Progression de carrière
2025/2026
KIS
18
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
889
Minutes
NB I
2024/2025
KEC
AJK
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
833
Minutes
Kecskeméti TE
(20 M)
Ajka
(0 M)
NB I, NB II
2023/2024
KEC
AJK
13
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
755
Minutes
Kecskeméti TE
(7 M)
Ajka
(6 M)
NB I, NB II
+1
2022/2023
KEC
33
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,609
Minutes
NB I
2021/2022
KEC
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,780
Minutes
NB II, Magyar Kupa
2020/2021
DE
32
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,301
Minutes
NB II
2019/2020
KAP
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
806
Minutes
Magyar Kupa, Coppa Italia
+1
2018/2019
KAP
29
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,692
Minutes
NB II, Magyar Kupa
2014/2015
KAP
29
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,318
Minutes
NB II
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
KIS
Kisvarda FC
|
18 | 2 | 0 | 889 | 0.20 | 3 |
| 2024/2025 |
KEC
Kecskeméti TE
(20)
AJK
Ajka
(0)
|
20 | 0 | 0 | 833 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
KEC
Kecskeméti TE
(7)
AJK
Ajka
(6)
|
13 | 4 | 0 | 755 | 0.48 | 2 |
| 2022/2023 |
KEC
Kecskeméti TE
|
33 | 6 | 0 | 2,609 | 0.21 | 4 |
| 2021/2022 |
KEC
Kecskeméti TE
|
33 | 1 | 0 | 2,780 | 0.03 | 12 |
| 2020/2021 |
DE
DEAC
|
32 | 6 | 0 | 2,301 | 0.23 | 5 |
| 2019/2020 |
KAP
Kaposvar
|
19 | 1 | 0 | 806 | 0.11 | 3 / 1 |
| 2018/2019 |
KAP
Kaposvar
|
29 | 5 | 0 | 1,692 | 0.27 | 7 |
| 2014/2015 |
KAP
Kaposvar
|
29 | 3 | 0 | 2,318 | 0.12 | 4 |
226
Matchs en carrière
28
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
49
Min/Match
889 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.11
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(49min)
Chronologie de Carrière - K. Nagy
9 Saisons28
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
226
Total d'Apparitions
25.1 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Kisvarda FC
2
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.7
Note
889 Minutes
49 Min/Match
0.11 Buts/Match
24
2024/2025
Kecskeméti TE, Ajka
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
833 Minutes
42 Min/Match
23
2023/2024
Kecskeméti TE, Ajka
4
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.5
Note
755 Minutes
58 Min/Match
0.31 Buts/Match
22
2022/2023
Kecskeméti TE
6
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,609 Minutes
79 Min/Match
0.18 Buts/Match
21
2021/2022
Kecskeméti TE
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,780 Minutes
84 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
DEAC
6
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,301 Minutes
72 Min/Match
0.19 Buts/Match
19
2019/2020
Kaposvar
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
806 Minutes
42 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
Kaposvar
5
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,692 Minutes
58 Min/Match
0.17 Buts/Match
14
2014/2015
Kaposvar
3
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,318 Minutes
80 Min/Match
0.10 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
226
Apparitions
28
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
14,983
Minutes
43
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KIS
Kisvarda FC
|
NB I
|
18 | 2 | 0 | 889 |
| 2024/2025 |
KEC
Kecskeméti TE
AJK
Ajka
|
NB I
NB II
|
20 | 0 | 0 | 833 |
| 2023/2024 |
KEC
Kecskeméti TE
AJK
Ajka
|
NB I
NB II
UEFA Europa Conference League
|
13 | 4 | 0 | 755 |
| 2022/2023 |
KEC
Kecskeméti TE
|
NB I
|
33 | 6 | 0 | 2,609 |
| 2021/2022 |
KEC
Kecskeméti TE
|
NB II
Magyar Kupa
|
33 | 1 | 0 | 2,780 |
| 2020/2021 |
DE
DEAC
|
NB II
|
32 | 6 | 0 | 2,301 |
| 2019/2020 |
KAP
Kaposvar
|
Magyar Kupa
Coppa Italia
NB I
|
19 | 1 | 0 | 806 |
| 2018/2019 |
KAP
Kaposvar
|
NB II
Magyar Kupa
|
29 | 5 | 0 | 1,692 |
| 2014/2015 |
KAP
Kaposvar
|
NB II
|
29 | 3 | 0 | 2,318 |
2025/2026
KIS
Kisvarda FC
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2024/2025
KEC
Kecskeméti TE
AJK
Ajka
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
NB II
2023/2024
KEC
Kecskeméti TE
AJK
Ajka
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
NB II
UEFA Europa Conference League
2022/2023
KEC
Kecskeméti TE
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2021/2022
KEC
Kecskeméti TE
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
Magyar Kupa
2020/2021
DE
DEAC
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2019/2020
KAP
Kaposvar
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
Coppa Italia
NB I
2018/2019
KAP
Kaposvar
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
Magyar Kupa
2014/2015
KAP
Kaposvar
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
NB II