Progression de carrière
2024/2025
PB
VRA
37
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,360
Minutes
Pirin Blagoevgrad
(37 M)
Botev Vratsa
(0 M)
Cup, First League
+1
2023/2024
VRA
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,200
Minutes
Cup, First League
2022/2023
VRA
34
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,060
Minutes
First League
2021/2022
VRA
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,790
Minutes
First League
2020/2021
VRA
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,610
Minutes
First League
2019/2020
VRA
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,520
Minutes
First League, Cup
2018/2019
VRA
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,640
Minutes
First League
2017/2018
PB
BU
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
120
Minutes
Pirin Blagoevgrad
(1 M)
Bulgaria U21
(0 M)
Cup, UEFA U21 Championship
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
PB
Pirin Blagoevgrad
(37)
VRA
Botev Vratsa
(0)
|
37 | 0 | 0 | 3,360 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
VRA
Botev Vratsa
|
13 | 0 | 0 | 1,200 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
VRA
Botev Vratsa
|
34 | 0 | 0 | 3,060 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
VRA
Botev Vratsa
|
31 | 0 | 0 | 2,790 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
VRA
Botev Vratsa
|
29 | 0 | 0 | 2,610 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
VRA
Botev Vratsa
|
28 | 0 | 0 | 2,520 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
VRA
Botev Vratsa
|
29 | 0 | 0 | 2,640 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
PB
Pirin Blagoevgrad
(1)
BU
Bulgaria U21
(0)
|
1 | 0 | 0 | 120 | 0.00 | 0 |
202
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
120
Min/Match
120 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(120min)
Chronologie de Carrière - K. Kostov
8 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
202
Total d'Apparitions
25.3 Par Saison
7.2
Note Maximale
7.2 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Pirin Blagoevgrad, Botev Vratsa
0
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,360 Minutes
91 Min/Match
23
2023/2024
Botev Vratsa
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
7.2
Note
1,200 Minutes
92 Min/Match
22
2022/2023
Botev Vratsa
0
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
3,060 Minutes
90 Min/Match
21
2021/2022
Botev Vratsa
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,790 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Botev Vratsa
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,610 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Botev Vratsa
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,520 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Botev Vratsa
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,640 Minutes
91 Min/Match
17
2017/2018
Pirin Blagoevgrad, Bulgaria U21
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
120 Minutes
120 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
202
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
18,300
Minutes
27
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PB
Pirin Blagoevgrad
VRA
Botev Vratsa
|
Cup
First League
Second League
|
37 | 0 | 0 | 3,360 |
| 2023/2024 |
VRA
Botev Vratsa
|
Cup
First League
|
13 | 0 | 0 | 1,200 |
| 2022/2023 |
VRA
Botev Vratsa
|
First League
|
34 | 0 | 0 | 3,060 |
| 2021/2022 |
VRA
Botev Vratsa
|
First League
|
31 | 0 | 0 | 2,790 |
| 2020/2021 |
VRA
Botev Vratsa
|
First League
|
29 | 0 | 0 | 2,610 |
| 2019/2020 |
VRA
Botev Vratsa
|
First League
Cup
|
28 | 0 | 0 | 2,520 |
| 2018/2019 |
VRA
Botev Vratsa
|
First League
|
29 | 0 | 0 | 2,640 |
| 2017/2018 |
PB
Pirin Blagoevgrad
BU
Bulgaria U21
|
Cup
UEFA U21 Championship
|
1 | 0 | 0 | 120 |
2024/2025
PB
Pirin Blagoevgrad
VRA
Botev Vratsa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
Second League
2023/2024
VRA
Botev Vratsa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2022/2023
VRA
Botev Vratsa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2021/2022
VRA
Botev Vratsa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2020/2021
VRA
Botev Vratsa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2019/2020
VRA
Botev Vratsa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
2018/2019
VRA
Botev Vratsa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2017/2018
PB
Pirin Blagoevgrad
BU
Bulgaria U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
UEFA U21 Championship