Progression de carrière
2025/2026
SKE
KK
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
612
Minutes
Skeid
(10 M)
KI Klaksvik
(0 M)
Meistaradeildin, 1. Division
2024/2025
KK
AAL
17
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,278
Minutes
KI Klaksvik
(17 M)
Aalesund
(0 M)
Meistaradeildin, UEFA Champions League
+3
2023/2024
AAL
AI
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,293
Minutes
Aalesund
(22 M)
Aalesund II
(3 M)
2. Division - Play-offs, NM Cupen
+1
2022/2023
AAL
29
Matchs
2
Buts
3
Passes Décisives
1,141
Minutes
NM Cupen, Eliteserien
2021/2022
AAL
28
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,460
Minutes
1. Division
2020/2021
ULL
LIL
26
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,613
Minutes
Ull/Kisa
(17 M)
Lillestrom
(9 M)
1. Division
2019/2020
LIL
30
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,079
Minutes
NM Cupen, Eliteserien
2018/2019
LIL
17
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
714
Minutes
Eliteserien, UEFA Europa League
2017/2018
ULL
30
Matchs
12
Buts
0
Passes Décisives
2,395
Minutes
1. Division
2016/2017
ULL
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,319
Minutes
1. Division
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SKE
Skeid
(10)
KK
KI Klaksvik
(0)
|
10 | 0 | 0 | 612 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
KK
KI Klaksvik
(17)
AAL
Aalesund
(0)
|
17 | 5 | 0 | 1,278 | 0.35 | 3 |
| 2023/2024 |
AAL
Aalesund
(22)
AI
Aalesund II
(3)
|
25 | 2 | 0 | 1,293 | 0.14 | 2 |
| 2022/2023 |
AAL
Aalesund
|
29 | 2 | 3 | 1,141 | 0.16 | 0 |
| 2021/2022 |
AAL
Aalesund
|
28 | 6 | 0 | 1,460 | 0.37 | 1 |
| 2020/2021 |
ULL
Ull/Kisa
(17)
LIL
Lillestrom
(9)
|
26 | 5 | 0 | 1,613 | 0.28 | 2 |
| 2019/2020 |
LIL
Lillestrom
|
30 | 3 | 0 | 2,079 | 0.13 | 4 |
| 2018/2019 |
LIL
Lillestrom
|
17 | 2 | 2 | 714 | 0.25 | 1 |
| 2017/2018 |
ULL
Ull/Kisa
|
30 | 12 | 0 | 2,395 | 0.45 | 3 |
| 2016/2017 |
ULL
Ull/Kisa
|
28 | 2 | 0 | 2,319 | 0.08 | 4 |
240
Matchs en carrière
39
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - K. Ødemarksbakken
10 Saisons39
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
5
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
240
Total d'Apparitions
24 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
KI Klaksvik, Skeid
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.4
Note
612 Minutes
61 Min/Match
24
2024/2025
KI Klaksvik, Aalesund
5
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,278 Minutes
75 Min/Match
0.29 Buts/Match
23
2023/2024
Aalesund II, Aalesund
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.5
Note
1,293 Minutes
52 Min/Match
0.08 Buts/Match
22
2022/2023
Aalesund
2
Buts
3
Passes Décisives
29
Matchs
6.7
Note
1,141 Minutes
39 Min/Match
0.07 Buts/Match
21
2021/2022
Aalesund
6
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,460 Minutes
52 Min/Match
0.21 Buts/Match
20
2020/2021
Ull/Kisa, Lillestrom
5
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,613 Minutes
62 Min/Match
0.19 Buts/Match
19
2019/2020
Lillestrom
3
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.6
Note
2,079 Minutes
69 Min/Match
0.10 Buts/Match
18
2018/2019
Lillestrom
2
Buts
2
Passes Décisives
17
Matchs
6.8
Note
714 Minutes
42 Min/Match
0.12 Buts/Match
17
2017/2018
Ull/Kisa
12
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,395 Minutes
80 Min/Match
0.40 Buts/Match
16
2016/2017
Ull/Kisa
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,319 Minutes
83 Min/Match
0.07 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
240
Apparitions
39
Buts
5
Passes Décisives
6
Équipes
14,904
Minutes
21
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KK
KI Klaksvik
SKE
Skeid
|
Meistaradeildin
1. Division
|
10 | 0 | 0 | 612 |
| 2024/2025 |
KK
KI Klaksvik
AAL
Aalesund
|
Meistaradeildin
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
1. Division
UEFA Europa League
|
17 | 5 | 0 | 1,278 |
| 2023/2024 |
AI
Aalesund II
AAL
Aalesund
|
2. Division - Play-offs
NM Cupen
Eliteserien
|
25 | 2 | 0 | 1,293 |
| 2022/2023 |
AAL
Aalesund
|
NM Cupen
Eliteserien
|
29 | 2 | 3 | 1,141 |
| 2021/2022 |
AAL
Aalesund
|
1. Division
|
28 | 6 | 0 | 1,460 |
| 2020/2021 |
ULL
Ull/Kisa
LIL
Lillestrom
|
1. Division
|
26 | 5 | 0 | 1,613 |
| 2019/2020 |
LIL
Lillestrom
|
NM Cupen
Eliteserien
|
30 | 3 | 0 | 2,079 |
| 2018/2019 |
LIL
Lillestrom
|
Eliteserien
UEFA Europa League
|
17 | 2 | 2 | 714 |
| 2017/2018 |
ULL
Ull/Kisa
|
1. Division
|
30 | 12 | 0 | 2,395 |
| 2016/2017 |
ULL
Ull/Kisa
|
1. Division
|
28 | 2 | 0 | 2,319 |
2025/2026
KK
KI Klaksvik
SKE
Skeid
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistaradeildin
1. Division
2024/2025
KK
KI Klaksvik
AAL
Aalesund
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Meistaradeildin
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
1. Division
UEFA Europa League
2023/2024
AI
Aalesund II
AAL
Aalesund
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
2. Division - Play-offs
NM Cupen
Eliteserien
2022/2023
AAL
Aalesund
Buts
2
Passes Décisives
3
Championnat
NM Cupen
Eliteserien
2021/2022
AAL
Aalesund
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2020/2021
ULL
Ull/Kisa
LIL
Lillestrom
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2019/2020
LIL
Lillestrom
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
NM Cupen
Eliteserien
2018/2019
LIL
Lillestrom
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Eliteserien
UEFA Europa League
2017/2018
ULL
Ull/Kisa
Buts
12
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2016/2017
ULL
Ull/Kisa
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division