Progression de carrière
2024/2025
KAV
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,992
Minutes
Super League 2
2023/2024
MN
APO
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
995
Minutes
Makedonikos Neapolis
(12 M)
Apollon Smirnis
(0 M)
Super League 2, Gamma Ethniki - Relegation Play-offs
2022/2023
APO
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
681
Minutes
Super League 2
2021/2022
KIS
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,510
Minutes
Super League 2
2020/2021
SKO
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
817
Minutes
Super League 2
2019/2020
PLA
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,869
Minutes
Cup, Super League 2
2018/2019
PLA
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,238
Minutes
Division di Honor, Football League
2017/2018
PAN
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,714
Minutes
Football League, Cup
2015/2016
LAM
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,281
Minutes
Cup, Football League
2014/2015
LAM
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,129
Minutes
Football League, Cup
2013/2014
SKO
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Super League 1
2012/2013
SKO
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Super League 1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
KAV
Kavala
|
23 | 0 | 0 | 1,992 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
MN
Makedonikos Neapolis
(12)
APO
Apollon Smirnis
(0)
|
12 | 1 | 0 | 995 | 0.09 | 1 |
| 2022/2023 |
APO
Apollon Smirnis
|
14 | 0 | 0 | 681 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
KIS
Kissamikos
|
24 | 1 | 0 | 1,510 | 0.06 | 2 |
| 2020/2021 |
SKO
Xanthi FC
|
14 | 0 | 0 | 817 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
PLA
Platanias
|
21 | 0 | 0 | 1,869 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
PLA
Platanias
|
26 | 1 | 0 | 2,238 | 0.04 | 0 / 1 |
| 2017/2018 |
PAN
Panserraikos
|
20 | 0 | 0 | 1,714 | 0.00 | 6 |
| 2015/2016 |
LAM
Lamia
|
15 | 0 | 0 | 1,281 | 0.00 | 3 |
| 2014/2015 |
LAM
Lamia
|
14 | 0 | 0 | 1,129 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
SKO
Xanthi FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
SKO
Xanthi FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
183
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
87
Min/Match
1,992 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(87min)
Chronologie de Carrière - K. Tsamouris
12 Saisons3
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
183
Total d'Apparitions
15.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Kavala
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,992 Minutes
87 Min/Match
23
2023/2024
Makedonikos Neapolis, Apollon Smirnis
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
995 Minutes
83 Min/Match
0.08 Buts/Match
22
2022/2023
Apollon Smirnis
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
681 Minutes
49 Min/Match
21
2021/2022
Kissamikos
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,510 Minutes
63 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Xanthi FC
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
817 Minutes
58 Min/Match
19
2019/2020
Platanias
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,869 Minutes
89 Min/Match
18
2018/2019
Platanias
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,238 Minutes
86 Min/Match
0.04 Buts/Match
17
2017/2018
Panserraikos
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,714 Minutes
86 Min/Match
15
2015/2016
Lamia
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,281 Minutes
85 Min/Match
14
2014/2015
Lamia
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,129 Minutes
81 Min/Match
13
2013/2014
Xanthi FC
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
12
2012/2013
Xanthi FC
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
12
Saisons
183
Apparitions
3
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
14,226
Minutes
23
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KAV
Kavala
|
Super League 2
|
23 | 0 | 0 | 1,992 |
| 2023/2024 |
MN
Makedonikos Neapolis
APO
Apollon Smirnis
|
Super League 2
Gamma Ethniki - Relegation Play-offs
|
12 | 1 | 0 | 995 |
| 2022/2023 |
APO
Apollon Smirnis
|
Super League 2
|
14 | 0 | 0 | 681 |
| 2021/2022 |
KIS
Kissamikos
|
Super League 2
|
24 | 1 | 0 | 1,510 |
| 2020/2021 |
SKO
Xanthi FC
|
Super League 2
|
14 | 0 | 0 | 817 |
| 2019/2020 |
PLA
Platanias
|
Cup
Super League 2
|
21 | 0 | 0 | 1,869 |
| 2018/2019 |
PLA
Platanias
|
Division di Honor
Football League
|
26 | 1 | 0 | 2,238 |
| 2017/2018 |
PAN
Panserraikos
|
Football League
Cup
|
20 | 0 | 0 | 1,714 |
| 2015/2016 |
LAM
Lamia
|
Cup
Football League
|
15 | 0 | 0 | 1,281 |
| 2014/2015 |
LAM
Lamia
|
Football League
Cup
|
14 | 0 | 0 | 1,129 |
| 2013/2014 |
SKO
Xanthi FC
|
Super League 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2012/2013 |
SKO
Xanthi FC
|
Super League 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
KAV
Kavala
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League 2
2023/2024
MN
Makedonikos Neapolis
APO
Apollon Smirnis
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super League 2
Gamma Ethniki - Relegation Play-offs
2022/2023
APO
Apollon Smirnis
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League 2
2021/2022
KIS
Kissamikos
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super League 2
2020/2021
SKO
Xanthi FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League 2
2019/2020
PLA
Platanias
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Super League 2
2018/2019
PLA
Platanias
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Division di Honor
Football League
2017/2018
PAN
Panserraikos
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Football League
Cup
2015/2016
LAM
Lamia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Football League
2014/2015
LAM
Lamia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Football League
Cup
2013/2014
SKO
Xanthi FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League 1
2012/2013
SKO
Xanthi FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League 1