Progression de carrière
2021/2022
MZ
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
J2 League
2020/2021
MZ
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
170
Minutes
J2 League
2019/2020
MZ
37
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,506
Minutes
J2 League
2018/2019
MZ
31
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,175
Minutes
J2 League
2017/2018
MZ
36
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,419
Minutes
J2 League
2016/2017
MZ
39
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,143
Minutes
J2 League
2015/2016
FUK
MZ
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Minutes
Avispa Fukuoka
(1 M)
Machida Zelvia
(0 M)
J2 League, J-League Cup
2014/2015
FUK
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
836
Minutes
J2 League
2013/2014
GIR
32
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,064
Minutes
J2 League, Cup
2012/2013
GIR
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
983
Minutes
J2 League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 Actuel |
MZ
Machida Zelvia
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
MZ
Machida Zelvia
|
14 | 0 | 0 | 170 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
MZ
Machida Zelvia
|
37 | 3 | 0 | 2,506 | 0.11 | 6 |
| 2018/2019 |
MZ
Machida Zelvia
|
31 | 2 | 0 | 2,175 | 0.08 | 3 |
| 2017/2018 |
MZ
Machida Zelvia
|
36 | 2 | 0 | 2,419 | 0.07 | 4 |
| 2016/2017 |
MZ
Machida Zelvia
|
39 | 1 | 0 | 3,143 | 0.03 | 3 |
| 2015/2016 |
FUK
Avispa Fukuoka
(1)
MZ
Machida Zelvia
(0)
|
1 | 0 | 0 | 7 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
FUK
Avispa Fukuoka
|
31 | 1 | 0 | 836 | 0.11 | 4 |
| 2013/2014 |
GIR
Kitakyushu
|
32 | 4 | 0 | 2,064 | 0.17 | 2 / 1 |
| 2012/2013 |
GIR
Kitakyushu
|
19 | 0 | 0 | 983 | 0.00 | 5 |
240
Matchs en carrière
13
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Kota Morimura
10 Saisons13
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
240
Total d'Apparitions
24 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
21
2021/2022
Machida Zelvia
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
20
2020/2021
Machida Zelvia
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
170 Minutes
12 Min/Match
19
2019/2020
Machida Zelvia
3
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
2,506 Minutes
68 Min/Match
0.08 Buts/Match
18
2018/2019
Machida Zelvia
2
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,175 Minutes
70 Min/Match
0.06 Buts/Match
17
2017/2018
Machida Zelvia
2
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,419 Minutes
67 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
Machida Zelvia
1
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
3,143 Minutes
81 Min/Match
0.03 Buts/Match
15
2015/2016
Avispa Fukuoka, Machida Zelvia
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
7 Minutes
7 Min/Match
14
2014/2015
Avispa Fukuoka
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
836 Minutes
27 Min/Match
0.03 Buts/Match
13
2013/2014
Kitakyushu
4
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,064 Minutes
65 Min/Match
0.13 Buts/Match
12
2012/2013
Kitakyushu
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
983 Minutes
52 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
240
Apparitions
13
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
14,303
Minutes
27
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 |
MZ
Machida Zelvia
|
J2 League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
MZ
Machida Zelvia
|
J2 League
|
14 | 0 | 0 | 170 |
| 2019/2020 |
MZ
Machida Zelvia
|
J2 League
|
37 | 3 | 0 | 2,506 |
| 2018/2019 |
MZ
Machida Zelvia
|
J2 League
|
31 | 2 | 0 | 2,175 |
| 2017/2018 |
MZ
Machida Zelvia
|
J2 League
|
36 | 2 | 0 | 2,419 |
| 2016/2017 |
MZ
Machida Zelvia
|
J2 League
|
39 | 1 | 0 | 3,143 |
| 2015/2016 |
FUK
Avispa Fukuoka
MZ
Machida Zelvia
|
J2 League
J-League Cup
|
1 | 0 | 0 | 7 |
| 2014/2015 |
FUK
Avispa Fukuoka
|
J2 League
|
31 | 1 | 0 | 836 |
| 2013/2014 |
GIR
Kitakyushu
|
J2 League
Cup
|
32 | 4 | 0 | 2,064 |
| 2012/2013 |
GIR
Kitakyushu
|
J2 League
|
19 | 0 | 0 | 983 |
2021/2022
MZ
Machida Zelvia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
2020/2021
MZ
Machida Zelvia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
2019/2020
MZ
Machida Zelvia
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
2018/2019
MZ
Machida Zelvia
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
2017/2018
MZ
Machida Zelvia
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
2016/2017
MZ
Machida Zelvia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
2015/2016
FUK
Avispa Fukuoka
MZ
Machida Zelvia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
J-League Cup
2014/2015
FUK
Avispa Fukuoka
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
2013/2014
GIR
Kitakyushu
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
Cup
2012/2013
GIR
Kitakyushu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League