Progression de carrière
2025/2026
LA
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
904
Minutes
Meistriliiga
2024/2025
PI
PAI
26
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,309
Minutes
Paide II
(14 M)
Paide
(12 M)
Esiliiga A, Meistriliiga
+2
2023/2024
PI
PAI
+1
16
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
603
Minutes
Paide II
(8 M)
Paide
(7 M)
Estonia U21
(1 M)
Meistriliiga, Cup
+3
2022/2023
PAI
PI
36
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
1,878
Minutes
Paide
(32 M)
Paide II
(4 M)
UEFA Europa Conference League, Cup
+2
2021/2022
PI
PAI
+1
24
Matchs
16
Buts
0
Passes Décisives
1,673
Minutes
Paide II
(16 M)
Paide
(7 M)
Estonia U21
(1 M)
Meistriliiga, Esiliiga A
+2
2020/2021
PAI
15
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,041
Minutes
Meistriliiga, UEFA Europa League
2019/2020
PAI
EST
12
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
392
Minutes
Paide
(10 M)
Estonia U19
(2 M)
Meistriliiga, UEFA U19 Championship
2018/2019
PAI
24
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,456
Minutes
Meistriliiga
2017/2018
PAI
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
313
Minutes
Meistriliiga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
LA
Laagri
|
15 | 1 | 0 | 904 | 0.10 | 3 |
| 2024/2025 |
PI
Paide II
(14)
PAI
Paide
(12)
|
26 | 8 | 0 | 1,309 | 0.55 | 3 |
| 2023/2024 |
PI
Paide II
(8)
PAI
Paide
(7)
EST
Estonia U21
(1)
|
16 | 3 | 0 | 603 | 0.45 | 1 |
| 2022/2023 |
PAI
Paide
(32)
PI
Paide II
(4)
|
36 | 11 | 0 | 1,878 | 0.53 | 2 |
| 2021/2022 |
PI
Paide II
(16)
PAI
Paide
(7)
EST
Estonia U21
(1)
|
24 | 16 | 0 | 1,673 | 0.86 | 7 |
| 2020/2021 |
PAI
Paide
|
15 | 6 | 0 | 1,041 | 0.52 | 1 |
| 2019/2020 |
PAI
Paide
(10)
EST
Estonia U19
(2)
|
12 | 2 | 0 | 392 | 0.46 | 1 |
| 2018/2019 |
PAI
Paide
|
24 | 5 | 0 | 1,456 | 0.31 | 1 |
| 2017/2018 |
PAI
Paide
|
8 | 0 | 0 | 313 | 0.00 | 0 |
176
Matchs en carrière
52
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
60
Min/Match
904 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.07
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(60min)
Chronologie de Carrière - K. Piht
9 Saisons52
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
176
Total d'Apparitions
19.6 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Laagri
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
904 Minutes
60 Min/Match
0.07 Buts/Match
24
2024/2025
Paide II, Paide
8
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,309 Minutes
50 Min/Match
0.31 Buts/Match
23
2023/2024
Paide, Paide II
+ 1 plus
3
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
603 Minutes
38 Min/Match
0.19 Buts/Match
22
2022/2023
Paide, Paide II
11
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
1,878 Minutes
52 Min/Match
0.31 Buts/Match
21
2021/2022
Paide, Paide II
+ 1 plus
16
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,673 Minutes
70 Min/Match
0.67 Buts/Match
20
2020/2021
Paide
6
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,041 Minutes
69 Min/Match
0.40 Buts/Match
19
2019/2020
Paide, Estonia U19
2
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
392 Minutes
33 Min/Match
0.17 Buts/Match
18
2018/2019
Paide
5
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,456 Minutes
61 Min/Match
0.21 Buts/Match
17
2017/2018
Paide
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
313 Minutes
39 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
176
Apparitions
52
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
9,569
Minutes
19
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LA
Laagri
|
Meistriliiga
|
15 | 1 | 0 | 904 |
| 2024/2025 |
PI
Paide II
PAI
Paide
|
Esiliiga A
Meistriliiga
Cup
UEFA Europa Conference League
|
26 | 8 | 0 | 1,309 |
| 2023/2024 |
PAI
Paide
PI
Paide II
EST
Estonia U21
|
Meistriliiga
Cup
Esiliiga A
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA Europa Conference League
|
16 | 3 | 0 | 603 |
| 2022/2023 |
PAI
Paide
PI
Paide II
|
UEFA Europa Conference League
Cup
Meistriliiga
Esiliiga A
|
36 | 11 | 0 | 1,878 |
| 2021/2022 |
PAI
Paide
PI
Paide II
EST
Estonia U21
|
Meistriliiga
Esiliiga A
UEFA U21 Championship
Cup
|
24 | 16 | 0 | 1,673 |
| 2020/2021 |
PAI
Paide
|
Meistriliiga
UEFA Europa League
|
15 | 6 | 0 | 1,041 |
| 2019/2020 |
PAI
Paide
EST
Estonia U19
|
Meistriliiga
UEFA U19 Championship
|
12 | 2 | 0 | 392 |
| 2018/2019 |
PAI
Paide
|
Meistriliiga
|
24 | 5 | 0 | 1,456 |
| 2017/2018 |
PAI
Paide
|
Meistriliiga
|
8 | 0 | 0 | 313 |
2025/2026
LA
Laagri
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
2024/2025
PI
Paide II
PAI
Paide
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A
Meistriliiga
Cup
UEFA Europa Conference League
2023/2024
PAI
Paide
PI
Paide II
EST
Estonia U21
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
Cup
Esiliiga A
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA Europa Conference League
2022/2023
PAI
Paide
PI
Paide II
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
Cup
Meistriliiga
Esiliiga A
2021/2022
PAI
Paide
PI
Paide II
EST
Estonia U21
Buts
16
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
Esiliiga A
UEFA U21 Championship
Cup
2020/2021
PAI
Paide
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
UEFA Europa League
2019/2020
PAI
Paide
EST
Estonia U19
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
UEFA U19 Championship
2018/2019
PAI
Paide
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
2017/2018
PAI
Paide
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga