Progression de carrière
2026/2027
AAL
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
456
Minutes
Eliteserien
2025/2026
AAL
18
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,450
Minutes
Eliteserien, NM Cupen
+1
2024/2025
AAL
SOG
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,033
Minutes
Aalesund
(25 M)
Sogndal
(0 M)
1. Division
2023/2024
SOG
29
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,282
Minutes
NM Cupen, 1. Division
2022/2023
SOG
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,363
Minutes
NM Cupen, 1. Division
2021/2022
SOG
21
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,837
Minutes
NM Cupen, 1. Division
2020/2021
RAU
27
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,261
Minutes
1. Division
2019/2020
RAU
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,789
Minutes
1. Division
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
AAL
Aalesund
|
10 | 0 | 0 | 456 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
AAL
Aalesund
|
18 | 0 | 1 | 1,450 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
AAL
Aalesund
(25)
SOG
Sogndal
(0)
|
25 | 1 | 0 | 2,033 | 0.04 | 3 |
| 2023/2024 |
SOG
Sogndal
|
29 | 6 | 0 | 2,282 | 0.24 | 3 |
| 2022/2023 |
SOG
Sogndal
|
20 | 1 | 0 | 1,363 | 0.07 | 0 |
| 2021/2022 |
SOG
Sogndal
|
21 | 4 | 0 | 1,837 | 0.20 | 1 |
| 2020/2021 |
RAU
Raufoss
|
27 | 10 | 0 | 2,261 | 0.40 | 0 |
| 2019/2020 |
RAU
Raufoss
|
27 | 1 | 0 | 1,789 | 0.05 | 2 |
177
Matchs en carrière
23
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
46
Min/Match
456 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(75%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(46min)
Chronologie de Carrière - K. Nessø
8 Saisons23
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
177
Total d'Apparitions
22.1 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Aalesund
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.7
Note
456 Minutes
46 Min/Match
25
2025/2026
Aalesund
0
Buts
1
Passes Décisives
18
Matchs
7.0
Note
1,450 Minutes
81 Min/Match
24
2024/2025
Sogndal, Aalesund
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,033 Minutes
81 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Sogndal
6
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,282 Minutes
79 Min/Match
0.21 Buts/Match
22
2022/2023
Sogndal
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,363 Minutes
68 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Sogndal
4
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,837 Minutes
87 Min/Match
0.19 Buts/Match
20
2020/2021
Raufoss
10
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,261 Minutes
84 Min/Match
0.37 Buts/Match
19
2019/2020
Raufoss
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,789 Minutes
66 Min/Match
0.04 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
177
Apparitions
23
Buts
1
Passes Décisives
3
Équipes
13,471
Minutes
10
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
AAL
Aalesund
|
Eliteserien
|
10 | 0 | 0 | 456 |
| 2025/2026 |
AAL
Aalesund
|
Eliteserien
NM Cupen
1. Division
|
18 | 0 | 1 | 1,450 |
| 2024/2025 |
SOG
Sogndal
AAL
Aalesund
|
1. Division
|
25 | 1 | 0 | 2,033 |
| 2023/2024 |
SOG
Sogndal
|
NM Cupen
1. Division
|
29 | 6 | 0 | 2,282 |
| 2022/2023 |
SOG
Sogndal
|
NM Cupen
1. Division
|
20 | 1 | 0 | 1,363 |
| 2021/2022 |
SOG
Sogndal
|
NM Cupen
1. Division
|
21 | 4 | 0 | 1,837 |
| 2020/2021 |
RAU
Raufoss
|
1. Division
|
27 | 10 | 0 | 2,261 |
| 2019/2020 |
RAU
Raufoss
|
1. Division
|
27 | 1 | 0 | 1,789 |
2026/2027
AAL
Aalesund
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eliteserien
2025/2026
AAL
Aalesund
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Eliteserien
NM Cupen
1. Division
2024/2025
SOG
Sogndal
AAL
Aalesund
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2023/2024
SOG
Sogndal
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
NM Cupen
1. Division
2022/2023
SOG
Sogndal
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NM Cupen
1. Division
2021/2022
SOG
Sogndal
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
NM Cupen
1. Division
2020/2021
RAU
Raufoss
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2019/2020
RAU
Raufoss
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division