Progression de carrière
2025/2026
UJP
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
NB I
2024/2025
UJP
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
835
Minutes
NB I
2023/2024
UJP
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,677
Minutes
NB I, Coppa Italia
2022/2023
HON
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,447
Minutes
NB I, Magyar Kupa
2021/2022
HON
31
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,499
Minutes
NB I, Magyar Kupa
2020/2021
HON
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,947
Minutes
UEFA Europa League, Coppa Italia
+2
2019/2020
ZAL
VID
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,453
Minutes
Zalaegerszegi TE
(17 M)
Fehérvár FC
(0 M)
NB I, UEFA Europa League
2018/2019
VID
HUN
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
941
Minutes
Fehérvár FC
(14 M)
Hongrie
(0 M)
Magyar Kupa, NB I
+3
2017/2018
VID
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
205
Minutes
UEFA Europa League, NB I
2016/2017
GYI
SPE
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
785
Minutes
Gyirmot SE
(8 M)
Spezia
(1 M)
Coppa Italia, Serie B
+2
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
UJP
Ujpest
|
4 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
UJP
Ujpest
|
11 | 0 | 0 | 835 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
UJP
Ujpest
|
23 | 1 | 0 | 1,677 | 0.05 | 1 / 1 |
| 2022/2023 |
HON
Budapest Honved
|
30 | 0 | 0 | 2,447 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
HON
Budapest Honved
|
31 | 2 | 0 | 2,499 | 0.07 | 2 |
| 2020/2021 |
HON
Budapest Honved
|
23 | 2 | 0 | 1,947 | 0.09 | 3 / 1 |
| 2019/2020 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
(17)
VID
Fehérvár FC
(0)
|
17 | 0 | 0 | 1,453 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
VID
Fehérvár FC
(14)
HUN
Hongrie
(0)
|
14 | 1 | 0 | 941 | 0.10 | 2 |
| 2017/2018 |
VID
Fehérvár FC
|
8 | 1 | 0 | 205 | 0.44 | 1 |
| 2016/2017 |
GYI
Gyirmot SE
(8)
SPE
Spezia
(1)
|
9 | 1 | 0 | 785 | 0.11 | 1 |
170
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
5.9
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
45
Min/Match
180 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(45min)
Chronologie de Carrière - K. Tamás
10 Saisons8
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
170
Total d'Apparitions
17 Par Saison
5.9
Note Maximale
5.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Ujpest
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
5.9
Note
180 Minutes
45 Min/Match
24
2024/2025
Ujpest
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
835 Minutes
76 Min/Match
23
2023/2024
Ujpest
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,677 Minutes
73 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Budapest Honved
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,447 Minutes
82 Min/Match
21
2021/2022
Budapest Honved
2
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,499 Minutes
81 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
Budapest Honved
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,947 Minutes
85 Min/Match
0.09 Buts/Match
19
2019/2020
Zalaegerszegi TE, Fehérvár FC
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,453 Minutes
85 Min/Match
18
2018/2019
Fehérvár FC, Hongrie
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
941 Minutes
67 Min/Match
0.07 Buts/Match
17
2017/2018
Fehérvár FC
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
205 Minutes
26 Min/Match
0.13 Buts/Match
16
2016/2017
Spezia, Gyirmot SE
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
785 Minutes
87 Min/Match
0.11 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
170
Apparitions
8
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
12,969
Minutes
15
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
UJP
Ujpest
|
NB I
|
4 | 0 | 0 | 180 |
| 2024/2025 |
UJP
Ujpest
|
NB I
|
11 | 0 | 0 | 835 |
| 2023/2024 |
UJP
Ujpest
|
NB I
Coppa Italia
|
23 | 1 | 0 | 1,677 |
| 2022/2023 |
HON
Budapest Honved
|
NB I
Magyar Kupa
|
30 | 0 | 0 | 2,447 |
| 2021/2022 |
HON
Budapest Honved
|
NB I
Magyar Kupa
|
31 | 2 | 0 | 2,499 |
| 2020/2021 |
HON
Budapest Honved
|
UEFA Europa League
Coppa Italia
NB I
Magyar Kupa
|
23 | 2 | 0 | 1,947 |
| 2019/2020 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
VID
Fehérvár FC
|
NB I
UEFA Europa League
|
17 | 0 | 0 | 1,453 |
| 2018/2019 |
VID
Fehérvár FC
HUN
Hongrie
|
Magyar Kupa
NB I
UEFA Champions League
UEFA Nations League
UEFA Europa League
|
14 | 1 | 0 | 941 |
| 2017/2018 |
VID
Fehérvár FC
|
UEFA Europa League
NB I
|
8 | 1 | 0 | 205 |
| 2016/2017 |
SPE
Spezia
GYI
Gyirmot SE
|
Coppa Italia
Serie B
NB I
Magyar Kupa
|
9 | 1 | 0 | 785 |
2025/2026
UJP
Ujpest
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2024/2025
UJP
Ujpest
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2023/2024
UJP
Ujpest
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
Coppa Italia
2022/2023
HON
Budapest Honved
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
Magyar Kupa
2021/2022
HON
Budapest Honved
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
Magyar Kupa
2020/2021
HON
Budapest Honved
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Coppa Italia
NB I
Magyar Kupa
2019/2020
ZAL
Zalaegerszegi TE
VID
Fehérvár FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
UEFA Europa League
2018/2019
VID
Fehérvár FC
HUN
Hongrie
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB I
UEFA Champions League
UEFA Nations League
UEFA Europa League
2017/2018
VID
Fehérvár FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
NB I
2016/2017
SPE
Spezia
GYI
Gyirmot SE
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Serie B
NB I
Magyar Kupa