Progression de carrière
2025/2026
DR
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
142
Minutes
UEFA Europa Conference League
2024/2025
KEC
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
347
Minutes
1. Lig, Türkiye Kupası
2023/2024
TIR
KEC
45
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
3,327
Minutes
Tirana
(45 M)
Keçiörengücü
(0 M)
1. Lig, Superliga
+2
2022/2023
TIR
IST
+1
20
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,161
Minutes
Tirana
(15 M)
İstanbulspor
(5 M)
Albanie
(0 M)
Cup, Süper Lig
+3
2021/2022
IST
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
210
Minutes
Türkiye Kupası, 1. Lig
2020/2021
IST
AND
+2
31
Matchs
5
Buts
4
Passes Décisives
2,056
Minutes
İstanbulspor
(31 M)
Anderlecht
(0 M)
FK Kukesi
(0 M)
Albanie
(0 M)
Jupiler Pro League, Friendlies Clubs
+3
2019/2020
KUK
34
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,762
Minutes
Superliga
2018/2019
OSI
ALB
+1
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
496
Minutes
NK Osijek
(9 M)
Albanie
(1 M)
Anderlecht
(1 M)
HNL, Friendlies
+1
2017/2018
LUF
35
Matchs
13
Buts
0
Passes Décisives
2,945
Minutes
Superliga
2015/2016
ELB
13
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,123
Minutes
1st Division
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
DR
Drita
|
6 | 0 | 0 | 142 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
KEC
Keçiörengücü
|
8 | 1 | 0 | 347 | 0.26 | 1 |
| 2023/2024 |
TIR
Tirana
(45)
KEC
Keçiörengücü
(0)
|
45 | 11 | 0 | 3,327 | 0.30 | 3 |
| 2022/2023 |
TIR
Tirana
(15)
IST
İstanbulspor
(5)
ALB
Albanie
(0)
|
20 | 4 | 0 | 1,161 | 0.31 | 2 |
| 2021/2022 |
IST
İstanbulspor
|
5 | 0 | 0 | 210 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
IST
İstanbulspor
(31)
AND
Anderlecht
(0)
KUK
FK Kukesi
(0)
ALB
Albanie
(0)
|
31 | 5 | 4 | 2,056 | 0.22 | 2 |
| 2019/2020 |
KUK
FK Kukesi
|
34 | 10 | 0 | 2,762 | 0.33 | 1 |
| 2018/2019 |
OSI
NK Osijek
(9)
ALB
Albanie
(1)
AND
Anderlecht
(1)
|
11 | 1 | 0 | 496 | 0.18 | 1 |
| 2017/2018 |
LUF
Luftetari Gjirokaster
|
35 | 13 | 0 | 2,945 | 0.40 | 4 |
| 2015/2016 |
ELB
Elbasani
|
13 | 7 | 0 | 1,123 | 0.56 | 1 |
208
Matchs en carrière
52
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.3
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
24
Min/Match
142 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(100%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(24min)
Chronologie de Carrière - K. Abazaj
10 Saisons52
Total de Buts
↘ -7
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
208
Total d'Apparitions
20.8 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.4 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Drita
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.3
Note
142 Minutes
24 Min/Match
24
2024/2025
Keçiörengücü
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
6.8
Note
347 Minutes
43 Min/Match
0.13 Buts/Match
23
2023/2024
Keçiörengücü, Tirana
11
Buts
0
Passes Décisives
45
Matchs
6.3
Note
3,327 Minutes
74 Min/Match
0.24 Buts/Match
22
2022/2023
Tirana, İstanbulspor
+ 1 plus
4
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.0
Note
1,161 Minutes
58 Min/Match
0.20 Buts/Match
21
2021/2022
İstanbulspor
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
6.3
Note
210 Minutes
42 Min/Match
20
2020/2021
Anderlecht, İstanbulspor
+ 2 plus
5
Buts
4
Passes Décisives
31
Matchs
7.0
Note
2,056 Minutes
66 Min/Match
0.16 Buts/Match
19
2019/2020
FK Kukesi
10
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,762 Minutes
81 Min/Match
0.29 Buts/Match
18
2018/2019
NK Osijek, Albanie
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
496 Minutes
45 Min/Match
0.09 Buts/Match
17
2017/2018
Luftetari Gjirokaster
13
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,945 Minutes
84 Min/Match
0.37 Buts/Match
15
2015/2016
Elbasani
7
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,123 Minutes
86 Min/Match
0.54 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
208
Apparitions
52
Buts
4
Passes Décisives
10
Équipes
14,569
Minutes
15
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DR
Drita
|
UEFA Europa Conference League
|
6 | 0 | 0 | 142 |
| 2024/2025 |
KEC
Keçiörengücü
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
8 | 1 | 0 | 347 |
| 2023/2024 |
KEC
Keçiörengücü
TIR
Tirana
|
1. Lig
Superliga
Cup
UEFA Europa Conference League
|
45 | 11 | 0 | 3,327 |
| 2022/2023 |
TIR
Tirana
IST
İstanbulspor
ALB
Albanie
|
Cup
Süper Lig
Friendlies
Türkiye Kupası
Superliga
|
20 | 4 | 0 | 1,161 |
| 2021/2022 |
IST
İstanbulspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
5 | 0 | 0 | 210 |
| 2020/2021 |
AND
Anderlecht
IST
İstanbulspor
KUK
FK Kukesi
ALB
Albanie
|
Jupiler Pro League
Friendlies Clubs
Euro Championship
Türkiye Kupası
1. Lig
|
31 | 5 | 4 | 2,056 |
| 2019/2020 |
KUK
FK Kukesi
|
Superliga
|
34 | 10 | 0 | 2,762 |
| 2018/2019 |
OSI
NK Osijek
ALB
Albanie
AND
Anderlecht
|
HNL
Friendlies
Jupiler Pro League
|
11 | 1 | 0 | 496 |
| 2017/2018 |
LUF
Luftetari Gjirokaster
|
Superliga
|
35 | 13 | 0 | 2,945 |
| 2015/2016 |
ELB
Elbasani
|
1st Division
|
13 | 7 | 0 | 1,123 |
2025/2026
DR
Drita
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
2024/2025
KEC
Keçiörengücü
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig
Türkiye Kupası
2023/2024
KEC
Keçiörengücü
TIR
Tirana
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig
Superliga
Cup
UEFA Europa Conference League
2022/2023
TIR
Tirana
IST
İstanbulspor
ALB
Albanie
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Süper Lig
Friendlies
Türkiye Kupası
Superliga
2021/2022
IST
İstanbulspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig
2020/2021
AND
Anderlecht
IST
İstanbulspor
KUK
FK Kukesi
ALB
Albanie
Buts
5
Passes Décisives
4
Championnat
Jupiler Pro League
Friendlies Clubs
Euro Championship
Türkiye Kupası
1. Lig
2019/2020
KUK
FK Kukesi
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
2018/2019
OSI
NK Osijek
ALB
Albanie
AND
Anderlecht
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
Friendlies
Jupiler Pro League
2017/2018
LUF
Luftetari Gjirokaster
Buts
13
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
2015/2016
ELB
Elbasani
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division