Progression de carrière
2025/2026
AK
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
699
Minutes
Cup, Premier League
2024/2025
AK
27
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,176
Minutes
Premier League, Cup
2023/2024
AK
36
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
3,222
Minutes
First League, Cup
2022/2023
AK
37
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
3,237
Minutes
First League, 2. Deild
+1
2021/2022
AK
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,959
Minutes
First League, Cup
2020/2021
CH
36
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,972
Minutes
First League, Cup
+1
2019/2020
YEN
27
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,353
Minutes
First League, Cup
2018/2019
ANZ
YEN
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,715
Minutes
Anzhi
(14 M)
Enisey
(8 M)
Premier League
2017/2018
ENE
RUS
19
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,208
Minutes
Ska-khabarovsk
(18 M)
Russia U21
(1 M)
UEFA U21 Championship, Premier League
2016/2017
SPA
SPA
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,199
Minutes
Spartak Moscow 2
(30 M)
Spartak Moscow
(0 M)
First League, 2. Deild
+2
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
AK
Akron
|
9 | 0 | 0 | 699 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
AK
Akron
|
27 | 1 | 1 | 2,176 | 0.04 | 9 / 1 |
| 2023/2024 |
AK
Akron
|
36 | 4 | 0 | 3,222 | 0.11 | 6 |
| 2022/2023 |
AK
Akron
|
37 | 5 | 0 | 3,237 | 0.14 | 13 / 1 |
| 2021/2022 |
AK
Akron
|
33 | 1 | 0 | 2,959 | 0.03 | 9 |
| 2020/2021 |
CH
Chayka
|
36 | 6 | 0 | 2,972 | 0.18 | 9 / 1 |
| 2019/2020 |
YEN
Enisey
|
27 | 5 | 0 | 2,353 | 0.19 | 7 |
| 2018/2019 |
ANZ
Anzhi
(14)
YEN
Enisey
(8)
|
22 | 0 | 0 | 1,715 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
ENE
Ska-khabarovsk
(18)
RUS
Russia U21
(1)
|
19 | 1 | 1 | 1,208 | 0.07 | 2 |
| 2016/2017 |
SPA
Spartak Moscow 2
(30)
SPA
Spartak Moscow
(0)
|
30 | 2 | 0 | 2,199 | 0.08 | 5 / 1 |
276
Matchs en carrière
25
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
31
Min/Match
31 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(31min)
Chronologie de Carrière - K. Savichev
10 Saisons25
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
276
Total d'Apparitions
27.6 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Akron
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.7
Note
699 Minutes
78 Min/Match
24
2024/2025
Akron
1
Buts
1
Passes Décisives
27
Matchs
6.8
Note
2,176 Minutes
81 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Akron
4
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,222 Minutes
90 Min/Match
0.11 Buts/Match
22
2022/2023
Akron
5
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,237 Minutes
87 Min/Match
0.14 Buts/Match
21
2021/2022
Akron
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,959 Minutes
90 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Chayka
6
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,972 Minutes
83 Min/Match
0.17 Buts/Match
19
2019/2020
Enisey
5
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,353 Minutes
87 Min/Match
0.19 Buts/Match
18
2018/2019
Enisey, Anzhi
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.8
Note
1,715 Minutes
78 Min/Match
17
2017/2018
Russia U21, Ska-khabarovsk
1
Buts
1
Passes Décisives
19
Matchs
6.7
Note
1,208 Minutes
64 Min/Match
0.05 Buts/Match
16
2016/2017
Spartak Moscow 2, Spartak Moscow
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,199 Minutes
73 Min/Match
0.07 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
276
Apparitions
25
Buts
2
Passes Décisives
8
Équipes
22,740
Minutes
65
Cartons Jaunes
4
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AK
Akron
|
Cup
Premier League
|
9 | 0 | 0 | 699 |
| 2024/2025 |
AK
Akron
|
Premier League
Cup
|
27 | 1 | 1 | 2,176 |
| 2023/2024 |
AK
Akron
|
First League
Cup
|
36 | 4 | 0 | 3,222 |
| 2022/2023 |
AK
Akron
|
First League
2. Deild
Cup
|
37 | 5 | 0 | 3,237 |
| 2021/2022 |
AK
Akron
|
First League
Cup
|
33 | 1 | 0 | 2,959 |
| 2020/2021 |
CH
Chayka
|
First League
Cup
2. Deild
|
36 | 6 | 0 | 2,972 |
| 2019/2020 |
YEN
Enisey
|
First League
Cup
|
27 | 5 | 0 | 2,353 |
| 2018/2019 |
YEN
Enisey
ANZ
Anzhi
|
Premier League
|
22 | 0 | 0 | 1,715 |
| 2017/2018 |
RUS
Russia U21
ENE
Ska-khabarovsk
|
UEFA U21 Championship
Premier League
|
19 | 1 | 1 | 1,208 |
| 2016/2017 |
SPA
Spartak Moscow 2
SPA
Spartak Moscow
|
First League
2. Deild
Premier League
UEFA Europa League
|
30 | 2 | 0 | 2,199 |
2025/2026
AK
Akron
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2024/2025
AK
Akron
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Premier League
Cup
2023/2024
AK
Akron
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
2022/2023
AK
Akron
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2. Deild
Cup
2021/2022
AK
Akron
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
2020/2021
CH
Chayka
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
2. Deild
2019/2020
YEN
Enisey
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
2018/2019
YEN
Enisey
ANZ
Anzhi
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2017/2018
RUS
Russia U21
ENE
Ska-khabarovsk
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA U21 Championship
Premier League
2016/2017
SPA
Spartak Moscow 2
SPA
Spartak Moscow
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2. Deild
Premier League
UEFA Europa League