Skip to main content
K

K. Trapanovski

26 ans North Macedonia 180
0
Matchs
3
Buts

Progression de carrière

2025/2026

DUN
49
Matchs
4
Buts
3
Passes Décisives
1,952
Minutes
League Cup, Premiership

2024/2025

DUN
MKD
97
Matchs
9
Buts
6
Passes Décisives
4,042
Minutes
Dundee Utd (96 M)
FYR Macedonia (1 M)
FA Cup, League Cup +3

2023/2024

SHK
NM
36
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,552
Minutes
Shkupi 1927 (36 M)
North Macedonia U21 (0 M)
UEFA Europa Conference League, Cup +2

2022/2023

SHK
MKD
34
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,563
Minutes
Shkupi 1927 (34 M)
FYR Macedonia (0 M)
UEFA Champions League, First League +3

2021/2022

SHK
NM
38
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,514
Minutes
Shkupi 1927 (33 M)
North Macedonia U21 (5 M)
UEFA U21 Championship, First League +1

2020/2021

AP
SHK
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,436
Minutes
Akademija Pandev (15 M)
Shkupi 1927 (13 M)
First League

2019/2020

POD
10
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
777
Minutes
2. liga

2018/2019

ZIZ
MAC
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
589
Minutes
Viktoria Žižkov (9 M)
North Macedonia U19 (6 M)
FNL, UEFA U19 Championship
307
Matchs en carrière
31
Buts en carrière
9
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué

Métriques Avancées

2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
42
Min/Match
1,344 Total de minutes
5
Implication dans les Buts
3G + 2A
3
Total de Buts
2
Total d'Assistances
0.09
Buts/Match
0.06
Passes/Match
5
Implication dans les Buts

Aperçus de Performance

Plus Productif: Buteur
Efficacité de Tir: Excellent (62.5%)
Niveau de Discipline: Bon
Temps de Jeu: Remplaçant (42min)

Chronologie de Carrière - K. Trapanovski

8 Saisons
31
Total de Buts
↗ +4 vs Première Saison
9
Total d'Assistances
↗ +3 vs Première Saison
307
Total d'Apparitions
38.4 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.6 Moyen

Analyse par Saison

25
2025/2026
Dundee Utd
4
Buts
3
Passes Décisives
49
Matchs
6.7
Note
1,952 Minutes 40 Min/Match 0.08 Buts/Match
24
2024/2025
Dundee Utd, FYR Macedonia
9
Buts
6
Passes Décisives
97
Matchs
6.6
Note
4,042 Minutes 42 Min/Match 0.09 Buts/Match
23
2023/2024
Shkupi 1927, North Macedonia U21
6
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,552 Minutes 71 Min/Match 0.17 Buts/Match
22
2022/2023
Shkupi 1927, FYR Macedonia
5
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
1,563 Minutes 46 Min/Match 0.15 Buts/Match
21
2021/2022
North Macedonia U21, Shkupi 1927
4
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
1,514 Minutes 40 Min/Match 0.11 Buts/Match
20
2020/2021
Shkupi 1927, Akademija Pandev
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,436 Minutes 51 Min/Match 0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Podbrezová
2
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
777 Minutes 78 Min/Match 0.20 Buts/Match
18
2018/2019
Viktoria Žižkov, North Macedonia U19
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
589 Minutes 39 Min/Match

Aperçu de Carrière

8
Saisons
307
Apparitions
31
Buts
9
Passes Décisives
8
Équipes
14,425
Minutes
41
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges

Historique de Saison

2025/2026
DUN
Dundee Utd
Buts
4
Passes Décisives
3
Championnat
League Cup
Premiership
2024/2025
DUN
Dundee Utd
MKD
FYR Macedonia
Buts
9
Passes Décisives
6
Championnat
FA Cup
League Cup
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
Premiership
2023/2024
SHK
Shkupi 1927
NM
North Macedonia U21
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
First League
2022/2023
SHK
Shkupi 1927
MKD
FYR Macedonia
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
First League
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
2021/2022
NM
North Macedonia U21
SHK
Shkupi 1927
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U21 Championship
First League
Cup
2020/2021
SHK
Shkupi 1927
AP
Akademija Pandev
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2019/2020
POD
Podbrezová
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
2. liga
2018/2019
ZIZ
Viktoria Žižkov
MAC
North Macedonia U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FNL
UEFA U19 Championship

Questions fréquentes sur K. Trapanovski