0 | 0 | 207 |
2025/2026
AK
Akron
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2024/2025
NN
Nizhny Novgorod
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2023/2024
NN
Nizhny Novgorod
LOK
Lokomotiv
RUS
Russia U21
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
2022/2023
LOK
Lokomotiv
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Cup
Premier League
2021/2022
RUS
Russia U21
LOK
Lokomotiv
CSK
CSKA Moscow
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA U21 Championship
Amazonense
Premier League
UEFA Europa League
Cup
2020/2021
CSK
CSKA Moscow
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Premier League
Cup
UEFA Europa League
2019/2020
CSK
CSKA Moscow
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
UEFA Europa League
2018/2019
CSK
CSKA Moscow
CSK
CSKA Moskva U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
UEFA Youth League
2017/2018
CSK
CSKA Moskva U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Youth League