Progression de carrière
2025/2026
SO
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
540
Minutes
2. Division - Group 2
2024/2025
SO
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,340
Minutes
2. Division - Play-offs
2023/2024
SO
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,364
Minutes
2. Division - Play-offs, NM Cupen
2022/2023
SO
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
883
Minutes
2. Division - Group 2
2021/2022
SO
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,250
Minutes
2. Division - Group 2
2020/2021
SO
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
34
Minutes
2. Division - Group 1
2019/2020
SO
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
669
Minutes
2. Division - Group 2
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SO
Sotra
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
SO
Sotra
|
26 | 1 | 0 | 2,340 | 0.04 | 3 |
| 2023/2024 |
SO
Sotra
|
27 | 2 | 0 | 2,364 | 0.08 | 1 |
| 2022/2023 |
SO
Sotra
|
12 | 0 | 0 | 883 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
SO
Sotra
|
25 | 1 | 0 | 2,250 | 0.04 | 1 |
| 2020/2021 |
SO
Sotra
|
1 | 0 | 0 | 34 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
SO
Sotra
|
12 | 1 | 0 | 669 | 0.13 | 0 |
109
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
540 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - K. Ree
7 Saisons5
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
109
Total d'Apparitions
15.6 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Sotra
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
540 Minutes
90 Min/Match
24
2024/2025
Sotra
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,340 Minutes
90 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Sotra
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,364 Minutes
88 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
Sotra
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
883 Minutes
74 Min/Match
21
2021/2022
Sotra
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,250 Minutes
90 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Sotra
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
34 Minutes
34 Min/Match
19
2019/2020
Sotra
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
669 Minutes
56 Min/Match
0.08 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
109
Apparitions
5
Buts
0
Passes Décisives
1
Équipes
9,080
Minutes
8
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SO
Sotra
|
2. Division - Group 2
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2024/2025 |
SO
Sotra
|
2. Division - Play-offs
|
26 | 1 | 0 | 2,340 |
| 2023/2024 |
SO
Sotra
|
2. Division - Play-offs
NM Cupen
|
27 | 2 | 0 | 2,364 |
| 2022/2023 |
SO
Sotra
|
2. Division - Group 2
|
12 | 0 | 0 | 883 |
| 2021/2022 |
SO
Sotra
|
2. Division - Group 2
|
25 | 1 | 0 | 2,250 |
| 2020/2021 |
SO
Sotra
|
2. Division - Group 1
|
1 | 0 | 0 | 34 |
| 2019/2020 |
SO
Sotra
|
2. Division - Group 2
|
12 | 1 | 0 | 669 |
2025/2026
SO
Sotra
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Division - Group 2
2024/2025
SO
Sotra
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
2. Division - Play-offs
2023/2024
SO
Sotra
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
2. Division - Play-offs
NM Cupen
2022/2023
SO
Sotra
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Division - Group 2
2021/2022
SO
Sotra
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
2. Division - Group 2
2020/2021
SO
Sotra
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Division - Group 1
2019/2020
SO
Sotra
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
2. Division - Group 2