Progression de carrière
2026/2027
DJU
9
Matchs
4
Buts
1
Passes Décisives
748
Minutes
Allsvenskan
2025/2026
HAM
KRI
2
Matchs
12
Buts
4
Passes Décisives
2,469
Minutes
Ham-Kam
(2 M)
Kristiansund BK
(0 M)
NM Cupen, Eliteserien
2024/2025
KRI
GRO
14
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,077
Minutes
Kristiansund BK
(14 M)
Groningen
(0 M)
Eliteserien, Eredivisie
2023/2024
GRO
MJO
31
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
1,568
Minutes
Groningen
(16 M)
Mjondalen
(15 M)
KNVB Beker, Eerste Divisie
+1
2022/2023
FLO
MJO
24
Matchs
13
Buts
0
Passes Décisives
1,528
Minutes
Flekkerøy
(14 M)
Mjondalen
(10 M)
2. Division - Group 2, 1. Division
2021/2022
FLO
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,761
Minutes
NM Cupen, 2. Division - Group 2
2020/2021
FLO
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
325
Minutes
2. Division - Group 1
2019/2020
STA
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Minutes
1. Division
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
DJU
Djurgardens IF
|
9 | 4 | 1 | 748 | 0.48 | 0 |
| 2025/2026 |
HAM
Ham-Kam
(2)
KRI
Kristiansund BK
(0)
|
2 | 12 | 4 | 2,469 | 0.44 | 2 |
| 2024/2025 |
KRI
Kristiansund BK
(14)
GRO
Groningen
(0)
|
14 | 2 | 0 | 1,077 | 0.17 | 3 |
| 2023/2024 |
GRO
Groningen
(16)
MJO
Mjondalen
(15)
|
31 | 11 | 0 | 1,568 | 0.63 | 1 |
| 2022/2023 |
FLO
Flekkerøy
(14)
MJO
Mjondalen
(10)
|
24 | 13 | 0 | 1,528 | 0.77 | 0 |
| 2021/2022 |
FLO
Flekkerøy
|
25 | 2 | 0 | 1,761 | 0.10 | 4 |
| 2020/2021 |
FLO
Flekkerøy
|
10 | 0 | 0 | 325 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
STA
Start
|
1 | 0 | 0 | 6 | 0.00 | 0 |
116
Matchs en carrière
44
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
83
Min/Match
748 Total de minutes
5
Implication dans les Buts
4G + 1A
4
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0.44
Buts/Match
0.11
Passes/Match
5
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(55.6%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(83min)
Chronologie de Carrière - K. Lien
8 Saisons44
Total de Buts
↗ +4
vs Première Saison
5
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
116
Total d'Apparitions
14.5 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Djurgardens IF
4
Buts
1
Passes Décisives
9
Matchs
6.8
Note
748 Minutes
83 Min/Match
0.44 Buts/Match
25
2025/2026
Ham-Kam, Kristiansund BK
12
Buts
4
Passes Décisives
2
Matchs
7.1
Note
2,469 Minutes
1235 Min/Match
6.00 Buts/Match
24
2024/2025
Kristiansund BK, Groningen
2
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.7
Note
1,077 Minutes
77 Min/Match
0.14 Buts/Match
23
2023/2024
Groningen, Mjondalen
11
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.8
Note
1,568 Minutes
51 Min/Match
0.35 Buts/Match
22
2022/2023
Flekkerøy, Mjondalen
13
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,528 Minutes
64 Min/Match
0.54 Buts/Match
21
2021/2022
Flekkerøy
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,761 Minutes
70 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
Flekkerøy
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
325 Minutes
33 Min/Match
19
2019/2020
Start
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
6 Minutes
6 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
116
Apparitions
44
Buts
5
Passes Décisives
7
Équipes
9,482
Minutes
10
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
DJU
Djurgardens IF
|
Allsvenskan
|
9 | 4 | 1 | 748 |
| 2025/2026 |
HAM
Ham-Kam
KRI
Kristiansund BK
|
NM Cupen
Eliteserien
|
2 | 12 | 4 | 2,469 |
| 2024/2025 |
KRI
Kristiansund BK
GRO
Groningen
|
Eliteserien
Eredivisie
|
14 | 2 | 0 | 1,077 |
| 2023/2024 |
GRO
Groningen
MJO
Mjondalen
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
1. Division
|
31 | 11 | 0 | 1,568 |
| 2022/2023 |
FLO
Flekkerøy
MJO
Mjondalen
|
2. Division - Group 2
1. Division
|
24 | 13 | 0 | 1,528 |
| 2021/2022 |
FLO
Flekkerøy
|
NM Cupen
2. Division - Group 2
|
25 | 2 | 0 | 1,761 |
| 2020/2021 |
FLO
Flekkerøy
|
2. Division - Group 1
|
10 | 0 | 0 | 325 |
| 2019/2020 |
STA
Start
|
1. Division
|
1 | 0 | 0 | 6 |
2026/2027
DJU
Djurgardens IF
Buts
4
Passes Décisives
1
Championnat
Allsvenskan
2025/2026
HAM
Ham-Kam
KRI
Kristiansund BK
Buts
12
Passes Décisives
4
Championnat
NM Cupen
Eliteserien
2024/2025
KRI
Kristiansund BK
GRO
Groningen
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Eliteserien
Eredivisie
2023/2024
GRO
Groningen
MJO
Mjondalen
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Eerste Divisie
1. Division
2022/2023
FLO
Flekkerøy
MJO
Mjondalen
Buts
13
Passes Décisives
0
Championnat
2. Division - Group 2
1. Division
2021/2022
FLO
Flekkerøy
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
NM Cupen
2. Division - Group 2
2020/2021
FLO
Flekkerøy
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Division - Group 1
2019/2020
STA
Start
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
Matchs Récents
Voir Tout ›Matchs à Venir
Voir Tout ›
KAL
Kalmar FF
13:00
Sept. 7
Djurgardens IF
DJU
DJU
Djurgardens IF
09:00
Sept. 13
Gais
GAI
DJU
Djurgardens IF
09:00
Sept. 20
IF Elfsborg
ELF
HAM
Hammarby FF
09:00
Oct. 11
Djurgardens IF
DJU
BRO
IF Brommapojkarna
09:00
Oct. 18
Djurgardens IF
DJU
DJU
Djurgardens IF
10:00
Oct. 25
Orgryte IS
ORG
GOT
IFK Goteborg
10:00
Oct. 28
Djurgardens IF
DJU
DJU
Djurgardens IF
09:00
Nov. 1
Degerfors IF
DEG