Progression de carrière
2025/2026
AAL
11
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
303
Minutes
1. Division, DBU Pokalen
2024/2025
ALM
45
Matchs
4
Buts
3
Passes Décisives
2,201
Minutes
KNVB Beker, Eredivisie
+1
2023/2024
ALM
29
Matchs
9
Buts
1
Passes Décisives
1,590
Minutes
KNVB Beker, Eredivisie
2022/2023
STA
ALM
34
Matchs
8
Buts
1
Passes Décisives
1,916
Minutes
Stabaek
(25 M)
Almere City FC
(9 M)
Eerste Divisie, 1. Division
+2
2021/2022
STA
26
Matchs
2
Buts
3
Passes Décisives
1,858
Minutes
Eliteserien, NM Cupen
+1
2020/2021
STA
SWE
30
Matchs
6
Buts
1
Passes Décisives
1,475
Minutes
Stabaek
(27 M)
Norway U19
(3 M)
Eliteserien, UEFA U19 Championship
2019/2020
SOU
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
104
Minutes
EFL Trophy
2018/2019
SOU
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
EFL Trophy
2017/2018
SOU
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
EFL Trophy
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
AAL
Aalborg
|
11 | 1 | 1 | 303 | 0.30 | 0 |
| 2024/2025 |
ALM
Almere City FC
|
45 | 4 | 3 | 2,201 | 0.16 | 0 |
| 2023/2024 |
ALM
Almere City FC
|
29 | 9 | 1 | 1,590 | 0.51 | 2 |
| 2022/2023 |
STA
Stabaek
(25)
ALM
Almere City FC
(9)
|
34 | 8 | 1 | 1,916 | 0.38 | 0 |
| 2021/2022 |
STA
Stabaek
|
26 | 2 | 3 | 1,858 | 0.10 | 2 / 1 |
| 2020/2021 |
STA
Stabaek
(27)
SWE
Norway U19
(3)
|
30 | 6 | 1 | 1,475 | 0.37 | 1 |
| 2019/2020 |
SOU
Southampton U21
|
2 | 0 | 0 | 104 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
SOU
Southampton U21
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
SOU
Southampton U21
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
177
Matchs en carrière
30
Buts en carrière
10
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - K. Hansen
9 Saisons30
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
10
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
177
Total d'Apparitions
19.7 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Aalborg
1
Buts
1
Passes Décisives
11
Matchs
6.8
Note
303 Minutes
28 Min/Match
0.09 Buts/Match
24
2024/2025
Almere City FC
4
Buts
3
Passes Décisives
45
Matchs
6.8
Note
2,201 Minutes
49 Min/Match
0.09 Buts/Match
23
2023/2024
Almere City FC
9
Buts
1
Passes Décisives
29
Matchs
7.1
Note
1,590 Minutes
55 Min/Match
0.31 Buts/Match
22
2022/2023
Almere City FC, Stabaek
8
Buts
1
Passes Décisives
34
Matchs
6.8
Note
1,916 Minutes
56 Min/Match
0.24 Buts/Match
21
2021/2022
Stabaek
2
Buts
3
Passes Décisives
26
Matchs
6.5
Note
1,858 Minutes
71 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
Stabaek, Norway U19
6
Buts
1
Passes Décisives
30
Matchs
6.7
Note
1,475 Minutes
49 Min/Match
0.20 Buts/Match
19
2019/2020
Southampton U21
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
104 Minutes
52 Min/Match
18
2018/2019
Southampton U21
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
17
2017/2018
Southampton U21
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
9
Saisons
177
Apparitions
30
Buts
10
Passes Décisives
5
Équipes
9,447
Minutes
5
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AAL
Aalborg
|
1. Division
DBU Pokalen
|
11 | 1 | 1 | 303 |
| 2024/2025 |
ALM
Almere City FC
|
KNVB Beker
Eredivisie
Friendlies Clubs
|
45 | 4 | 3 | 2,201 |
| 2023/2024 |
ALM
Almere City FC
|
KNVB Beker
Eredivisie
|
29 | 9 | 1 | 1,590 |
| 2022/2023 |
ALM
Almere City FC
STA
Stabaek
|
Eerste Divisie
1. Division
NM Cupen
Eredivisie
|
34 | 8 | 1 | 1,916 |
| 2021/2022 |
STA
Stabaek
|
Eliteserien
NM Cupen
2nd Division - Group A
|
26 | 2 | 3 | 1,858 |
| 2020/2021 |
STA
Stabaek
SWE
Norway U19
|
Eliteserien
UEFA U19 Championship
|
30 | 6 | 1 | 1,475 |
| 2019/2020 |
SOU
Southampton U21
|
EFL Trophy
|
2 | 0 | 0 | 104 |
| 2018/2019 |
SOU
Southampton U21
|
EFL Trophy
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
SOU
Southampton U21
|
EFL Trophy
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
AAL
Aalborg
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
1. Division
DBU Pokalen
2024/2025
ALM
Almere City FC
Buts
4
Passes Décisives
3
Championnat
KNVB Beker
Eredivisie
Friendlies Clubs
2023/2024
ALM
Almere City FC
Buts
9
Passes Décisives
1
Championnat
KNVB Beker
Eredivisie
2022/2023
ALM
Almere City FC
STA
Stabaek
Buts
8
Passes Décisives
1
Championnat
Eerste Divisie
1. Division
NM Cupen
Eredivisie
2021/2022
STA
Stabaek
Buts
2
Passes Décisives
3
Championnat
Eliteserien
NM Cupen
2nd Division - Group A
2020/2021
STA
Stabaek
SWE
Norway U19
Buts
6
Passes Décisives
1
Championnat
Eliteserien
UEFA U19 Championship
2019/2020
SOU
Southampton U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
2018/2019
SOU
Southampton U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
2017/2018
SOU
Southampton U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy